Юлия Андреева: биография и творчество

Видео: Юлия Андреева "Русский русскому помоги"

Патриотические песни пользуются особым спросом в наше трудное время. Юлия Андреева часто выступает в России и СНГ. Ее нередко сравнивают с Жанной д&rsquo-Арк или французской певицей Анной Марли. Ее слушают все, кто верит в величие русского народа и помнит о его истории. Один из альбомов Юлия назвала «Вставай, Россия!», и, действительно, зал его встречает только стоя.

Творчество Юлии Андреевой

юлия андрееваНепростой жанр «патриотический рок» стал для певицы самым любимым, все реже она выступает с Сергеем Волокамским, который поет жанровые песни и шансон. Зато с группой «Архипелаг» Юлия Андреева объездила всю страну. За свою работу группа получила звание легендарного коллектива, ведь их песни не могут оставить равнодушным никого. На концерты собираются казаки, военные, люди самого разного возраста.

Видео: Ю. Андреева «Триумвират. Биографии писателей»ПЕТРАЭДР




Единственное, о чем жалеет Юлия Андреева – о том, что она не может получить ротацию на радио. Песни считают неформатными, поэтому не пускают в эфир ни одной станции. Тем не менее сильный вокал, гармоничная музыкальная основа и современные аранжировки не дают композициям отставать от времени.

Что вдохновляет певицу

Юлия Андреева часто называет Анну Марли своим ориентиром в творчестве. Великая француженка с русскими корнями смогла вдохновить людей в оккупированной Франции, где на баррикадах пела самостоятельно составленный «Гимн сопротивления».
Также на создание песен ее вдохновляют история России и знакомство с действующими офицерами, которые прошли не одну горячую точку. Именно для них она написала несколько песен о боевых товарищах, которые публика встречает особенно тепло.

Видео: Юлия Андреева и гр.Архипелаг Симферополь 18 марта 2015 Крымская весна

Выступления Юлии



юлия андреева и группа архипелагК сожалению, песни Юлии вы никогда не услышите на центральных каналах. Распространяют свои произведения Юлия Андреева и группа «Архипелаг» через интернет.

Вместе с «Центром патриотической песни» Юлия посещает самые разные мероприятия, например, она выступала в Крыму и ДНР. Кроме того, певица активно гастролирует и дает концерты в госпиталях, воинских подразделениях и клубах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юлия Андреева: биография и творчество