Какие сериалы стоит посмотреть в свободное время

Какие сериалы стоит посмотреть в свободное от работы, учебы и домашних бытовых дел время? Российские кинодеятели, обратив внимание, какой бешеной популярностью пользовались в 90-е годы латиноамериканские сериалы, пришли к выводу, что не только на далеких бразильских и мексиканских просторах могут бушевать любовные страсти, и незамедлительно приступили к выпуску отечественного «мыла». Они не какие сериалы стоит посмотретьпрогадали: русские персонажи как-то ближе и роднее по духу, поэтому домохозяйки и пенсионерки с радостью принялись сопереживать уже не Хуанам Карлосам и Марианнам, а Катям, Фросям и Николаям. И сегодня отечественных многосерийных киноисторий существует великое множество. Чтобы хоть немного отделить зерна от плевел, попробуем разобраться, какой русский сериал стоит посмотреть, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно убитое время.

Видео: Сериалы, которые стоит посмотреть.

Конечно, самым любимым и, можно сказать, вечным многосерийным шедевром является фильм «Семнадцать мгновений весны». Это старый фильм про русского разведчика Штирлица, который всегда смотришь с удовольствием, каждый раз находя в нем что-то новое для себя. Также не пройдет время даром за очередным просмотром фильма «Место встречи изменить нельзя». Динамичный сюжет, прекрасные актеры – что еще нужно для приятного времяпровождения? К тому же эту картину с удовольствием будет смотреть даже мужское население.




какой русский сериал стоит посмотретьА какие сериалы стоит посмотреть, чтобы в них были и любовь, и приключения? Возьмите на заметку отличную авантюрную картину «Идеальная пара». В ней рассказывается о том, как два профессиональных мошенника (мужчина и женщина) случайно столкнулись в аэропорту. Ни он, ни она еще не знают, что наткнулись на пройдоху, поэтому каждый решил облапошить другого. Что из этого получилось, смотрите сами. На редкость удачный сериал с искрометным юмором и великолепной актерской игрой.

Видео: ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ,СМОТРЕТЬ КАЖДОМУ



Вот еще русские сериалы, которые стоит посмотреть: «Хиромант», «Бандитский Петербург», «Ликвидация». Девушкам, которые любят мистику, можно порекомендовать многосерийный фильм «Колдовская любовь». Здесь вам будут и ведьмы, и колдуны, и заговоры, и привороты, и гадания, и все, что хотите. Вот только действительно ли все, что происходит в фильме, имеет под собой магическую основу? Быть может, это всего лишь чей-то глупый розыгрыш? Также вам наверняка понравится немного ироничный, но очень жизненный «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…».

русские сериалы которые стоит посмотретьКакие сериалы стоит посмотреть мужчинам? Для сильного пола сегодня также выпускают массу интересных фильмов. Например, очень многие обожают «Бригаду», «Побег», «Грозовые ворота». Также много сериалов о работе следователей и прокуроров, например, «Глухарь», «Прокурорская проверка», «След» (он же «ФЭС»), «Улицы разбитых фонарей», «Охота на Изюбря», «Участок», «УГРО», «Братаны». Если вы не знаете, какие сериалы стоит посмотреть, чтобы просто посмеяться, то обратите внимание на фильмы «Интерны», «Сваты», «Моя прекрасная няня», «Спасти босса», «Кухня». Молодежи наверняка придутся по душе такие многосерийные картины, как «Универ», «Закрытая школа», «Папины дочки», «Ранетки», «Любовь на районе», «Кадетство», «Молоды и счастливы».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие сериалы стоит посмотреть в свободное время