Какой русский сериал посмотреть? Русские сериалы: какие посмотреть?

Видео: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ: РУССКИЕ СЕРИАЛЫ #VictoriaR

Приятный досуг – это основа полноценного отдыха. Как приятно вечером, вернувшись с работы, погрузиться в просмотр любимого телесериала: отложить до завтра свои срочные дела, проблемы и пожить немного жизнью героев. Кто бы что ни говорил, но просмотр сериалов не так бесполезен, как может казаться на первый взгляд: полюбившиеся герои вызывают приятные эмоции, позволяют мозгу расслабиться и отдохнуть. Иногда достаточно просто услышать знакомую мелодию из заставки сериала, чтобы поднялось настроение.

какой русский сериал посмотреть

Сериалы отечественного происхождения оказываются ближе россиянам по менталитету, образу мыслей и мировоззрению. Какой русский сериал посмотреть? Их на сегодняшний день существует великое множество. Просматривая очередную серию, люди нередко соотносят свои проблемы и радости с теми, что переживают герои любимых теленовелл. Таким образом, собственные трудности, нередко кажущиеся неразрешимыми, вдруг предстают вполне решаемыми. Русские сериалы учат добру, ответственности за принимаемые решения, а также смотреть на жизнь весело, с долей юмора. Приятные, позитивные эмоции дарят русские сериалы. Какие посмотреть – решайте сами. Ниже представлен список популярных сериалов российского производства, куда входит качественное кино.

Видео: Обнимая небо 3 серия - Русский сериал смотреть онлайн в HD

«Кадетство»

Рассказывает о жизни кадетов, поступивших учиться в суворовское военное училище. В этом фильме тема дружбы, любви, священного воинского долга, офицерской чести приобретает самое высокое значение. Особенно сильно в картине отображена дружба шестерых суворовцев – Макарова, Синицына, Сухомлина, Перепечко, Трофимова, Левакова.

русские сериалы какие посмотреть

Максим Макаров – сын мэра. Его история трогательна и красива: парнишка привык жить себе в удовольствие, развлекаться на деньги отца. Но однажды отец отправляет его в суворовское училище, чтобы Максим научился брать на себя ответственность за совершаемые действия. Здесь он влюбляется в свою преподавательницу этики и эстетики Полину Сергеевну Ольховскую.

Видео: Четыре жизни (2016) русские мелодрамы 2016, смотреть сериалы про любовь

Илья Синицын решил продолжить военную карьеру, начатую дедом и отцом. Его мечта – стать офицером, и он все силы направляет на учебу. Илья Сухомлин вышел из семьи, никак не связанной с военным делом. Саша Трофимов – веселый парень и душа любой компании, а Стёпа Перепечко приехал учиться из деревни.




Андрей Леваков – воспитанник детского дома, обладает твердой волей и характером. Сериал будет особенно интересен молодежи и ребятам, которые хотят связать свою жизнь с профессией военного. Если вы думаете над тем, какой интересный русский сериал посмотреть, то «Кадетство» подойдет в самый раз: наполнен смыслом, не лишен юмора, оставляет сильное положительное впечатление.

«Моя прекрасная няня»

История всем полюбившейся няни Виктории Прутковской запомнилась и полюбилась телезрителям надолго. Вы тоже, конечно, видели этот сериал. Почему бы не пересмотреть любимые серии? Сюжет незамысловатый, но поставлен так, что глаз не оторвешь от экрана: к Максиму Шаталину приходит наниматься на работу некая Виктория Прутковская. Известный музыкальный продюсер берет девушку на работу в качестве няни для своих троих детей, но не подозревает о том, насколько изменится в связи с этим его собственная жизнь. Фильм невероятно поднимает настроение, вызывает приятные эмоции, позволяет хорошо расслабиться после работы. Если вы думаете над тем, какой русский сериал посмотреть, смело включайте веселые серии «Моей прекрасной няни», не пожалеете!

«Не родись красивой»

Кто же не знает Екатерину Пушкареву? Эта девушка по уму превосходит десяток «мозговитых» мужчин. Катя ответственна и дисциплинирована, имеет прекрасное образование, окончила факультет МГУ с отличием.

какие русские сериалы можно посмотреть

Пусть ее внешность многих отпугивает, но она верит, что когда-нибудь встретит свою настоящую любовь. В лице своего начальника Андрея Жданова она встречает любовь на всю жизнь, но он долго не обращает на неказистую девушку никакого внимания, предпочитая общество длинноногих красавиц. Хотите узнать, какой можно посмотреть русский сериал? Выбирайте «Не родись красивой»! Отличное настроение и море положительных эмоций гарантированы.

«Мастер и Маргарита»

Это экранизация знаменитого шедевра, режиссерская работа Бортко. Фильм, снятый по мотивам романа Булгакова «Мастер и Маргарита», безусловно, не заменит прочтения книги, но может дополнить ее новыми интересными моментами, разнообразить ваш досуг.



какой интересный русский сериал посмотреть

Все еще думаете, какой русский сериал посмотреть? Выбирайте «Мастера и Маргариту». С этим фильмом вы сможете не только отдохнуть, но и повысить свой интеллектуальный уровень. Знание героев, композиционной основы, сюжета значительно облегчит вам жизнь в ситуациях, когда требуется знание текста художественного произведения.

«Принцесса и нищенка»

Замечательный сериал, добрый, комедийный, оставляющий приятное впечатление. Сюжет его почти фантастический, но интересный. Живут на свете две молодые женщины, которые как две капли воды похожи друг на друга: Алена Крымова и Инга Сенцова. Первая живет в коммуналке, испытывает вечную нехватку денег, другая - богатая, обеспеченная дама.

какой можно посмотреть русский сериал

Волею судьбы получается так, что обе женщины попадают в аварию. Их отвозят в разные больницы, перепутав друг с другом. В итоге по возвращении домой Алена Крымова оказывается в богатом, хорошо обставленном доме, а Инга Сенцова – в коммуналке. Чем закончится эта интересная история? Сюжет завораживает, не отпускает до самого конца. Фильм «Принцесса и нищенка» притягателен по-своему, как и другие русские сериалы. Какие посмотреть, а какими пренебречь, как всегда, решает зритель.

«Дочки-матери»

Этот сериал рассчитан на массового зрителя, преимущественно на женскую аудиторию. Кому как не прекрасной половине будет больше понятна нелегкая судьба главной героини - Ирины Ярской, которая по неопытности и нелепой случайности оставила свою малютку-дочку в родильном доме? Если вы ищете, какой русский сериал посмотреть, то «Дочки-матери», безусловно, не оставит вас равнодушными. Сопереживая главной героине, вы будете грустить над ее печалями, радоваться ее победам и желать, чтобы она как можно скорее нашла своего ребенка.

Таким образом, если вы любите качественное кино, то у вас вообще вопроса не должно возникать о том, какие русские сериалы можно посмотреть. Выбирайте на свой вкус, благо, велико сейчас разнообразие!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой русский сериал посмотреть? Русские сериалы: какие посмотреть?