Любимые актеры. "Воздушные замки" - бразильский сериал

Видео: Т/с Воздушные замки 1 серия

Бразильские сериалы прочно вошли в нашу жизнь в конце девяностых годов. Это была пора активного просмотра увлекательных и захватывающих теленовелл. С тех пор прошло много времени, изменилась ситуация в стране, но любимые герои остались в памяти. Иногда хочется пересмотреть старые фильмы, которые занимали наши умы пятнадцать – двадцать лет назад. Какие запомнились нам актеры? «Воздушные замки» - это сериал, который был весьма популярен в начале двухтысячных годов. Его многие и сейчас вспоминают с удовольствием и некоторой ностальгией. Наверное, нет такого человека, который ничего не слышал бы о бразильском сериале «Воздушные замки». Актеры и роли представлены в данной статье.

Видео: Т/с Воздушные замки 20 серия

Дебора Блок

Красавица Жулия Монтана никого не могла оставить равнодушным. Она старшая дочь Отавио Монтаны, преуспевающий журналист. Девушка много сил и времени положила на то, чтобы добиться в жизни значительных успехов, покорить собственные вершины, стать личностью. У нее твердый характер, она умеет организовать свою деятельность должным образом, чтобы после не пришлось ни о чем жалеть.

актеры воздушные замки

Жулия производит впечатление самодостаточной и строгой девушки, но в душе – мягкая и слегка наивная. Она запоминается, наверное, больше, чем все остальные актеры. «Воздушные замки» - сериал, который можно смотреть бесконечно и все время находить в нем что-то увлекательное и интересное.

Маркус Палмейра




Один из главных героев фильма. Он запоминается зрителю так же, как и другие актеры. «Воздушные замки» не были бы столь интересными без персонажа Маркуса Палмейры. Шику Мота – это душа сериала. Он обладает неиссякаемым чувством юмора, часто попадает в забавные ситуации.

воздушные замки сериал актеры

Шику страстно влюблен в Жулию, но не может признаться в этом даже самому себе. Ему кажется, что если он ненароком обнаружит свои чувства, то сделается слабым и уязвимым. Некоторые моменты в сериале с его участием выглядят весьма драматичными и неоднозначными.

Марку Нанини

Отавио Монтана – отец семейства. Восемнадцать лет он пролежал в коме, находясь между жизнью и смертью. Проснувшись после долгого сна, обнаружил, что потерял память и теперь не может узнать своих ближайших родственников и самого себя прежнего. Между тем, его дочери выросли, но он их не помнит. Отавио не знает, что его жена – Ева – погибла в ужасной аварии. Постепенно память к нему возвращается, и он начинает понимать, что тот, кто выдавал себя за ближайшего друга и брата, на самом деле хитроумный убийца. Персонаж Марку Нанини сделан интересным и трогательным. Своей детской непосредственностью он подкупает больше, чем другие актеры. «Воздушные замки» - любимый сериал миллионов людей по всему земному шару.

Сюзанна Виейра

Эту актрису знают все поклонники бразильских теленовелл. Сюзанна Виейра – популярная и известная артистка, которая завоевала любовь публики собственным талантом. Один из самых заметных фильмов с ее участием – «Воздушные замки» (сериал). Актеры в нем просто бесподобные, талантливые.



воздушные замки актеры и роли

Сюзанна Виейра исполняет свою роль фантастически: Гонсала получилась искренней и открытой. Она – хорошая мать, добрая подруга, внимательная собеседница, верная спутница жизни.

Видео: Т/с Воздушные замки 6 серия

Вивиан Пажмантер

Элизабет Монтана – настоящее сокровище сериала. Многие телезрители изначально начинали смотреть фильм только потому, что в нем снималась их любимая актриса. Вивиан Пажмантер многие помнят по сериалу «Во имя любви». В данном же случае ее героиня - средняя дочь Отавио Монтаны, которая хочет удачно выйти замуж, и потому обеспокоена поиском блестящей партии. Что выйдет из ее задумки узнает тот, кто будет с интересом смотреть сериал.

Таким образом, «Воздушные замки» - один из немногих фильмов, который хочется пересматривать помногу раз. Персонажи яркие, запоминающиеся, каждый из них имеет свою индивидуальность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любимые актеры. "Воздушные замки" - бразильский сериал