"Держись,Чарли!": актеры доброго сериала

Сериал, который можно смотреть всей семьей — вот, что можно сказать о «Держись, Чарли!». Актеры, снявшиеся в нем, в полной мере воплотили образы многодетных родителей и их детей. Смешной и трогательный фильм о том, как можно любить маму и папу, своих братьев и сестер.

держись чарли актеры«Держись, Чарли!», 1 сезон которого вышел в 2010 г, построен на том, что семья решила снимать фильм о своей жизни для того, чтобы их самая младшая дочь Чарли, когда вырастет, смогла увидеть и понять то, что пока в силу возраста ей недоступно. Для этого у старшей сестры всегда под рукой камера, и каждую съемку она заканчивает краткой моралью и словами: «Держись, Чарли!». Актеры полностью раскрыли свое мастерство, кажется, что они на самом деле приходятся друг другу родственниками, но это совсем не так. Итак, каков же состав семьи Данкан и чем занимаются ее члены?

Хороший папа

Отец семейства Боб Уильям заботливый и внимательный. По профессии он дезинсектор, любящий свою работу. Играет его американский актер Эрик Алан Крамер. Свою карьеру он начал в 1982 г, когда вышел фильм с его участием. Причем снимался он как в комедиях, так и в боевиках. Фильмография Эрика состоит из более чем 65 фильмов, но популярность принес именно сериал «Держись, Чарли!», актеры которого представляют собой сплоченную артистическую семью.

бриджит мендлер

Нежная мама




Роль Эмили (супруги Боба по сериалу) досталась американской актрисе, которая свою карьеру начала в 1990 году. Также она занимается озвучиванием фильмов. Примечательно, что ее исполнительница Ли-Эллин Бейкер в третьем сезоне снималась, будучи беременной. Из-за этого итак многодетной семье пришлось увеличиться еще на одного члена. Им стал малыш Тоби Ван-Кеноби. Ли-Эллин Бейкер отлично удалось передать образ матери, которая работает, одновременно воспитывает детей, занимается домом и любит свою семью. Наверное, актриса сыграла роль настолько хорошо, потому что она как никто другой понимает свою героиню. Ведь ей самой приходится работать, имея на руках двоих детей. Причем первый родился перед началом съемок сериала, а второй в процессе создания третьего сезона.

Видео: Сериал Disney - Держись,Чарли! (Сезон 2 эпизод 100)

Подростки в семье

В «Держись, Чарли!» актеры снимались разных возрастов. Старший из мальчиков Пи-Джей - забавный и обаятельный паренек, который не блещет особым умом. Зато он имеет музыкальные способности и создал группу со своим другом Эмметом. Этому занятию он и посвящает свое свободное время. А его не так уж много, ведь ему также приходится работать в семейном бизнесе — закусочной своих родителей. Эту роль исполнил Джейсон Долли - молодой американский актер. Впервые он снялся в сериале «Настоящие дикари», когда ему исполнилось 13 лет. Фильмография его невелика: всего пять фильмов и шесть сериалов. Помимо актерской карьеры, Джейсон увлекается пейнтболом и игрой на музыкальных инструментах.

Видео: Сериал Disney - Держись,Чарли! (Сезон 1 эпизод 25)

держись чарли 1 сезон

Старшая из детей Тедди. То, что у нее мальчишеское имя, нисколько не мешает ей быть очаровательной и женственной девушкой. Учится на отлично и дружит со странноватой подругой Айви. Как и всех подростков, Тедди интересуют молодые люди, и в течение сериала она встречается и расстается с несколькими парнями. Свою младшую сестру она старается научить хорошему, поэтому в конце съемки поддерживает фразой «Держись, Чарли!».

Бриджит Мендлер, которая исполняет эту роль, уже в 11 лет имела своего агента. Первую роль в фильме она получила в 2004 году. Это была анимационная индийская лента, в которой Бриджит Мендлер озвучила Люси. На сегодняшний день в ее фильмографии 11 фильмов и около 15 телесериалов. Помимо этого, она выпустила свой альбом и до июля 2015 года сотрудничала со студией Hoolywood Records.



Младший мальчик до рождения Тоби - это Гэбриэл. Он часто хулиганит и постоянно попадает в какие-то проделки. Периодически ссорится с пожилой соседкой миссис Дебни. После рождения младшего брата пытается вести такой же видеодневник, как и для сестренки Чарли, но с заключительной фразой «Мужайся, Тоби». Сниматься этот актер начал в 2007 году, в свои 8 лет. Работа в «Держись, Чарли!» - его первая главная роль, которая стала трамплином к будущей карьере. Ведь после этого он получил такую же еще в одном сериале. Помимо съемок, увлекается бейсболом. Занимается благотворительностью.

Маленькая звездочка

Крошечная Миа Талерико - исполнительница роли Шарлотты, которую все зовут Чарли, можно сказать, выросла на съемочной площадке. Сниматься в сериале очаровательная малышка начала в два года. Сегодня она популярна и имеет свои страницы в соцсетях, которыми управляет ее мать.

ли эллин бейкер

Для того, чтобы зарядиться положительными эмоциями, несомненно стоит посмотреть сериал «Держись, Чарли!», актеры которого сыграли свои роли искренне и по-доброму.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Держись,Чарли!": актеры доброго сериала