Почти полвека у руля: группа "кармен"

Образовавшись в 1989 году, экзотический поп-дуэт «Кар-мен» мгновенно стал популярным. Зарубежные границы еще не были открыты для простого человека, поэтому первый альбом в «вокругсветном» стиле был радушно воспринят слушателями. Увы, уже через два года эпатажный Богдан Титомир покинет группу.

группа кармен

История успеха

В середине 90-х многие песни, написанные его экс-партнером Сергеем Лемохом, завоевывали первые позиции в различных хит-парадах, а видеоклипы на его композиции пользовались невероятным успехом. Сергей также писал песни для звезд эстрады того времени.

Находясь в затишье пару лет, в 1996 году группа «Кармен» подарила музыкальному миру новый долгожданный альбом с красивыми мелодичными песнями. А к своему первому юбилею – пятилетию сольного проекта Лемоха – группа приурочила выход диска «Твоя сексуальная штучка».

альбомы группы кармен




Путешествуя по странам дальнего и ближнего зарубежья, коллектив участвовал в таких известных фестивалях, как «Таврийские игры», «Славянский базар» и «Голос Азии». В свое время он был даже награжден премией «Овация» как лучшая поп-группа.

Оставаясь легендой диско, Сергей Лемох и правда привнес в свой сценический облик что-то от названия группы. В далекие 90-е он считался секс-символом Союза и пользовался огромнейшей популярностью. И сегодня энергичный «человек-машина» в свои почти 50 двигается и прыгает на сцене, словно четверть века назад.

Группа «Кармен», побывав на вершине популярности и отпустив на «вольные хлеба» одного из солистов – Богдана Титомира, как ни странно, существует до сих пор.

Современное творчество группы

Сейчас группа «Кармен» насчитывает трех «машинистов»: двух Сергеев – Лемоха и Колкова, и Катрин Канаеву, жену Лемоха. Звездное трио в основном приглашают в ночные клубы, при этом на свет время от времени появляются альбомы группы «Кармен». Для продвижения своего творчества Лемох вовсю использует современные технологии – всемирную паутину Интернет. Результаты такой политики – налицо: группа «Кармен» ежемесячно имеет на своем счету до 4 млн скачиваний.



Постоянные концерты в клубах свидетельствуют о том, что оставаться на плаву возможно даже в среде невероятной конкуренции. Главное – чувствовать, что требует и ожидает от исполнителя зритель. А публика до сих пор продолжает фанатеть от выступлений «Кар-мен».

Успехи лидера «кар-менщиков»

Сергей Лемох заверяет, что теперешние песни группы «Кармен» кардинально отличаются от хитов «дней минувших»: представляемый трио материал моден, свеж, востребован. Это подтверждают и сольники группы.

Группа «Кармен» по-прежнему остается детищем Сергея Лемоха, при этом он успевает и в рекламе сниматься, и заниматься написанием заставок к различным телепрограммам. К тому же у него отлично получаются саундтреки к фильмам: стоит лишь вспомнить мультфильм «Капитан Пронин».

песни группы кармен

Видео: Обнажённая девушка захватила целый цех

И хотя любителей танцевальной музыки сейчас удивить практически невозможно, а создать что-то новое вообще сложно, группа «Кармен» не устает удивлять своих поклонников разнообразными сюрпризами. Да и по опыту и заряду энергии вряд ли кто-то сможет с ними сравниться…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почти полвека у руля: группа "кармен"