"Волк с Уолл-стрит": актеры и роли

Видео: ДиКаприо; Волк с Уолл-стрит; В спорте только девушки; Этот неловкий момент. Индустрия кино 07.02.14

Фильм «Волк с Уолл-стрит», актеры которого являются звездами Голливуда, вышел на экраны в 2014 году и был очень положительно принят как критиками, так и зрителями. Доказательством успеха стали многочисленные номинации на престижные премии, в том числе на "Оскар" в пяти категориях. В основу картины положена реальная история финансового деятеля, который в конце 1980 годов основал успешную брокерскую контору, однако через десять лет был осужден за отмывание денег. Сценарий основан на его мемуарах о достижении им успеха.

Леонардо Ди Каприо

Одним из последних успешных проектов М. Скорсезе по праву считается картина «Волк с Уолл-стрит». Актеры, снявшиеся в этой ленте, запомнились зрителю прекрасной игрой и великолепным воплощением своих персонажей. Главную роль финансового дельца Белфорта исполнил Ди Каприо. За свою бурную творческую жизнь он много раз номинировался на самые престижные награды, в том числе и на "Оскар", который, наконец, получил в этом году. В его послужном списке огромное количество прекрасных работ. Еще до культового «Титаника» актер зарекомендовал себя как талантливый артист, снявшись в ряде успешных проектов, самым значимым из которых, пожалуй, является фильм «Что гложет Гилберта Грейпа». И после участия в знаменитом блокбастере Д. Кэмерона артист снялся во многих прекрасных картинах самого разного жанра. Особенно плодотворным было его сотрудничество с режиссером Скорсезе. Рассматриваемая картина является четвертой в их совместной деятельности.

волк с уолл стрит актеры

Джона Хилл Фелдштейн

Кино «Волк с Уолл-стрит», актеры которого очень органично и удачно вписались в свои роли, было номинировано в категории «Лучший фильм года», что является, пожалуй, главным показателем его успеха. Роль финансового помощника и партнера главного героя сыграл Джона Хилл, который также довольно известен в мировом кинематографе, о чем говорит тот факт, что он дважды номинировался на "Оскар". Кроме того, Хилл является успешным сценаристом. Этот исполнитель хорошо зарекомендовал себя прежде всего как комедийный исполнитель. Свою карьеру он начал с небольших шуточных сценических постановок в одном из баров. Поначалу ему доставались второстепенные роли в картинах преимущественно комедийного, почти фарсового содержания. Артист получил настоящее признание после роли в драме «Человек, который изменил все». Кроме того, в этом году вышел комедийный боевик с его участием, где он исполнил роль мошенника, торговавшего оружием.

актеры фильма волк с уолл стрит

Марго Элис Робби

Колоритным сюжетом и великолепны саундтреком запомнился зрителю фильм «Волк с Уолл-стрит». Актеры, приглашенные режиссером на главные и второстепенные роли, прекрасно вписались в антураж и атмосферу данной ленты. Вторую жену главного героя Наоми сыграла Марго Робби, исполнительница австралийского происхождения, которая получила известность благодаря участию в известных сериалах. Кроме того, она хорошо себя зарекомендовала, сыграв в довольно известной любовной мелодраме «Бойфренд из будущего». В этом году на экраны вышли два фильма с ее участием: экранизация комиксов DC и довольно вольная интерпретация знаменитой истории про Тарзана. Роль в первой картине, кажется, принесла ей еще бо льший успех, несмотря на то, что сам проект не удовлетворил фанатов. Зато зажигательная Харли Квинн, по-видимому, пришлась всем по вкусу. Вторая лента оказалась не столь удачной, несмотря на сильную рекламную кампанию.

волк с уолл стрит актеры и роли

Роб Райнер




Актеры фильма «Волк с Уолл-стрит» поразили зрителей как прекрасным исполнением, так и остроумными импровизациями. Роль отца главного героя исполнил Райнер – американский режиссер, сценарист и продюсер. Его успешная карьера началась с участия в популярных телевизионных проектах, в частности, в сериале «Все в семье». Потом он сам стал выступать с собственной телепередачей. Позже он зарекомендовал себя как талантливый кинорежиссер. Одна из самых его известных работ – комедийная любовная мелодрама «Принцесса-невеста», которая входит в список лучших фильмов. В рассматриваемом кино у него одна из ключевых ролей.

