Адам Хикс: биография и творчество

Адам Хикс - американский актёр, автор песен, рэпер. Родился в 1992 году, 28 ноября. Свою первую главную роль сыграл в картине «Как есть жареных червяков». Стал известен благодаря работе над фильмами студии «Дисней».

Ранние годы

адам хиксАдам Хикс появился на свет в Лас-Вегасе, в штате Невада. Его родители Люси и Рон. В возрасте пяти лет мальчик посмотрел картину «Один дома». Фильм произвел на будущего актера сильное впечатление. С этого момента у него появилась мечта, которую он активно начал воплощать. Мальчик принимал участие в различных детских спектаклях. В кино начал сниматься в возрасте восьми лет. Рыжеволосый яркий мальчишка вживался в роль моментально, играя с особой искренностью. В результате он понравился зрителям. Благосклонное отношение публики предопределило судьбу актёра. Следующую роль в одном из короткометражных фильмов Адам также исполнил блестяще. Молодой человек с легкостью передавал характеры героев. Это признак большого таланта. Фильмы с его участием пользуются успехом.

Актёрская и музыкальная карьера

зик и лютер адам хиксДо своей первой главной роли Адам Хикс получил несколько эпизодических. К примеру, в фильме «Титус». Далее он участвовал в работе над картиной «Небольшое привидение», совместно с актёрской командой канала «Дисней». В 2009 г. в сериале под названием «Зик и Лютер» сыграл главную роль. Далее Адам занялся работой над сериалом «Два Короля».

Видео: Антон Чехов. Гении и злодеи.




Что касается музыкального творчества, Хикс совместно с Дэниелом Кертис Ли записал ремейк на одну из песен MC Hammer. Адам записал несколько песен, созданных специально для сериалов и фильмов канала «Дисней». Актёр мечтает сделать успешную карьеру в музыкальной сфере. Он не раз подчеркивал это в интервью. По словам Адама, музыка – главное, что наполняет его жизнь смыслом. Рэп стал неотъемлемой частью нынешнего творческого пути молодого актера. Его эксперименты с музыкой отличаются оригинальностью и новизной. Как талантливый рэпер он хорошо знаком американской молодёжи. Однако на данный момент основной вид деятельности молодого человека – актерская игра. Он добился в кинематографе замечательных результатов, они открывают большие перспективы для будущего творчества.

Фильмография

небольшое привидение адам хиксВ 2005 году Адам Хикс сыграл Барда Дэвиса в картине «Большие гонки». Снялся в роли Майка Стивенса в фильме «12 рождественских собак». В 2006 году сыграл защитника в картине «Лохматый папа». Снялся в роли Джо в фильме «Как есть жареных червяков». С 2008 по 2010 год играл самого себя в «Шоу Бонни Хант». В 2008 г. снялся в фильме «Небольшое привидение» в роли Колина Дойла. В 2009 году сыграл Майка в картине «Саутленд». Далее последовал фильм «Зик и Лютер». Адам Хикс сыграл в нем одну из главных ролей. В 2010 году работал над фильмом «Рассвет». Получил роль Боза в картине «Два короля». В 2011 году сыграл самого себя в картине «Как попало». Получил роль Вэна в фильме «Лимонадный рот». В 2015 году сыграл Джейсона Циммера в картине «Поклонник».

Видео: Чечня. Мысли о вечном. Жизнь и творчество поэта Мамакаева М.ч

Сюжеты



адам хикс и его девушка фотоДалее мы подробнее поговорим о фильме «Небольшое привидение». Адам Хикс сыграл в нем роль Колина Дойла. Сюжет фильма повествует о том, как родители Макса выгодно приобрели небольшой домик. Вся семья переехала в него. Макс является большим любителем фокусов. Он готовит особый номер, чтобы выступить на Хэллоуине в школе. Однажды пёс Макса находит во дворе необычный обрывок бумаги, который содержит непонятное заклинание. Выясняется, что в доме, в подвале находится тоннель, который ведет к параллельному миру. В нем живет нечисть. Именно здесь сгинули прошлые хозяева дома. Нечисть желает выйти наружу. Только Макс сумеет спасти наш мир от зла, а также закрыть тоннель.

Одну из главных ролей актер также сыграл в фильме «Зик и Лютер». Его сюжет повествует о двух пятнадцатилетних друзьях. Они хотят стать известными скейтбордистами. Зик - прирожденный лидер и красавчик. Лютер – парень, которого отличает комичная внешность. Он неплохо управляется со скейтом и отлично себя чувствует в качестве «второго пилота». Именно Лютер на скейтборд встал первым. Он не желает, чтобы его кто-то копировал. Ребят ждут горечь поражений, радость побед, масса забавных ситуаций и увлекательных приключений. Фильм включает три сезона. Производится компанией Disney.

Вот мы и рассказали все об актере. Многих пользователей также интересует, как выглядит Адам Хикс и его девушка. Фото молодых людей приложены к данному материалу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Адам Хикс: биография и творчество