Певица Марина Алиева: ее биография и личная жизнь

А вы знаете, кто такая Марина Алиева? Это не только очаровательная девушка, но еще талантливая певица и танцовщица. В статье содержится подробная информация о ее персоне.Марина алиева

Видео: Раскрывая тайны звезд. Муслим Магомаев (2016)

Марина Алиева: биография

Она родилась 4 июня 1985 года в казахском городе Шевченко (ныне Актау). Отец и мать Марины не имеют отношения к музыке и сцене. У них техническое образование.

С ранних лет наша героиня начала проявлять творческие способности. Девочка любила устраивать домашние концерты. Она не только хорошо пела, но и двигалась в такт музыке.

В 1992 году Марина Алиева пошла в первый класс. У нее сразу же появилось много друзей и подруг. Педагоги хвалили девочку за прилежность и ответственность. Марина никогда не приходила в школу с невыполненными домашними заданиями.

Параллельно с учебой девочка посещала танцевальный кружок и вокальную студию. Марина никогда не жаловалась на такую занятость. Она еще успевала помогать маме по дому.

Новая жизнь

Когда нашей героине было 14 лет, она вместе с семьей переехала в республику Дагестан. Марину Алиеву приняли в среднюю школу №2. Девочка продолжила заниматься танцами и пением. Марина принимала участие в конкурсах художественной самодеятельности, проводимых в стенах школы.

Видео: Вся правда о Марине Алиевой

Выступления




На одной из школьных дискотек к девушке подошла незнакомая женщина. Она предложила ей поучаствовать в танцевальном конкурсе «Очаг мой, Дагестан». Марина согласилась. Ее выступление высоко оценило профессиональное жюри. Алиева заняла первое место. Этот успех подтолкнул девушку к тому, чтобы всерьез заняться танцами. Какое-то время она даже хотела поступать на хореографический факультет.

Вскоре Мариночка проявила себя и как певица. В 2001 году 17-летняя школьница приняла участие в конкурсе «Молодые голоса». Мероприятие проходило в городе Избербаше (Дагестан). Алиеву признали победительницей. Члены жюри посоветовали Марине заняться развитием певческой карьеры. И она прислушалась к их рекомендациям.

Студентка

Окончив среднюю школу, Марина Алиева отправилась в Махачкалу. Там девушка без труда поступила в Педагогический университет, выбрав музыкальный факультет. Но через год наша героиня решила поменять направление. Алиева перевелась на психологический факультет.

Учеба в вузе не помешала девушке продолжить занятия музыкой и вокалом. С ней работали лучшие педагоги в Махачкале. Они вкладывали в нее теоретические и практически знания.Песни марины алиевой

Новые горизонты

В 2005 году Алиева Марина приехала в Москву, чтобы принять участие в конкурсе «Звезда танцпола». Она была единственной представительницей Дагестана. Восточной красавице удалось дойти до финала и завоевать симпатию телезрителей.

Видео: Свадьба Марины Алиевой ЛЕЧУ К ТЕБЕ mp4

Вскоре наметились серьезные сдвиги и в певческой карьере Алиевой. Вместе с подругой наша героиня записала песню «Танцы под луной». Позже был снят клип на эту композицию.



С недавних пор Марина работает в стиле r&rsquo-n&rsquo-b. Первая песня, созданная в данном жанре, называлась «Прости». Известный в Дагестане исполнитель Тимур Умаров разглядел в Алиевой огромный талант. Они записали несколько совместных композиций – «На танцполе», «Дай мне знать» и «Я не могу так жить».

Песни Марины Алиевой знают и любят не только в Дагестане, но и далеко за его пределами.

Марина алиева биография

Личная жизнь

Многих поклонников (особенно мужского пола) интересует семейное положение Марины Алиевой. К сожалению, придется их огорчить. Уже несколько лет певица состоит в законном браке со своим любимым мужчиной Русланом Велибековым. Он – успешный бизнесмен.

Видео: АНОРА-ЖИЗНЬ МОЯ

Супруги живут в частном доме в Махачкале и воспитывают сына Велибека. Марина и Руслан мечтают о рождении дочки. Надеемся, что Бог услышит их молитвы.

В заключение

Марина Алиевапривыкла добиваться поставленных целей. Сегодня у нее есть все, что нужно для счастья: уютный дом, известность, любимая работа, очаровательный сынок и заботливый муж. Пожелаем этой замечательной певице творческих успехов и счастья в семейной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица Марина Алиева: ее биография и личная жизнь