 актеры волк с уолл стрит жена

Кайл Чендлер

Некоторые актеры фильма «Волк с Уолл-стрит» номинировались на престижные премии и награды, что говорит об удачном выборе Скорсезе исполнителей как основных, так и второстепенных персонажей. Роль агента ФБР Дэнема, который одержим идеей арестовать главного героя, талантливо сыграл Чендлер. Массовому зрителю он известен по некоторым успешным телевизионным проектам, в первую очередь по сериалу «Завтра наступит сегодня», где он сыграл довольно интересного персонажа – человека, который таинственным образом получает газету на день раньше, благодаря чему может предотвратить страшные события, о который в ней сообщается.

главный актер волк с уолл стрит [

Пол Джеффри Бирн и Джон Бернтал

Фильм «Волк с Уолл-стрит», актеры и роли которого стали уже культовыми, обладает интересным и оригинальным сюжетом и необычной манерой съемок. Образ Никки Коскоффа сыграл Пол Бирн. В его послужном списке имеется ряд интересных работ, среди которых можно назвать в первую очередь картину «Несносные боссы». Также он сыграл в популярном сериале про искусственный интеллект.

Актеры («Волк с Уолл-стрит»), фото которых представлены в настоящем обзоре, создали оригинальные образы и запоминающихся персонажей. Джон Бернталл сыграл роль денежного курьера. Массовому зрителю он известен в первую очередь по участию в телевизионных сериалах, таких, например, как «Сорвиголова». Свою карьеру он начал с участия в театральных постановках, которые удостаивались ряда престижных наград. Помимо указанного телевизионного проекта, в его послужном списке много работ подобного рода. У него хорошо получались как главные, так и второстепенные персонажи.

Кристин Милиоти

Очень популярны в современном кинематографе актеры «Волк с Уолл-стрит». Жена главного героя занимает видное место в истории, рассказанной Скорсезе. Первую супругу сыграла Кристин Милиоти, которая больше известна как исполнительница спектаклей на Бродвее. Кроме того, массовому зрителю она известная по ситкому «Как я встретил вашу маму». За игру в театральных постановках она была номинирована на престижную премию. Также ей досталась роль в сериале «Фарго». Колоритная внешность актрисы принесла ей некоторую известность в телевизионных кругах. Милиоти прекрасно вписалась в антураж постановки режиссера. Итак, целая галерея интересных персонажей представлена в кино «Волк Уолл-стрит». Актеры (жена главного героя в этом ряду занимает одно из главных мест в сюжете, поскольку именно по ее предложению Джордан основывает небольшой офис, который занимается денежными операциями) данного проекта известны и по многом другим популярным фильмам и сериалам.

волк уолл стрит актеры жена главного

Джоанна Ламонд Ламли



Эта актриса сыграла тетю второй жены главного героя. Британская исполнительница появилась на больших экранах сначала в небольшом эпизоде про агента Бонда, а потом в цикле фильмов про Розовую Пантеру. Она также снялась в популярном сериале «Еще по одной», что и принесло ей наибольшую известность. Она два раза награждалась престижной премией BAFTA. Кроме того, Ламли является известной активисткой, состоя членом общества по защите животных.

Видео: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл про "Волк с Уолл-стрит". Индустрия кино от 07.02.14

Камео Белфорта

Очень правдоподобно изобразил своего персонажа главный актер. «Волк с Уолл-стрит» - это фильм, основанный на реальных событиях. Поэтому неудивительно, что режиссер дал небольшую роль самому Белфорту, финансовые дела которого и легли в основу картины. В ленте он появился в маленьком эпизоде, изобразив организатора семинара. Сам Белфорт в настоящее время действительно читает специальные курсы, посвященные теме финансового бизнеса. Такой ход, очевидно, был сделан для того, чтобы придать кино еще большую убедительность и достоверность. Впрочем, Скорсезе не единственный, кто поступает таким образом. Другие режиссеры также прибегают к этому приему для привлечения внимания зрителей и прессы.

актеры волк с уолл стрит фото

Итак, рассматриваемый фильм, безусловно, является одним из самых успешных в тандеме Скорсезе – Ди Каприо. И хотя последний тогда не получил "Оскар", зато ему достался "Золотой глобус". Но главное, кино пришлось по душе зрителям благодаря эффектному воспроизведению обстановки конца 1980 годов и грамотному сценарию. События сюжета очень хорошо вписались в панораму конца столетия, а исполнители прекрасно передали дух авантюрной эпохи. Большая заслуга в этом принадлежит режиссеру, который прославился проектами, в которых воссоздавал картины прошлого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Волк с Уолл-стрит": актеры и роли