Сериал «Широка река»: актеры и сыгранные ими роли

В телевизионном сериале «Широка река» актеры рассказывают зрителю трогательную историю любовного треугольника, сложившегося между медсестрой Аней и ее двумя поклонниками. Сюжет не новый, но всё же мелодрама нашла своего зрителя и была довольно популярной. Кто же сыграл главные роли в фильме и какие отношения сложились между главными героями?

«Широка река»: актеры. Елена Пирогова-Филиппова в роли медсестры Анны

Пирогова-Филиппова – уроженка города Вологды. Мать будущей актрисы была музыкантом, поэтому способствовала творческому развитию своей дочери: различные кружки, музыкальная школа. Родители настояли на том, чтобы Елена поступила после школы в юридическую академию, для них было большим шоком, когда они узнали, что их дочь стала студенткой РАТИ-ГИТИС.широка река актеры

Дебютировала Елена в фильме «Адъютанты любви» в 2005 году. Уже через два года она получила главную роль в фильме «Грустная дама червей». Через год девушку пригласили сниматься в сериал «Широка река».

Героиня Елены – медсестра поселковой больницы Аня, в которую влюбляется сразу двое мужчин. Елена мечется между ними и всё не может сделать выбор. Чем закончится эта история, станет известно только в последней серии, как обычно это бывает в телевизионном «мыле».

«Широка река»: актеры и роли. Владимир Жеребцов в роли Максима Кузовлева

Владимир Жеребцов – выпускник театрального училища им. Щепкина. В кино актер начала сниматься в 2003 году. В основном его фильмография состоит из телевизионных сериалов.

Владимиру в основном поручают роли избалованных красавцев, бабников и прочих персонажей с негативным окрасом. Например, в картине «Жизнь, которой не было» герой Жеребцова убивает свою беременную жену, чтобы она не помешала ему жениться на дочери известного политика. На две семьи живет и Валерий Зубов, которого молодой человек сыграл в сериале «Королева красоты» с Кариной Андоленко в главной роли.

широка река актеры и роли




В картине «Широка река» актеры Владимир Жеребцов и Андрей Чернышов играют двоих мужчин, которые соперничают за любовь медсестры Анечки. Только вот характеры у этих персонажей абсолютно разные. Владимиру Жеребцову по классике жанра досталась роль московского щеголя, который любит внимание прекрасных дам, но даже не думает на них жениться.

Андрей Чернышов в роли Петра Грабова

В сериале «Широка река» актеры Андрей Чернышов и Владимир Жеребцов играют соперников. Герой Чернышова – военный, который недавно окончил службу по контракту. Петр Грабов – завидный жених не только из-за своих личных положительных качеств, но еще и потому, что он является племянником председателя поселка.

Когда Петр влюбляется в Аню, он сразу же принимает решение жениться на ней, в отличие от легкомысленного Максима Кузовлева. Но проблема в том, что девушка сама не знает, с кем она хочет быть на самом деле.

широка река сериал актеры

Андрей Чернышов – звезда российских сериалов. В год на телеэкраны выходит как минимум два-три фильма с его участием. И всегда Чернышову достаются роли сильных мужчин: бизнесменов, спортсменов и так далее. Чаще всего Андрей выступает на экранах в образе героя-любовника. Самые известные фильмы с его участием: «Две судьбы», «Право на любовь», «Общая терапия», «Стерва для чемпиона», «Мужчина в моей голове» и прочие.

Игорь Савочкин в роли Василия Грабова

«Широка река» – сериал, актеры которого являются вполне известными персонами. Игорь Савочкин, сыгравший роль председателя поселка – Василия Грабова, впервые на экранах появился в 1993 году в драме Бориса Бланка «Если бы знать».

Чаще на экранах Савочкин стал появляться после того, как начал сотрудничать с Тимуром Бекмамбетовым. В 2000 году вместе они сняли фильм «Наши 90-е». Затем актер сыграл соседа Светланы в картине «Ночной дозор». Также он появился в сериале «Громовы» и фильме «Жесть».

В 2007 г. Савочкину впервые доверили главную роль в украинском триллере «Все должны умереть». Колоритный персонаж достался ему в военном фильме «Тихая застава» с Андреем Чадовым в главной роли.



фильм широка река актеры

Помимо этого, Игорь Савочкин снимался в фильмах «Ласточкино гнездо», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Пять невест», «Демоны», «Диверсант. Конец войны» и «МосГаз».

Другие исполнители ролей

Актриса Наталья Дроздова, сыгравшая бабу Шуру, прежде не снималась в кино. Ее дебют на экранах – фильм «Широка река».

Актеры Александр Пашутин и Людмила Гаврилова более известны. Пашутина можно увидеть в фильмах «Следствие ведут знатоки», «Гардемарины, вперед!» и «Графиня де Монсоро». Людмила Гаврилова сыграла главврача районной больницы в сериале «Земский доктор», помощницу Зыкиной в биографическом фильме «Людмила», а также Тоню Севастьянову в советской картине «Северная рапсодия».

Николай Глинский, сыгравший Николая Кузовлева, известен зрителю по фильмам «Кавказская повесть», «Полет с космонавтом» и «Следствие ведут знатоки».

Екатерина Бестужева, сыгравшая саамку Имле, играла эпизодические роли в фильмах «Газгольдер», «Москва. Три вокзала» и «Глухарь-3».

Владимир Стержаков известен своими ролями в фильмах «Метро», «Земский доктор» и «Хозяйка тайги».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «Широка река»: актеры и сыгранные ими роли