Кистяева Марина: биография и творчество

Видео: Марина Кудимова: жизнь и творчество

Кто сказал, что невозможно самостоятельно пробиться в крупные издательства? Кистяева Марина своим примером подтверждает, что при таланте и трудолюбии можно добиться известности и популярности. Практически все ее романы имеют положительные рецензии от читателей. Они ожидаемы женской аудиторией и с каждым днем набирают все большую популярность.

Видео: "Времён связующая нить..." (презентация проекта часть 1

Кистяева Марина: биография

Известно об авторе немногое - как и большинство талантливых людей, Марина в первую очередь рассказывает о себе в своем творчестве, а не выставляет напоказ личную жизнь. Родилась Кистяева Марина 7 ноября 1983 года. Сейчас она проживает в небольшом городке Никольске, расположенном в европейской части России.
За небольшой промежуток времени автору удалось стать узнаваемой личностью и найти своих читателей. На сегодня на «Самиздате» можно найти 18 произведений Марины, часть из которых находится на стадии написания.кистяева марина

Где можно найти романы




На «Самиздате» многие романы опубликованы лишь частично, поэтому вам придется посетить иные ресурсы для скачивания или покупки продолжения. Самые популярные и ранние произведения можно найти в электронных библиотеках и на порталах для начинающих авторов.кистяева марина анатольевна
Например, Кистяева Марина Анатольевна разместила большое количество своих книг на портале «Призрачные миры», где можно за небольшие деньги купить качественный электронный экземпляр книги. Если вы любите стандартные бумажные книги, то приобретите «Желание Волка», которое опубликовало издательство «Эксмо». Найти эту книгу, как уже упоминалось выше, можно в интернет-магазине «Лабиринт». Если вы хотите обзавестись автографом автора, то книга обойдется вам в 320 рублей. Для этого необходимо лишь отправить свою просьбу на электронный ящик Марины Кистяевой.

В каком жанре работает автор



Кистяева Марина наиболее почитаема среди женской аудитории, так как большинство ее книг относятся к любовным романам. Несмотря на, казалось бы, избитые сюжеты, она смогла вдохнуть новую жизнь в этот жанр. Например, героями некоторых из книг стали оборотни и вампиры. Большое количество отзывов на книги убеждает, что несмотря на присутствие фэнтези, романы интересны и очень талантливо написаны.кистяева марина биографияОсобой популярностью пользуется серия «Сандровские», в которой на сегодня вышло уже три книги. Кистяева Марина использовала узнаваемых фэнтези героев, но переплетения сюжетных линий заставляют ждать продолжения и разбираться в непростых судьбах героев. Особенно привлекает неожиданный ход по поводу принадлежности главной героини первой книги к бессмертной расе. Читателям будет интересно следить за тем, как она познает себя, любовными отношениями и войной между вампирами и стригоями.

Видео: "Больше-меньше" диалог со зрителем

Последующие произведения в серии рассказывают о любовных приключениях других представителей рода Сандровских, что не менее увлекательно. Книги Марины Кистяевой еще раз напоминают читателям, что от судьбы уйти невозможно. Они наполнены напоминанием, что любовь возникает внезапно и от нее не убежать даже при большом желании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кистяева Марина: биография и творчество