Мини-сериал "Раскаленный периметр". Актеры и роли

Видео: Белая ночь 1-2-3-4 серии (2015). Военный детектив о разведчиках.

Мини-сериал «Раскаленный периметр», актеры которого играют роли героев, участвующих в расследовании загадочных исчезновений девушек, вышел на экраны в 2014 году. Он является режиссерской работой Игоря Драки. Фильм состоит из 4 серий.

актеры фильма раскаленный периметр

Сюжет

Два друга: Андрей и Игорь только что демобилизовались и решили поехать к морю, где живет тетя Игоря. В это время в приморском городе творится неладное: с пляжа пропадают девушки. Поиски безрезультатны. Известно лишь то, что преступниками являются два мускулистых парня, которых не раз видели на пляже в момент исчезновения девушек.

Андрей и Игорь, сами того не желая, оказываются втянутыми в эту историю. Сначала их принимают за тех самых преступников, но майор Никольский, руководящий расследованием, вскоре понимает, что десантники непричастны к похищениям. Однако, спустя несколько дней, Андрей находит Игоря в бессознательном состоянии. Парень оказывается на волоске от смерти, проведенные анализы показали, что ему ввели некий сильнодействующий препарат.

Андрей хочет отыскать виновных и просит Никольского позволить ему участвовать в расследовании загадочных похищений, ведь, очевидно, что те самые преступники имеют отношение к случившемуся с Игорем.

«Раскаленный периметр»: актеры и роли. Сергей Горобченко (роль Константина Юрьевича Никольского)

В роли майора Никольского, руководящего расследованием преступлений, связанных с исчезновением девушек на пляже, снялся Сергей Горобченко.

актеры сериала раскаленный периметрБудущий актер появился на свет 29 июля 1972 года в небольшом городе Североуральске, расположенном в Свердловской области. Будучи школьником, Сергей посвящал много времени и сил занятиям спортом. Он занимался волейболом, футболом, плаванием. Получив аттестат, поступил в Горный институт Северной столицы. Но спустя полтора года понял, что его призвание вовсе не в этом. Он хотел стать актером.




Поступление в театральный ВУЗ далось легко, что придало уверенность Сергею. Параллельно с учебой он подрабатывал танцором в ночном клубе. Окончив институт, Горобченко становится членом труппы Театра им. Акимова. Затем была работа в театре Ленком.

Видео: Сериал ДЕТЕКТИВЫ 1139 серия Женский коллектив

Небольшие роли в кино Сергей начал играть, еще учась в институте. Но настоящая популярность пришла к нему после выхода фильма «Бумер», где молодой артист исполнил одну из главных ролей. Далее последовала роль молодого лейтенанта милиции в сериале «Москва. Центральный округ». Сергею вообще часто предлагают роли отъявленных бандитов или честных работников внутренних органов. Именно такой образ он воплотил на экране в картине «Раскаленный периметр». Актеры часто боятся стать заложниками одного образа, поэтому Сергей, чтобы сделать передышку, почти на год уехал в США, где усиленно занимался изучением английского языка. Вернувшись на родину, он доказал, что может играть самые разноплановые роли: от романтического героя до серьезного политика.

Сейчас на счету Сергея Горобченко более 30 ролей в фильмах и сериалах. Он является одним из самых востребованных российских актеров.

Никита Волков (роль Андрея)

Никита Волков – это молодой артист, сыгравший Андрея в мини-сериале «Раскаленный периметр». Актеры фильма, в том числе и Никита, сработали на «отлично». Во многом благодаря талантливой актерской игре картина получилась такой захватывающей и интересной.

раскаленный периметр актеры и ролиВолков родился в Санкт-Петербурге. Дата рождения: 19.05.1993. Интерес к творчеству начал проявлять еще в школьные годы. Активно участвовал в самодеятельности, не пропуская ни одного концерта и спектакля. Именно это и определило выбор дальнейшей учебы. В 2010 году юноша поступил в СПбГАТИ. Еще будучи студентом, получил первую большую роль в фильме «Две женщины», где сыграл Алексея Беляева. До этого принял участие в таких картинах, как «Рыбалка», «Ментовские войны», «Шагал – Малевич».
Сейчас является актером Студии при театре им. Ленсовета и продолжает сниматься в кино, наращивая свою популярность.

Юрий Николаенко (роль Игоря)



Мини-сериал «Раскаленный периметр», актеры которого в большинстве своем молоды и еще не достигли особой популярности, доказал, что многие из этих артистов достойны внимания и любви зрителей. К их числу можно отнести и исполнителя роли Игоря - Юрия Николаенко.

раскаленный периметр актерыОн родился 17 мая 1989 года. В детстве часто развлекал членов семьи домашними концертами и вообще был творческим ребенком. Окончив школу, Юрий успешно прошел вступительные испытания в СПбГАТИ, где учился на актерско-режиссерском факультете в мастерской С.Я. Спивака.

Эпизодических ролей молодой актер сыграл много еще будучи студентом, а первую главную роль ему предложили в 2012 году в картине «Поверь, все будет хорошо». Второй большой работой Юрия стала роль Игоря в мини-сериале «Раскаленный периметр». Актеры и роли, которые они исполнили в этой четырехсерийной криминальной драме, обеспечили успех картины у зрителей.

Сейчас молодой талантливый артист продолжает набирать популярность, снимаясь в кино и сериалах, играя на сцене театра «Finita la Comedia».

Актеры сериала «Раскаленный периметр», сыгравшие роли второго плана

Помимо исполнителей главных ролей, в фильме мы также видим Оксану Скакун (Влада), Алексея Суренского (Хохол), Анатолия Бобера (Коковкин), Константина Шелестуна (Мрачный), Анастасию Спектор (Марина) и других.

Актеры фильма «Раскаленный периметр» прекрасно воплотили на экране образы своих героев, что сделало просмотр картины очень увлекательным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мини-сериал "Раскаленный периметр". Актеры и роли