Значение имени Егор

Видео: Значение имени Егор

Происхождение имени Егор своими корнями уходит в Древнюю Грецию. Именно имя Георгий, что переводится как «земледелец», и было трансформировано в лаконичное «Егор». С младых ногтей у обладателей этого имени наблюдается аналитический ум. В школьном возрасте Егорка отличается прилежанием, ответственностью и старанием. Если какой-либо предмет его по-настоящему увлек, ребенок отнесется к нему с особой серьезностью. Но, несмотря на свое прилежание, этот мальчик способен пойти на конфликт и с учителем, и с родителями, и с любым другим взрослым, если посчитает, что тот в чем-то не прав. Таково уж значение имени Егор: категоричность, трудолюбие, склонность к идеализированию, неприятие лжи.

Видео: Значение имени Егор

значение имени егор




Когда у ребенка с этим именем наступает переходный возраст, его поджидает множество разочарований. «Розовые очки» разбиваются вдребезги, потому что, оказывается, мир вокруг не так идеален, как казалось ранее. Узнав, что жизнь не всегда бывает справедлива, юный Егор может взбунтоваться и начать вести себя не очень адекватно. В этот период родителям стоит больше внимания уделять своему ребенку, так как он может сорваться и не только пристраститься к алкоголю, но и «наломать дров». Со временем его внутренний конфликт утихнет, а сам Егор, значение имени которого делает его стойким к неприятностям, станет более целеустремленным и требовательным не только к себе, но и к окружающим.

Видео: 723 Значение имени Егор



В нем развито чувство справедливости. Достаточно часто мужчины – обладатели этого егор значение имениимени – становятся руководителями. В их коллективе всегда царит идеальный порядок. Егор достаточно строг со своими подчиненными, но если кому-то и «влетает», то исключительно по делу и без посторонних глаз и ушей. За это его уважают. Но, несмотря на умение управлять людьми, значение имени Егор делает его обладателя достаточно закрытым человеком. Правда, об этом никто не догадывается, поскольку он мастерски умеет пользоваться психологическими масками. Редко кому удается увидеть истинное лицо Егора, которому все же иногда хочется открыться кому-то. Обычно этим кем-то становится жена, которую он выбирает очень тщательно.

происхождение имени егорЗначение имени Егор влияет на отношения его обладателя с женщинами. Он, скорее, обратит внимание на скромную, интеллигентную, можно сказать, «незаметную» девушку, чем на вызывающе одетую и откровенно кокетничающую с ним особу. Последний типаж его попросту раздражает. Он слишком простодушен и прямолинеен, поэтому ему ничего не стоит осадить такую дамочку. Зато к той девушке, что покорит его, он будет относиться с трепетом. Значение имени Егор таково, что мужчина, носящий его, очень искренен и серьезен. В его отношении к понравившейся девушке нет никакого подвоха. Егор не коварен. Женившись, он станет добропорядочным мужем и главой семейства, строгим, но справедливым, любящим отцом своим детям, и надежной опорой своей супруге. Кстати, он даже может ей позволить побыть лидером, но лишь до тех пор, пока дело не коснется по-настоящему серьезных вопросов. Вот тогда Егор все берет в свои крепкие мужские руки и решает глобальные проблемы, не взваливая их на хрупкие плечи жены.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Егор