Марина лизоркина - певица и художница

Видео: Художник , экс участница группы Серебро Марина Лизоркина о благотворительной акции Дмитрия Носова Доброта растопит лёд 2011

Марина ЛизоркинаЗвезды российской эстрады иногда поражают поклонников своими неожиданными действиями. Внезапный уход из коллектива, когда он находится на вершине популярности - частое явление в мире шоу-бизнеса. Именно так в свое время поступила участница группы "Серебро" Марина Лизоркина.

Видео: Marina & Сергей Лазарев Fan-Video

Детство

Будущая звезда родилась в Москве. В раннем детстве они с родителями переехали в Крым. Именно там девочка поступила в престижную музыкальную школу. Ее увлечение музыкой на этом не закончилось. В отличие от большинства детей, которых буквально заставляли ходить в музыкальную школу, Марина обожала все занятия. Сложное сольфеджио и долгие уроки фортепиано вдохновляли ее. В итоге девочка окончила эстрадно-джазовую академию.

Первые шаги в музыке

Марина Лизоркина, биография которой говорит об успешности артистки, жизнерадостно бросилась исполнять свои музыкальные мечты. Она проявила себя в группе "Формула", ее начали узнавать в определенных кругах. Затем девушка записала свой собственный трек, который назывался "Стоп". Эта песня попала в радиоротацию и даже заняла лидирующие места в конкурсах.

Видео: Marina Lizorkina - Leto / Марина Лизоркина - Лето (serebro)

Серебро, Марина Лизоркина




После этого Марина Лизоркина услышала о съемках сериала "Обреченная стать звездой". В него требовалась вокалистка и автор песен. Недолго думая, девушка направилась на съемочную площадку. Предложив свои услуги, она не прогадала. Вокальные партии главного персонажа, Виолетты, теперь принадлежали ей. Она написала несколько песен для сериала и расширила свои знакомства с влиятельными людьми. После этого Марина ярко проявила себя как музыкант, начав писать песни многим популярным исполнителям, например, сестре Дмитрия Маликова, Инне.

Группа "Серебро": Марина Лизоркина

2006 год ознаменовал для Марины начало взлета ее карьеры певицы. Она связалась с Максом Фадеевым и после прослушивания получила от него приглашение в группу абсолютно нового уровня. Это был иной стиль исполнения, более европеизированный. Возможно из-за этого еще никому не известный коллектив получил право представлять Россию на Евровидении. "Серебро" заняло там третье место, их песня тут же взлетела на вершины хит-парадов. Началась череда ремиксов, каверов, светских раутов. Имена участниц группы мгновенно узнали все жители страны. Марина Лизоркина почувствовала себя настоящей звездой. В группе она участвовала в записи шести треков. Затем девушка покинула коллектив.

Видео: Дуэт певицы и художницы. "Мисс школы №43" - 2014г. Видео "Корабелов.Инфо"

Почему ушла Марина Лизоркина?

Карьера художника

Казалось, что наконец Марина обрела долгожданную популярность, и ее амбиции должны были быть удовлетворены. Но это оказалось не так. Она покинула "Серебро" на пике популярности, спустя три года с момента создания группы.



Почему ушла Марина Лизоркина? Некоторые говорили о том, что данный факт был напрямую связан с конфликтами в коллективе. Но Марина всегда отличалась довольно кротким нравом, не вступала ни в какие конфронтации с участницами группы и, тем более, с ее продюсером, в котором все не чаяли души. Причина крылась в другом: Марина открыла в себе новый талант - художественный. Ее первая выставка открылась в 2009 году, незадолго до презентации нового альбома группы. Там девушка проявила себя как талантливый сюрреалист. После впечатлений от выставки она уже не видела себя ни в чем ином, кроме изобразительного искусства. Именно поэтому девушка приняла участие в апрельской презентации альбома "ОпиумРоз" и закончила на этом свою музыкальную карьеру.

Современная деятельность

Марина Лизоркина, биография

Видео: Наталья Штурм - Уличный художник

После выставки "Сансара" Марина Лизоркина через полгода открыла новую под названием "Все зависит от вас". Тематика была вполне ясной: Марина давно говорила о том, что если у нее будет возможность, она обязательно займется благотворительностью. Так и случилось. Средства от продажи нескольких картин Марины пошли в различные организации по работе с обездоленными. Спустя 2 года бывшая звезда сцены открыла новый частный показ, посвященный весеннему цветению. Там она использовала сушеные цветы для придания композиции натурализма и колоритности.

Лизоркина Марина - яркая девушка и человек, талантливый в разных сферах. Несмотря на то, что она не окончила художественной школы, Марина почувствовала в себе тягу к искусству и пока что успешно демонстрирует это. Участие в группе "Серебро" она вспоминает с большой теплотой, но считает, что от коллектива уже получила все, что можно было взять.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Марина лизоркина - певица и художница