Самая классная музыка, которая помогает жить

Видео: 6 Часов Музыка для Обучения: Музыка для Работы, Музыка для Концентрации и Фокуса

Красивый саундтрек к фильму помогает картине стать успешной. Существует даже такой парадокс: некоторые фильмы забываются, а самая классная музыка запоминается навсегда. Многие киноленты были бы неинтересными и скучными без восхитительного музыкального сопровождения. Музыка помогает подняться хорошей картине на более высокий уровень восприятия.

Самая классная музыкаМайкл Хоппе создает музыку удивительной красоты. Композитор и аранжировщик пишет саундтреки, проникнутые собственными воспоминаниями и переживаниями о детстве, прошедшей молодости, моментах грусти и печали. Сам Майкл говорит о том, что под его музыку, идущую прямо из сердца, можно медитировать и таким образом исцеляться. Дискография Хоппе включает свыше 20 альбомов. Среди них золотые и платиновые диски, номинированные на премию «Грэмми».

Композитор Крэйг Армстронг родом из Шотландии. Необычайно плодотворна его работа в кино. Он пишет как классическую, так и электронную музыку. У Крэйга есть несколько проектов с известными музыкальными группами и сольными исполнителями, например Мадонной, U2, Massive Attack и многими другими. Композитор написал 5 альбомов, 14 саундтреков, среди которых музыка к фильмам «Мулен Руж», «Ромео и Джульетта», «Реальная любовь». Премией «Золотой глобус» была отмечена самая классная музыка в фильме «Мулен Руж», а премии «Грэмми» Армстронг удостоился за саундтрек к фильму «Рэй».




классная музыка в машинуМартин Тиллман – известный виолончелист и композитор родом из Цюриха. Начиная с 1988 года, он живет и работает в США. Мартин написал музыку более чем к 100 фильмам. Его композиции звучали в известных картинах. Гениальный виолончелист окончил университет в Калифорнии. А с Майклом Хоппе и Тимом Уитером они записали 2 альбома. Композиции можно слушать даже во время работы, так как это самая классная музыка – она гениальна.

Для практик используют глубокую, медитативную музыку. Она обладает исцеляющим свойством. Проводились исследования, которые выяснили, как инструменты влияют на определенные органы человеческого тела. Появился даже термин "музыкотерапия". Бессмертное творчество Моцарта положительно влияет на весь организм. Та мелодия, которая лечит душу, и есть самая классная музыка, ведь она помогает жить.

Видео: Заботливая старшая сестра

Классная танцевальная музыкаКакая музыка нравятся водителям в дороге? Многие считают, что должна звучать ритмичная музыка. Также практически все автомобилисты отметили, если однообразная мелодия звучит достаточно долго, это утомляет в дороге. Одновременно с усталостью органов чувств и восприятия ослабляются рефлексы, что совершенно нежелательно для всех, кто сидит за рулем.



В дороге не рекомендуют включать тяжелый металл или медленные композиции. Необходимо выбрать что-то среднее. Например, классная музыка в машину – это джаз. Не будет утомлять и инструментальная музыка. В пробках, когда водители нервничают, не советуют слушать пение.

Видео: 4 Часа Музыка для Работы: Музыка для Обучения, Музыка для Концентрации и Фокуса

Совершенно другую музыку включают на танцевальных площадках. Раньше, где-то до 80-х годов, танцевальную музыку играли «вживую». В последнее время получила распространение классная танцевальная музыка, которая специально создается для проигрывания в клубах. Существуют разные ее направления. Ди-джеи создают целый микс из треков, который длится 1-2 часа.

Музыка с нами всегда: с ней мы просыпаемся, работаем, отдыхаем. В ней много стилей, направлений, течений, и каждый выбирает те мелодии, которые для него предпочтительнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая классная музыка, которая помогает жить