Как вести себя с мужчиной или почему я не могу выйти замуж.

Видео: Почему я не могу выйти замуж?

В настоящее время очень остро в женских кругах стоит проблема нехватки порядочных и достойных мужчин. А следовательно, появляется и проблема одиночества. Сплошь и рядом можно стать свидетелем ситуации, когда красивая,умная, самодостаточная женщина много лет одинока. При этом ее подруги, имеющие более заурядную внешность, сомнительные карьерные перспективы и личностные качества давно и прочно замужем, кто счастливо, а кто и не очень. Но не в этом суть. Дело все в том, что эти самые красивые и умные женщины при всей своей замечательности просто не знают, как вести себя с мужчиной. Они из года в год совершают одни и те же ошибки в общении с противоположным полом и этим самым просто отпугивают потенциальных кандидатов в мужья. Как правильно вести себя с мужчиной понять на самом деле не так сложно, как кажется. Существуют даже специальные тренинги, на которых опытные психологи рассказывают о том, как разговаривать с мужчиной и вести себя на начальной стадии только что зародившихся отношений.

Видео: Как вести себя, чтобы выйти замуж?

Дело в том, что, как правило, основные ошибки совершаются именно в начале пути, когда нужно заинтересовать человека, женщины становятся просто растерянными, глупыми дурочками. А ведь как вести себя с мужчиной способна узнать каждая из них.

В первую очередь вы ни в коем случае не должны становиться ему мамой. Конечно, бытует мнение, что мужчины выбирают себе жен исходя из принципа схожести с этим самым близким и родным человеком, но это не значит, что вы с первых дней знакомства берете на себя функцию мегазаботы. Не нужно думать, что взрослый мужчина не способен сам позаботиться о себе и своей жизни. Ваша забота должна быть тактичной и умеренной, а всепоглощающий контроль за его работой, финансами, друзьями или одеждой ни к чему хорошему не приведет.

Видео: Как выйти замуж? Почему не могу выйти замуж. Ольга Лагутина. Павел Раков рекомендует




Конечно, как вести себя с мужчиной - это важный вопрос и вам необходимо постараться сохранить ваши отношения любой ценой, но не ценой дружбы. Часто можно пронаблюдать ситуацию, когда неуверенный в себе избранник ограждает женщину от общения с окружающим миром, она теряет друзей, связь с родственниками и саму себя. Это не те жертвы, на которые надо идти во имя отношений. Сильный, целеустремленный и умный мужчина никогда не будет препятствовать вашему общению с подругами или близкими людьми.

Запомните, что не нужно стараться полностью переделать себя под мужчину. Вы, конечно, можете в угоду ему перекрасить волосы, поменять стиль, научиться готовить или пойти в тренажерный зал, но есть риск, что идеальная женщина быстро ему наскучит и он отправится дальше на поиски нового идеала.

Видео: Очень хочу выйти замуж! Совет от Юлии Ланске



Как вести себя с мужчиной? Не ограничивайте его свободу. Это всем известный факт - мужчины страшно боятся ее потерять, особенно в начале отношений. Ваш избранник не сможет и не захочет уделять вам каждую минуту своего времени, поэтому не стоит выдвигать такие абсурдные требования. Не давите на него, постепенно он сам поймет, что проводить время с вами - это лучшее, что можно придумать.

Ранние разговоры о свадьбе, семье и детях способны напугать даже самого стойкого кандидата на ваше сердце. Мужчина ни в коем случае не должен догадаться, что его взяли в оборот, и что через некоторое время он сам захочет связать с вами жизнь. А уж говорить об этом напрямую, да еще и в самом начале отношений - просто глупо и нелепо.

Видео: Как выйти замуж? Что нужно изменить, чтобы выйти замуж.

Существует огромное количество всевозможных "не", о которых говорят сами мужчины: не командуйте, не навязывайтесь, не будьте постоянно печальной и недовольной, не старайтесь произвести впечатление любой ценой и так далее. Проблема в том, что практически все женщины знают, как вести себя с мужчиной, но когда их ослепляет новое чувство и они твердо уверены, что нашли свою половинку, все табу и умные советы забываются. В итоге можно получить лишь снова одиночество и недоумение по поводу того, почему же так не везет с мужчинами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вести себя с мужчиной или почему я не могу выйти замуж.