Сериал "Отпечаток любви", актеры в фильме и в жизни

Сериал «Отпечаток любви» - один из проектов российского кинематографа 2013 года. Сюжет картины прост и понятен зрителю. Наверняка почти в каждом селе есть такая Ульяна Архипова, которая влюбляется в сына человека, виновного в смерти её матери.

отпечаток любви актеры

Сюжет сериала

Она страдает, думая о том, что это неправильно. Ей следует ненавидеть директора завода и всю его семью. Но потом к ней приходит осознание, что любовь поможет все преодолеть. Отдавшись чувствам, Ульяна получает удар в спину.

Забеременев от любимого, она узнаёт о его смерти. Будущая свекровь нарочно не сообщает ей, что молодой человек жив. Сам же Игорь, приехав, обвиняет Ульяну в корысти. Молодые люди расстаются навсегда, как им кажется.

Они налаживают жизнь отдельно друг от друга. Но судьбе было угодно, чтобы пара вновь воссоединилась. Она свела любящие сердца. Поняв, что они единое целое, молодые люди решают больше не расставаться.

Актерский состав

Воплощают задумки сценаристов сериала «Отпечаток любви» актёры, состав которых радует любителей отечественных мелодрам:

  • Владимир Зайцев;
  • Валентина Лосовская;
  • Максим Кречетов;
  • Светлана Никифорова и мн. др.

Все эти актёры прекрасно справились с поставленной задачей и подарили зрителям очередные часы радости, проведённые за просмотром сериала.




Но они исполнили не главные роли в сериале «Отпечаток любви». Актёры, которым Вадим Арапов доверил главные роли, не менее знамениты. Роль Ульяны была отдана Евгении Осиповой, а Игоря сыграл Иван Жидков.

евгения осипова

Евгения – провинциалка с амбициями

Евгения Осипова начала восхождение на звёздный олимп, ещё будучи студенткой. Её упорная работа и актёрские данные позволили получить первую главную роль сразу после окончания обучения. Это произошло в 2007 году.

Евгения с блеском справилась с задачей. Роль провинциалки с амбициями далась ей легко. Все качества героини актрисой срисованы с людей, чья жизнь проходит за пределами мегаполиса.

Созданный образ прочно закрепился за актрисой. Да и сама природа помогла ей в этом. Евгения с заплетённой косой и в сарафане - настоящая русская красавица.

Видео: Отпечаток любви. Все 4 серии. 3-х часовая мелодрама сериал 2013.

В 2012 году молодая артистка проходит кастинг на участие в проекте «Отпечаток любви». Актёры на него отбирались, как всегда, с особой тщательностью. Ведь именно хорошо подобранный актёрский состав - половина успеха фильма.

Героиня Евгении — провинциалка. При этом девушка обладает недюжинным характером и точно знает, что она хочет получить от жизни. Амбиции подкреплены даром рисования и фотографии.

иван жидков

Иван Жидков – принц на белом коне



В пару такой красавице мог подойти только настоящий принц. Им стал небезызвестный Иван Жидков. Он был провинциальным парнем, без связей и влиятельных родственников, когда приехал поступать в театральный институт. Иван был уверен, что талант всегда пробьётся.

Его старания были оценены, и он стал студентом Школы-студии МХАТ. Ещё будучи студентом, Иван работал в театре. Олег Табаков благоволил ему и взял к себе на работу после окончания учёбы.

Но совмещать кино и театр достаточно сложно. По признанию самого актёра, он выбрал кино. На момент увольнения из театра за плечами Жидкова была уже не одна работа в кино.

Первая роль была получена им ещё в студенческие годы, причем одна из главных. Типаж актёра позволяет играть богатых красавчиков, которые при этом не причислены к «золотой молодёжи».

Именно таким предстаёт перед зрителем Игорь Баев. Высокое положение отца в посёлке и большой доход не сделали парня зазнайкой. Он активно общается с бывшим одноклассником, родители которого относятся к так называемому социальному дну.

Видео: "Отпечаток любви" - Русская мелодрама, сериал/ Мелодрамы HD

Любовь к Ульяне он проносит через годы. Находит в себе силы признаться ей в этом через 5 лет. Оставляет ради неё семью.

Красивый фильм «Отпечаток любви», актёры которого подобраны как нельзя лучше, порадует зрителей от 12 лет. История молодой пары может стать примером для молодёжи. Никогда не стоит отчаиваться и всегда необходимо говорить правду, причем прямо в глаза. Ведь иногда недосказанность приводит к печальным последствиям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Отпечаток любви", актеры в фильме и в жизни