Ортман Ирина: биография и творчество

Видео: Отзыв о методе Сильва - Ирина Ортман

Сегодня мы расскажем, кто такая Ортман Ирина. Без макияжа фото этой эстрадной певицы вызывает большой интерес. Оно приложено к данному материалу. Наша героиня известна как бывшая солистка «Тутси». С 2010 г. она является сольной исполнительницей.

Биография

ортман иринаОртман Ирина появилась на свет в 1978 году, 22 июля. Ее родина - алтайский город Заринск. Происходит из семьи музыканта. По национальности наша героиня немка. Детство будущей певицы прошло на Алтае. Поёт с 4 лет. В детстве Ортман Ирина участвовала, а также побеждала на многочисленных региональных и всероссийских конкурсах исполнителей. Первый альбом нашей героини - «Хочу быть звездой» - записан в стенах музыкальной студии ее отца. Некоторые композиции были написаны лично Ириной. В частности, наша героиня является автором песни «Где-то там», ее она исполняла в гастрольном туре «Фабрики звёзд».

Творчество




Ортман Ирина стала студенткой Барнаульского музыкального училища, а также Московского колледжа искусств. В 1997 г. певица отправилась в Москву. Позже сотрудничала с театром эстрадной песни Рената Ибрагимова, коллективами А. Буйнова и А. Малинина, группой «Белый орёл», пробовалась на одну из ролей мюзикла «Дракула». В 1999 г. принимала участие в кастинге в коллектив «Блестящие». В 2003 г. наша героиня выступила в полуфинале конкурса под названием «Новая волна», который проходил в Юрмале. В 2003 г. стала финалисткой проекта «Фабрика звёзд».

Известность и личная жизнь

ортман ирина без макияжа фото

Видео: Секрет идеальной свадьбы от Ирины Ортман на фестивале за женственность Wedding blog Ирины Корневой

Ортман Ирина вошла в состав группы «Тутси». Кроме нее, в коллектив попали Маша Вебер, Настя Крайнова и Леся Ярославская. Группа вместе с нашей героиней записала ряд хитов, которые вошли в два альбома «Капучино» и «Самый-самый». В 2005 г. певица прошла обучение на музыкальном факультете в Институте современного искусства. Ее специальность - эстрадно-джазовое пение.



В 2008 г. исполнительница вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Владимир Перевозчиков. С будущим мужем наша героиня познакомилась двумя годами ранее. Случилось это во время гастролей по Нижнему Новгороду. В 2014 г. певица развелась с Перевозчиковым.

Видео: Премьера песни! Ирина Ортман и Михаил Гребенщиков Может что-то и было...

С 2010 г. выступает в качестве сольной исполнительницы. По ее словам, из группы она выросла. В 2010 г. сюжет о нашей героине стал частью документального фильма «Соседи». В 2012 г. приняла участие в третьем сезоне экстремального телешоу под названием «Жестокие игры». Позже выступала в составе сборной России в проекте «Большие гонки». В 2012 г. принимала участие в создании молодёжного гимна Барнаула, а также съёмках клипа к нему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ортман Ирина: биография и творчество