Сюжет и актеры. "Американский пирог: Книга любви"

В 2009 году в мир вышла долгожданная седьмая часть известного кинофильма "Американский пирог: Книга любви". Поклонники предыдущих версий с нетерпением ждали очередного выхода кино, которое не разочаровало и в этот раз. Хорошая постановка, интересный сюжет серии "Американский пирог 7: Книга любви", актерский состав также не подвел. Поэтому фильм завоевал сердца миллионов не только подростков, но и взрослого поколения, ведь посмеяться от души каждому по нраву.

Новый фильм, полюбившиеся актеры: "Американский пирог: Книга любви"

Некоторые лица можно было наблюдать в предыдущих сериях, однако состав, подобранный в этой части, как никогда отличался гармоничностью. Каждый прекрасно сыграл свою роль, вошел в образ, и это вовсе не удивительно, в таком культовом фильме не могло быть плохой игры, тем более с бюджетом 8 млн $.

Нужно сказать, что актеры подвергались большей критики, нежели в предыдущих частях, ведь зритель привык наблюдать практически одни и те же лица в главных ролях. Поэтому перед ними стояла особенно важная задача - понравиться поклонникам так же, как это сделали актеры прошлых "Пирогов".

американский пирог книга любви актеры

В кинокартине "Американский пирог: Книга любви" актеры и роли были идеально подобраны друг к другу. Основная задача актера - прочувствовать своего персонажа, вжиться в образ, чтобы максимально точно донести до зрителя сюжет картины. Режиссер Джон Путч создал помимо этого фильма не менее известные картины, которые славятся не только захватывающим сюжетом, но и безупречной игрой актеров, в этом нужно отдать ему должное.

Основной актерский состав "Американский пирог 7: Книга любви"
АктерРоль
Юджин ЛевиПапа Джима

Кевин Хортон




Нейтан

Баг ХоллРоб
Брэндон ХардестиЛьюб
Розанна АркетМедлейн
Джон Патрик ДжорданСтифлер
Дженнифер-ДжуниперМать Даны
Джасмин МуниДжеки
Карин КоновалМенеджер
Шерман ХэмслиПастор
Джилл ТидМисс Джонсон
Дуайт КоссОтец Даны
Джейсон БенсонПограничник США
Наоми ХьюэрЭлисон
Жизелль ЛавандМоник
Джим УйанорскиЭдди
Мелани ПапалияДана
Дженнифер ХолландЭшли
Бет БерсХайди

Сюжет фильма "Американский пирог 7"

По содержанию эта часть, конечно, уступает первым выпускам "Пирога", но стоит отдать должное режиссеру, ведь снять седьмой (!) фильм так, чтобы он был не хуже предшественников, похвально.

американский пирог 7 книга любви актеры

Сюжет разворачивается вокруг нескольких подростков, которые решили любой ценой завоевать девушек. Случайно они находят книгу, которую писали несколько поколений старшеклассников о своем любовном опыте, с чего и начинается веселое приключение, ведь в книге не хватает нескольких страниц.

Юджин Леви - из серии в серию

Получить роль в кинофильме "Американский пирог: Книга любви" актеры могли исключительно талантливые, ведь не все из них довольно известны в киноиндустрии, однако они обладают отличным чувством такта и необычайным талантом в игре комедийных персонажей. Одним из таких актеров является всем полюбившийся отец Джима, который с первых появлений в "Американском пироге" завоевал сердца миллионов зрителей, - Юджин Леви.



американский пирог 7 книга любви актерский состав

У Юджина довольно приличная фильмография - более 50 картин, в числе которых все части "Пирога". Для зрителя его роль стала настолько запоминающейся, что, вероятнее всего, у него появилось прозвище - "папа Джима", которое успешно заменило ему имя в устах зрителей.

Старшеклассники "Пирога 7"

В фильме "Американский пирог: Книга любви" актеры, приглашенные на роли главных героев-подростков, Кевин Хортон, Баг Холл и Брэндон Хардести, отлично справились со своим заданием, даже несмотря на то, что школьные годы были у них уже давно позади.

Парни с юношества начали свою карьеру в кино, на счету каждого более 10 ролей в кинокартинах, но, появившись в фильме "Американский пирог 7: Книга любви", актеры получили заслуженную популярность. Это стало для них хорошим трамплином в дальнейшем развитии карьеры.

актеры американский пирог книга любви

Сыгравшие в картине "Американский пирог: Книга любви", актеры стали более узнаваемыми и благодаря этому смогли без труда получить новые роли. Культовый фильм о жизни подростков вошел в историю, даже спустя годы, его смотрят новые подростки и пересматривают прошлые поколения. Поистине увлекательный комедийный фильм с замечательной актерской игрой, интересными образами, захватывающим и незамысловатым сюжетом - что еще нужно, чтобы получить признание зрителя?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сюжет и актеры. "Американский пирог: Книга любви"