Лучшие ночные клубы: Красноярск

Видео: Красноярск.Ночной клуб.Девушка разделась из-за коробки от iPhone 5

За последние несколько лет в Красноярске закрылось множество известных заведений, в связи с чем любители ночных дискотек растерялись. Тем не менее другие клубы, Красноярск о которых раньше почти не слышал, уже заняли ниши ушедших. В городе открылось несколько новых заведений, а те, что были популярны ранее, вышли на более высокий уровень.

Видео: DJ СОЛНЦЕ - г. Красноярск, ночной клуб PODIUM

Самые известные и модные места города

Если вы хотите посетить модные клубы, Красноярск для этого хорошо подходит. Большое количество студентов и молодых людей сделало свое дело, в городе открываются и работают достаточно интересные места. Например, бар ХХХХХ (в просторечии «Иксы»). Это доступный и демократичный клуб, в котором насчитывается только 200 посадочных мест. Располагается он недалеко от Взлетки, на улице Молокова, а вечеринки в нем проходят без выходных.

клубы красноярск




Когда начали массово закрываться давно известные людям клубы, Красноярск узнал о заведении CIRCUS Concert Hall, располагающемся не так далеко от корпусов СФУ. Здесь можно отдохнуть в космическом интерьере, послушать живую музыку, а после полуночи потанцевать под диджейские сеты. В заведении могут собраться до 500 клабберов.

Не многие клубы Красноярска отзывы от посетителей получили отличные, Music bar LOFT относится к тем, которые любимы публикой. Привлекает здесь многое: от отменного пива, сделанного в собственной пивоварне, до восьми тематических зон. Вы можете сами выбрать интерьер, в котором вам будет удобно отдыхать. Располагается место в самом центре города, неподалеку от Коммунального моста.

Клубы второго эшелона

Хорошие отзывы заслужили не все клубы. Красноярск достаточно требовательный город, в нем выживают только заведения с качественной музыкой и хорошей задумкой. В другие просто никто не будет ходить. Например, двухуровневый клуб «Подиум» уже долгие годы не может выбиться в список самых популярных мест города. Несмотря на это в нем регулярно отдыхает молодежь и публика постарше, для которых создана VIP-зона. Расположен клуб в самом «сердце» Зеленой рощи, на улице Краснодарской.
Хорошие вечеринки проходят в «Эре» и достаточно новом заведении Centr. Оба эти клуба расположены в центральной части города. В них регулярно проходят шумные вечеринки, на которых собирается достаточно большая компания. В этих клубах самые просторные танцполы города. Единственное, чего нет в этих заведениях, – это хорошей кухни, именно поэтому они не заслужили звания лучших мест города.

Тематические клубы



Завершить наш список стоит самыми необычными ночными заведениями города. Одно из них – это бар «Руки вверх». В нем вы сможете оторваться под хиты начала девяностых, поиграть в «Дэнди» и отведать простые, знакомые всем с детства блюда. Располагается бар в центральной части города, на проспекте Мира.

клубы красноярска отзывы

На правом берегу тоже есть место, где можно отдохнуть под хиты восьмидесятых, – диско-бар «Сорри, бабушка». Располагается он на проспекте газеты «Красноярский рабочий», рядом со съездом с Октябрьского моста. Клуб готов принять до 250 гостей, но попасть в него смогут лишь люди, которые пройдут фейс-контроль и дресс-код.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие ночные клубы: Красноярск