Значение имени Марина - разберемся подробнее

Довольно распространённое, гордое и красивое женское имя Марина. О чём оно может рассказать?

значение имени маринаПроисхождение имени Марина идёт от латинского "маринус". В переводе это значит "морской".

Значение имени Марина говорит о том, что эти женщины способны довести до конца даже самое трудное дело. Обычно это девушки экстра-класса, которые вызывают безмерную симпатию у окружающих.

С раннего детства обладают очень сильной волей. Их должны окружать люди уравновешенные, в противном случае Марина уничтожит их. Женщины по имени Марина – верные друзья, они могут дружить и с мужчинами, и с женщинами. Марины легко загораются, но почти всегда действуют с точным расчётом. Марина противоречива, её любимое слово - "нет".

Характеристика имени Марина даёт возможность судить о предполагаемой сфере её деятельности. Этим женщинам всегда удаётся добиться задуманного. Самое важное для неё - определиться с выбором профессии. Ей подойдёт работа, в которой можно раздавать распоряжения. Если они увлекутся искусством, то непременно станут художниками или скульпторами.

Видео: Значение имени. Марина




Точное значение имени Марина не позволяет полностью разгадать её. Этот процесс может занять целую жизнь. В них есть что-то таинственное, окутанное тайной, что обычно вызывает пересуды окружающих по поводу их личности и невозможности разгадать их, хотя бы чуть-чуть. Им свойственна сдержанность. Крайне редко, лишь в экстремальных ситуациях Марина может позволить себе проявить свои чувства на людях.происхождение имени марина

Далеко не всегда значение имени Марина говорит о богатырском здоровье, хотя сами обладательницы этого прекрасного имени считают себя идеально здоровыми. Именно поэтому они себя не щадят: много работают, мало спят, питаются кое-как и на ходу. Их жизнь может быть осложнена мелкими недомоганиями. Слабые места – половые органы и вегетативная нервная система, потому чтобы не доводить ситуацию до критической, необходимо проходить профилактические осмотры.

Марина активна и часто пытается сделать карьеру в чисто мужских профессиях. Она великолепная хозяйка, прекрасно готовит, гостеприимна, интеллигентно и умело использует выгодные знакомства, очень ценит семью как родительскую, так и свою собственную, но полностью подчинить её не удастся не кому – она слишком независима.

Значение имени Марина словно обрекает его обладательницу на то, что с детства до глубокой старости, независимо от того, красива Марина или нет, она обладает неким таинственным шармом, магнетизмом, от которого мужчины впадают в ступор и не могут противиться её чарам.

Умна и смела, обладает гипертрофированным чувством собственного достоинства. Не простит измены любимого человека, даже если развод приведёт к краху. Сложное сочетание гордости и расчётливости не делает Марину скупой.



характеристика имени маринаСчастье Марины может составить человек спокойный и уравновешенный, способный создать ей комфортные условия для жизни. Муж всегда должен восхищаться ею – она не терпит невнимания.

Видео: значение имени марина

Марина «зимняя» - неуравновешенная, неравнодушная к сильному полу и не стремится этого скрывать.

«Осенняя» - гораздо спокойнее, преуспевает во всех сферах деятельности, но склонна к точным наукам.

«Летняя» - обольстительна, приятна во всех отношениях, опасна для мужчин.

«Весенняя» - загадочна, романтична, может освоить любую сферу деятельности, но комфортнее чувствует себя в сфере обслуживания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Марина - разберемся подробнее