Группа "Пудра": история создания, состав и биография участниц

Группа «Пудра» - это четверо ярких, привлекательных и талантливых девчонок. За короткое время коллектив сумел завоевать популярность у представителей современной молодежи (в возрасте от 15 до 30 лет). Хотите узнать имена участниц группы? Вас интересует их биография? Сейчас мы обо всем расскажем. Группа пудра состав

История создания

В 2009 году продюсер известной и любимой многими группы «Ранетки» Сергей Мильниченко решил запустить новый музыкальный проект. Группа «Пудра» (фотосм. выше) образовалась не сразу. Для отбора достойных кандидаток проводился кастинг, состоящий из нескольких туров. Вскоре сформировалась группа «Пудра». Состав коллектива представлял собой квартет. Катя Безьмаева, Семенихина Вера, Рассвета Мильниченко (дочь продюсера) и Ручкина Ангелина сразу же нашли общий язык.

На протяжении нескольких недель девушки буквально не вылезали из студии. Осенью 2011 года вышел дебютный альбом группы. Он назывался «Пудра. Хаус-рок». Новый коллектив быстро нашел своего слушателя. Девчонки поехали в гастрольный тур по стране. Они выступали в ночных клубах и на крупнейших концертных площадках.

Группа «Пудра»: состав(2014 г. по настоящее время)

Несмотря на большую популярность и творческую востребованность, две участницы решили покинуть коллектив. Речь идет о Семенихиной Вере и Екатерине Безьмаевой. Продюсер не стал отговаривать юных красавиц от этого шага. Сергей Мильниченко быстро нашел им замену. Новыми участницами «Пудры» стали брюнетка Марина и блондинка Марин (ударение на второй слог).Группа пудра состав 2014




В обновленном составе группа «Пудра» продолжила покорять российский шоу-бизнес. В начале 2014 года квартет принял участие в фестивале японской культуры, проходящем в Москве. Публика приняла их выступление на отлично. В апреле того же года коллектив отправился в Японию. Там группа «Пудра»дала несколько концертов. Российским девчонкам удалось покорить местную молодежь.

Имена нынешних участниц группы «Пудра» вам известны. Теперь давайте рассмотрим их биографию.Группа пудра фото

Ангелина Ручкина (вокал, бас-гитара)

Она родилась 21 марта 1997 года. С ранних лет Геля проявляла интерес к искусству. Ей нравилось петь и танцевать. В 5-летнем возрасте родители записали дочь в детский театр эстрады «Коломбина». Там она научилась танцам разных направлений. В последующие годы Ангелина принимала участие в конкурсах художественной самодеятельности, фестивалях и театральных постановках. Также она занималась плаванием и гимнастикой. В свободное время наша героиня осваивала азы игры на гитаре. В 2009 году девочка отправилась на кастинг в группу «Пудра». И ее кандидатуру утвердили. Геле пришлось выбирать между спортом и музыкальной карьерой. Ручкина отдала предпочтение второму варианту.

Марин (барабаны, вокал)



Появилась на свет в августе 1996 года в Кемеровской области. Окончила музыкальную школу (класс фортепиано). В 4 года она принимала участие в детско-юношеском фестивале «Радость». В подростковом возрасте начала играть на барабанах. После 9-го класса Марин отправилась в Москву. Ей удалось с первого раза поступить в коллеж искусств.Группа пудра

Рассвета Мильниченко (вокал, ритм-гитара)

Яркая и улыбчивая девушка родилась 23 февраля 1998 года. Ее отец (продюсер группы «Пудра») с ранних лет прививал ей любовь к музыке. Кроме того, девочка занималась теннисом, фигурным катанием и плаванием. В 2003 году она стала посещать музыкальный театр. В этом учебном учреждении обязательными были уроки танцев, игры на фортепиано и сольфеджио. В 2009 году Рассвета покинула театр. Ведь ее ждал новый этап творческого развития – выступление в составе девичьей группы.

Марина (клавиши, вокал)

Миловидная брюнетка появилась на свет 7 августа 1999 года. Ее родным городом является Ачинск, расположенный в Красноярском крае. В столицу Марина перебралась в августе 2013 года. Родители мечтали о том, что их дочь станет выдающейся спортсменкой. И действительно, девочка много лет занималась плаванием. Она участвовала в местных и региональных соревнованиях, занимала призовые места. При этом Марина посещала музыкальную школу. И ей хотелось развиваться именно в этом направлении (играть на клавишах). Теперь она является частью молодежной группы. И девушка этому очень рада.

В заключение

Теперь вы знаете, когда образовалась группа «Пудра». Имена бывших и нынешних ее участниц тоже были озвучены. Пожелаем этим замечательным девушкам творческого развития и большой любви!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа "Пудра": история создания, состав и биография участниц