Комедия "Немножко беременна": актеры, роли, краткий сюжет

Комедия положений – это самое подходящее определение жанра, в котором снят фильм «Немножко беременна». Актёры-исполнители главных ролей сыграли персонажей, оказавшихся в наиглупейшей ситуации. После совместной ночи Бену и Элисон пришлось пересмотреть свои взгляды не только на жизнь, но и на брачные отношения. И причина тому - внезапно подкравшаяся беременность.

«Немножко беременна»: актёры и роли, краткий сюжет

Элисон Скотт молода, красива и успешна. Она трудится на телевидении и наконец добилась того, что её повысили до статуса репортёра.

немножко беременна актерыЭлисон отправляется вместе со своей сестрой Дебби в клуб, чтобы как следует отпраздновать знаменательное событие. Но перебрав алкоголя, главная героиня утром просыпается рядом с несуразным парнем. Элисон в шоке от своего поступка и старается всё благополучно забыть. Но через 8 недель Скотт понимает, что она «немножко беременна».

Актёры Кэтрин Хейгл и Сет Роген играют очень разных героев. Отец ребёнка – Бен Стоун – полный неудачник по сравнению с преуспевающей Элисон. Но будущие родители пытаются наладить отношения ради ребёнка. И со временем им это удаётся.

Джадд Апатоу, снявший фильм, начинал карьеру стенд-ап комиком, поэтому больше тяготеет к жанру комедии. Сценарий к ленте «Немножко беременна» он написал самостоятельно. До этого Джадд уже успел выпустить фильм «Сорокалетний девственник», который пользовался определённой популярностью. Последняя работа Апатоу в кино – комедия «Девушка без комплексов».

Фильм «Немножко беременна»: актёры, роли. Кэтрин Хейгл в роли Элисон Скотт

Кэтрин Хейгл впервые серьёзно засветилась на экране в комедии «Мой отец - герой». Её партнёром по фильму стал сам Жерар Депардье. Тогда Кэтрин было всего 16 лет.

актеры фильма немножко беременнаЗатем была главная роль в боевике «Осада-2». На этот раз Хейгл появилась на экранах в образе племянницы спецназовца Кейси Райбека (его роль исполнил Стивен Сигал).




В Штатах популярность Хейгл укрепилась, когда девушка получила роль инопланетянки Изабель в сериале «Город пришельцев». Но в Восточной Европе актриса стала известна как раз после премьеры комедии «Немножко беременна» в 2007 г.

Затем был целый ряд удачных киноработ: «27 свадеб», «Голая правда», «Киллеры». Партнёрами Кэтрин по съёмочной площадке становились то Джерард Батлер («300 спартанцев»), то Джеймс Марсден («Люди Икс»), то Эштон Кутчер («Эффект бабочки»). Её героини в основном самостоятельные и успешные женщины, которые в определённый момент попадают в романтический переплёт. Примерно такой и предстаёт перед зрителем Элисон Скотт в комедии «Немножко беременна».

Сет Роген в роли Бена Стоуна

В фильме «Немножко беременна» актёры Кэтрин Хейгл и Сет Роген играют молодых людей, переспавших всего один раз. Однако этого хватило, чтобы Элисон забеременела.

немножко беременна актеры и роли

Девушка решила оставить ребёнка, тем более что Бен заявил: «Я буду поддерживать тебя во всём». Однако на деле выяснилось, что никакой поддержки молодой человек не может оказать: стабильной работы он не имеет, собственного жилья тоже. Одним словом, у Бена нет никаких перспектив в будущем.

Через некоторое время Элисон выгоняет из дома несостоявшегося отца, пожалев, что потратила на отношения с таким бездельником своё время. Но как раз этот шаг и стал поворотным в судьбе героя Сета Рогена: Бен внезапно берётся за ум и к моменту рождения ребёнка превращается в человека, на которого можно положиться.

Сет Роген, исполнивший роль Бена, в основном участвует в комедийных проектах, таких как «Суперперцы», «Ананасовый экспресс» и «Фанаты». Наиболее популярные фильмы с участием Рогена – экшн «Зелёный шершень» и биографическая лента «Стив Джобс».

Лесли Манн в роли Дебби



Лесли Манн – американская малоизвестная актриса, жена режиссёра Джадда Апатоу. Лесли познакомилась в Апатоу на съёмках сериала «Кабельщик». Главной звездой того проекта выступил Джим Керри. Затем Лесли пригласили сниматься в комедию «Джордж из джунглей», где её партнёром стал Брендан Фрэйзер («Мумия»).

фильм немножко беременна актеры ролиКогда Джадд Апатоу наладил производство собственных фильмов, в каждом проекте он давал роль своей жене. То же самое случилось с фильмом «Немножко беременна»: актёры приняли в свой исполнительский состав Лесли, поскольку ей была отведена роль сестры главной героини.

Также миссис Апатоу можно увидеть в картинах «Приколисты», «Сорокалетний девственник», «Любовь по-взрослому» и «Другая женщина».

Другие исполнители ролей

Актёры фильма «Немножко беременна» - это не только Кэтрин Хейгл и Сет Роген, но ещё и Пол Радд, Джейсон Сигел, Джей Барушель.

Пол Радд долгое время играл мужа Фиби в популярном ситкоме «Друзья». В картине «Немножко беременна» он появился в образе мужа Дебби.

Джейсон Сигел принял участие во многих проектах Апатоу. На этот раз ему досталась роль друга Бена. Также Сигел известен своим участием в сериале «Как я встретил вашу маму».

Джей Барушель родом из Канады. В Голливуде его первое громкое появление связано с фильмом «Малышка на миллион». В 2010 г. Барушель стал главным героем картины «Ученик чародея».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комедия "Немножко беременна": актеры, роли, краткий сюжет