Новые "друзья", или чем покорил сериал "как я встретил вашу маму"? История успеха, персонажи и актеры "как я встретил вашу маму"

Один из самых успешных комедийных сериалов "Как я встретил вашу маму" нередко сравнивают с другим хитом, ставшим классикой скетч-шоу, – "Друзьями". И дело не только в схожести главных героев, но и в продолжительном успехе, длившемся на протяжении девяти лет. От "Друзей" он отстает лишь на один сезон, а вот в популярности нисколько не уступает. Данная статья коротко расскажет о причинах успеха и об исполнителях главных ролей.

актеры как я встретил вашу маму

Долгий полет или долгожданная нерадостная концовка

Сюжет написан от лица одного из главных героев, Теда, который рассказывает своим детям историю их знакомства с мамой. Шоу снискало миллионы поклонников на всем земном шаре, актеры "Как я встретил вашу маму" стали настоящими любимчиками. Действие происходит в Нью-Йорке в начале 2000-х годов. Особенностью явилось частое использование флешбэков и повторяющихся сцен с иной концовкой.

Сериал не раз становился лидером рейтингов, считался самым ожидаемым и любимым шоу, собирал множество приглашенных звезд, выдвигался на различные престижные премии, включая "Золотой Глобус" и "Эмми". Он привлек очень много внимания, как и некоторые его актеры. "Как я встретил вашу маму" (9 сезон, в частности) стал самым обсуждаемым за последние несколько лет. Фанаты гадали о том, как развернутся события, и с ужасом ждали часа, когда в эфир выйдет финальный эпизод.




актеры как я встретил вашу маму поженились

Впрочем, не отходя от центральной идеи повествования от лица Теда, последние сезоны напрочь перевернули взаимоотношения героев. Вечный холостяк Барни сыграл свадьбу с Робин, которой уделяется значительное число эпизодов. После выхода эпизода в эфир поклонников одолевали сомнения, на самом ли деле актеры "Как я встретил вашу маму" поженились? Нет, это было только по сюжету.

Вскоре герои разойдутся. Маршал останется с Лили. Тед, рассказавший историю детям, спустя несколько лет после смерти их матери поймет, что все еще испытывает чувства к Робин. Неоднозначное завершение сериала вызвало бурю протеста среди фанатов. Один из создателей Картер Бэйс признался, что альтернативный финал выйдет отдельным DVD-диском.

Видео: Топ 10 лучших сериалов

Любимые персонажи, дорогие актеры

Как только сериал стартовал в эфире, стало понятно, что его ждет оглушительный успех. Актеры "Как я встретил вашу маму" мгновенно приобрели статус кумиров экрана. Гармонично подобранные под требуемые типажи, они настолько вжились в образы, что представить на их месте кого-то другого было невозможно. Шоу отличали новая подача материала, несменные шутки и приколы, цитаты персонажей, ставшие крылатыми, и удобное время покорять сердца аудитории, только что распрощавшейся с "Друзьями". Сочетание всех этих факторов предопределило дальнейшую судьбу сериала – он обещал долго жить.

актеры как я встретил вашу маму 9 сезон

Звездный состав: актеры "Как я встретил вашу маму"



За девять лет эфира их имена стали знакомы каждому поклоннику шоу:

  1. Джош Рэднор. До сериала снимался в эпизодических ролях или массовке. Играл в нескольких известных сериалах ("Закон и порядок", "Скорая помощь", "Клиент всегда мертв"). В 2010 году написал сценарий, поставил и сыграл главную роль в комедийной драме "Счастливы вместе". Герой "Как я встретил вашу маму", Тед Мосби, появлялся в двух эпизодах мультсериала "Гриффины".
  2. Коби Смолдерс. Канадская актриса, работавшая раньше моделью. Исполнительница роли Робин, знакома по образу Марии Хилл из вымышленной вселенной Marvel.
  3. Джейсон Сигел. Музыкант, сценарист, актер. Известен по сериалу "Чудики и чокнутые", фанатами которого являются создатели "Как я встретил вашу маму". После появления в роли Маршала Эриксона снялся в ряде молодежных комедий: "Немножко беременна", "Люблю тебя, чувак", "Немножко женаты", "Любовь по-взрослому" и "В пролете", к которой написал сценарий. В 2011 году вместе с Кэмерон Диас составил яркий экранный дуэт в картине "Очень плохая училка". Спустя три года они снова сыграли вместе в комедии "Домашнее видео: только для взрослых".
  4. Кристин Милиоти. Актриса, знакомая по сериалу "Клан Сопрано". В финале восьмого сезона "Как я встретил вашу маму" впервые появилась в роли Трейси.
  5. Элисон Ханниган. Пожалуй, самая известная актриса на момент запуска сериала. Знакома благодаря сериалу "Баффи – истребительница вампиров" и подростковой франшизе "Американский пирог". Увлекается футболом. Обладательница нескольких кинопремий.
  6. Нил Патрик Харрис. Один из самых ярких актеров сериала, как и его неунывающий холостяк Барни. Сам Нил дебютировал на телевидении в 1975 году в возрасте двух лет. Обладатель Звезды на Голливудской Аллее Славы. Иллюзионист, любитель магии и фокусов. Открытый гей, несмотря на сыгранного в сериале персонажа гетеросексуальной ориентации. Выбран в качестве ведущего на церемонии вручения премии "Оскар" в 2015 году.

Не только основные актеры "Как я встретил вашу маму" задействованы в сериале. Многие известные деятели шоу-бизнеса почтили его своим небольшим участием: Алексис Денисоф (муж Элисон Ханниган), Дэвид Бартка (супруг Нила Патрика Харриса), Фрэнсис Конрой, Дженифер Моррисон, Кайл Маклахлен, Джейн Сеймур, Мэнди Мур, Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Кэти Перри и другие.

актеры как я встретил вашу маму фото

Дружба навсегда!

Как часто бывает, с завершением любимого сериала возникает грустное осознание того, что ты лишился чего-то важного в жизни. А те, кого ты наблюдал на экране, разбегутся по сторонам. Это миф! Поскольку не могут люди, ставшие практически родными за девять лет, забыть друг друга. Актеры "Как я встретил вашу маму" (фото их совместных тусовок появляются с завидной регулярностью) продолжают общаться и дальше. Они часто встречаются на светских мероприятиях и даже на одной съемочной площадке. Так, Нил Патрик Харрис снялся в небольшой роли в комедии "Американский пирог: Все в сборе", в котором играет Элисон Ханниган.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новые "друзья", или чем покорил сериал "как я встретил вашу маму"? История успеха, персонажи и актеры "как я встретил вашу маму"