Катя Король: биография участницы реалити-шоу "Дом-2"

Катя Король - красивая девушка, талантливый дизайнер и успешная модель. Однако всероссийскую известность она получила благодаря участию в телепроекте "Дом-2". Сегодня мы расскажем о том, где родилась и училась Екатерина. Также вы узнаете подробности ее личной жизни. Желаем приятного чтения!Катя король

Катя Король («Дом-2»): биография

Она родилась 30 марта 1984 года в украинском городе Николаеве. Отец и мать Кати – простые люди, далекие от шоу-бизнеса. Наша героиня – наполовину русская, наполовину украинка. Если вы думаете, что фамилия Екатерины - всего лишь звучный псевдоним, то ошибаетесь. Она настоящая.

Творческие способности

Катюша росла спокойным и послушным ребенком. С ранних лет ее любимым занятием было рисование. Она могла посвятить этому весь день. Девочка рисовала на самых разных поверхностях – на асфальте, кусках ватмана, альбомных листах и... обоях.

Желая помочь дочери развить талант, родители записали ее в ближайшую художественную школу. Катюша с удовольствием посещала уроки рисования. С каждым разом у нее все лучше получалось изображать предметы, животных и людей. Мама с папой гордились успехами дочери.

В 1999 году Катя Король получила диплом об окончании художественного училища. Она была благодарна педагогам за полученные теоретические и практические знания. А в 2000 году Екатерина приняла участие в конкурсе «Новые имена Украины». Профессиональное жюри признало ее победительницей. Об этом наша героиня даже и мечтать не могла.Катя король свадьба

Внешность

Катя Король– высокая блондинка с точеной фигуркой и милым личиком. В 2001 году на улице к ней подошли представители театра моды «Элегант». Они предложили девушке взаимовыгодное сотрудничество. Катюша ответила согласием. При росте 172 см блондинка весила 48-50 кг.

Учеба и личная жизнь




В 2005 году Екатерина окончила техникум по специальности «конструктор-модельер». С поиском работы у нее не возникло проблем. Девушку приняли в частное предприятие под названием «Лег-пром». Однако недолго там проработала Катя Король. Свадьба с любимым мужчиной перевернула ее жизнь. Блондинка посвятила всю себя семье. В 2007 году она родила сына Марка и занималась его воспитанием.

Поначалу Катя Король с мужем жили душа в душу. Но в какой-то момент их отношения стали портиться. Супруги ревновали друг друга, устраивали скандалы и потасовки. Даже общий ребенок не помог спасти семью от распада.

Переезд в Россию

В родной Украине Екатерина Король зарекомендовала себя как талантливый и креативный дизайнер. Она неоднократно выигрывала конкурсы талантов. И это льстило ей. Но сама Катя понимала, что в России у дизайнеров гораздо больше возможностей.Катя король с мужем

В один из дней девушка отвела сына к своим родителям, собрала чемодан и отправилась покорять Москву. В российской столице Екатерина быстро нашла работу. Ее назначили конструктором-модельером в Дом моделей «ЭСТАрт». Там блондинка проработала с 2011 по 2013 гг. Затем она пустилась в «свободное плавание».

Сегодня Катя шьет сценические наряды для знаменитостей. Среди ее постоянных клиентов битбоксер Вахтанг, музыканты из «Унесенных ветром», группа «Винтаж» и другие.

«Дом-2»: построй свою любовь

Приход Екатерины Король на знаменитый телепроект состоялся в феврале 2013 года. Казалось бы, девушка из Украины смогла построить неплохую карьеру в Москве. Катя пришла на «Дом-2» с двумя целями – найти себе парня и «засветить» личико. О том, что она талантливый дизайнер-модельер, было известно лишь в узких кругах. А Король хотелось расширить клиентскую базу.Венцеслав венгржановский и катя король



Наша героиня пришла на проект с готовой историей. На лобном месте блондинка призналась в том, что состоит в отношениях с одним из популярных участников – Венцеславом Венгржановским. Парень подтвердил ее слова. На протяжении нескольких месяцев пара строила отношения под прицелами камер.

Вскоре стало известно, что Венцеслав Венгржановский и Катя Король находились в сговоре. Девушке нужно было попасть на «Дом-2». А Венцу нужна была новая история любви. Ведь развод с Катей Токаревой явно не прибавил ему рейтинга. На глазах ребят парень и девушка целовались и обнимались. Но, оставшись одни в комнате, начинали ссориться и даже драться. Однако это всего лишь догадки. Сами ребята не признавались в том, что их отношения фиктивны.

На проекте Катя проявила себя с разных сторон – как хорошая хозяйка, властная девушка и интересный собеседник. В апреле 2013 года на «Доме-2» проходил конкурс «Мисс очарование». Именно Екатерина Король сшила платья финалисткам. Наряды получились откровенными и оригинальными.

В отличие от Кати, Венц никак не смог проявить себя в творческом плане. Из-за своей беспомощности и зависти он часто срывался и отыгрывался на подруге. Блондинке надоели отношения, напоминающие «американские горки». В итоге пара объявила о расставании. 9 октября 2013 года девушка покинула телепроект.Катя король дом 2 биография

Второй приход на «Дом-2»

Почти 2 года о Екатерине Король ничего не было слышно. Фанаты соскучились по ее экстравагантным нарядам и взрывному характеру. В сентябре 2015 года их ждал сюрприз. Блондинка вернулась в реалити-шоу «Дом-2». Катя Король заявила, что ее сердце свободно. Однако позже выяснилось, что за периметром они с Венцем... расписались. Правда, брак был заключен не по любви. Просто наличие штампа в паспорте позволит Кате быстрее решить вопрос, связанный с получением российского гражданства. А у Венца есть своя выгода от приобретения статуса «женат».

Заключение

Теперь вы знаете, чем до проекта занималась Катя Король («Дом-2»). Биография девушки указывает на то, что перед нами трудолюбивый и целеустремленный человек. Пожелаем ей творческих успехов и счастья в личной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Катя Король: биография участницы реалити-шоу "Дом-2"