Что обещает сонник: предложение выйти замуж с кольцом, цветами, вином или на берегу моря - к чему это?

Большинство молодых и не очень женщин спят и видят, как бы выйти замуж. Эта мысль занимает их умы, и нет ничего странного в том, что снится желаемое.

Сон о предложении замужества от бой-френда

К сожалению, такое видение означает прямо противоположное – так толкует сонник. Предложение выйти замуж от парня, с которым у девушки есть отношения в реальной жизни, сулит скорую размолвку. И она будет тем серьезнее, чем помпезнее была обставлена помолвка во сне.

сонник предложение выйти замуж

Если девушка была одета в белое платье, то утром она проснется больной. А если была еще и диадема на голове, то здоровью угрожает серьезная опасность. Кстати, это относится не только к предложению руки и сердца. Всегда видеть себя в белом означает болезнь. Но не все так плохо.

Предложение руки и сердца от незнакомца

Если такое заявление сделано незнакомым человеком или лица его не было видно, то это к появлению влиятельного покровителя – так говорит сонник. Предложение выйти замуж в этом случае означает всяческие блага – как моральные, так и материальные. Возможно также продвижение по карьерной лестнице. Но к реальному замужеству это не имеет никакого отношения.

сонник предложение выйти замуж кольцо




Если девушка во сне отказалась выйти замуж, то наяву появится воздыхатель, и не один. В случае согласия - наоборот.

Если во сне к свадьбе готовится подруга или любая другая девушка, то реальное замужество вскоре состоится у той, кому это привиделось.

К верной церемонии бракосочетания снится гроб, как толкует сонник. Предложение выйти замуж наяву поступит в кратчайшие сроки. И это не удивительно. Сон и явь как бы отображаются в кривом зеркале. То, что хорошо в видениях, плохо в жизни. А если во сне все плохо, то наяву будет сопутствовать удача.

Предложение о замужестве с кольцом и цветами

Проснувшись, нужно постараться вспомнить все подробности: были ли цветы, кольцо или вино. Их наличие и цвет по-разному трактует сонник. Предложение выйти замуж, кольцо с камнем означает нечаянное знакомство. Опять же, смотря какого он цвета и размера. Красный цвет символизирует печаль, и чем больше камень, тем больше тоска. Черные и темные оттенки, наоборот, к счастью. Бриллиант снится к успеху в делах, а россыпь мелких алмазов – к слезам. Синий, зеленый камни означают стабильность и респектабельность, улучшение уровня жизни. Желтый сулит мелкие распри.

сонник сделали предложение выйти замуж

Если во сне делают предложение с кольцом без камня, то золото толкуется как бедность, при условии, что получено согласие. А простое (железное, оловянное, медное) кольцо – к богатству.

В случае если в сновидении присутствовала и коробочка для кольца, нужно вспомнить, какая она была. Красный бархат и округлые формы означают почести и очень приятное путешествие. Острые края и углы вкупе с белым цветом – неприятности.



Если кольцо было принято или надето на палец – к потере, если же отвергнуто – к неожиданным деньгам, как толкует сонник. Предложение выйти замуж, возможно, сопровождалось цветами. Здесь такие же обозначения, как и у камней, с небольшим исключением. Белые цветы означают печаль, а красные – успех. Если во сне ощущался их запах – это к хорошим переменам в жизни.

Предложение выйти замуж с вином на берегу моря

Часто в сновидениях такого рода присутствует шампанское. Пить вино во сне - быть виноватой наяву, как трактует сонник. Сделали предложение выйти замуж со светлым шампанским - значит, произойдет что-то хорошее, но в том случае, если вино только видели, не пили. Красное вино говорит о будущих необдуманных поступках, о которых придется горько пожалеть.

во сне делают предложение

Если предложение о замужестве было сделано на берегу моря, нужно вспомнить, какая была вода. Чистая, прозрачная гладь означает все хорошее и в жизни, и в душе. Мутная вода – к сплетням, с волнами и ветром – к препятствиям.

Как толковать сновидения

Сон часто отражает то, что человек переживает на подсознательном уровне. Поэтому нельзя безоговорочно верить во все, что видится. Возможно, месяц назад в каком-то сериале была душещипательная сцена с предложением руки и сердца. Или по дороге на работу пришлось пропустить свадебный кортеж, а мозг спустя какое-то время интерпретировал и вытащил картинку на поверхность.

Если уж охота обязательно разгадать такой сон, то нужно вспомнить как можно больше деталей. Казалось бы, они незначительны на первый взгляд, но на деле очень важны. Именно они и расскажут, чего ожидать на самом деле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что обещает сонник: предложение выйти замуж с кольцом, цветами, вином или на берегу моря - к чему это?