Сериал «легальный допинг»: спорт, карьера и женское счастье

Ни для кого не секрет, что к сериалам отечественного производства широкая зрительская аудитория испытывает легкое недоверие. Это предубеждение объясняется тем, что довольно редко отечественная киноиндустрия радует нас качественными полнометражными фильмами, да и с сериалами частенько получается та же картина. легальный допингСериал «Легальный допинг» интригует своим названием, тем фактом, что тема спорта в сериалах поднимается сравнительно редко, да и трейлер кажется многообещающим. Хотя обыватель, плохо разбирающийся в спортивной терминологии, может всерьез подумать, что речь в данной «мыльной опере» пойдет о криминале и наркотиках. Все куда интереснее. Оказывается, легальный допинг – это форсированная беременность перед соревнованиями, из-за которой якобы резко взлетают до небес физические показатели организма. Данное пояснение однозначно определяет направленность всего дальнейшего действа и жанровую политику кинотворения.

Не так страшен черт, как все русские сериалы&hellip-




Причитать по поводу полной непригодности сериала все-таки не стоит, так как некоторые положительные стороны у него все-таки имеются. Нельзя сказать, что актерский состав гениален и умопомрачительно талантлив, но он объективно неплох. Старались, стремились&hellip- Местами, правда, слегка перестарались. «Легальный допинг», сериал, который позиционируется как кино о спорте, оказался романтической историей.легальный допинг сериал Главная героиня Людмила, чья спортивная карьера стремится к логическому завершению в силу неспортивного возраста, внезапно понимает, что пора бы ей найти себе мужчину. Любовью Людмила занимается только по праздникам, страдает по бывшему мужу и приглашает первых встречных к себе домой ночевать. Из-за постоянных неудач в соревнованиях соглашается на уговоры тренера принять так называемый «легальный допинг», а из-за этого решения впоследствии еще больше страдает от одиночества. Вся эта грустная история разбавляется неплохими шутками и симпатичными персонажами, да и диалоги не звучат высосанными из пальца.

Нежизненный сюжет – залог киношных бед!

Но русский сериал есть русский сериал, и уже после четвертой серии свой потенциал он растерял, попытку стать исключением из правил «Легальный допинг» разбил вдребезги. Неприметная серая мышка Людмила вдруг становится желанной для всех мужчин в округе, от мала до велика. Она любит всех вокруг, а все вокруг любят ее. Поиск женского счастья превращается в удовлетворение сексуальных потребностей, в результате чего героиня постоянно наступает на одни и те же грабли.фильм легальный допинг Создатели пытаются сделать из сериала «сборник стандартных семейных проблем», забывают выплачивать актерам гонорар, и они мгновенно сдуваются. Действо скатывается в бессмысленный хаос, который ни понять нельзя, ни полюбить. Конечно, в отличие от таких "шедевров", как «Счастливы вместе» или «Универ», душещипательная история о биатлонистке Людмиле вызывает хоть какие-то чувства. Скажем, смело-противоречивые и неоднозначные. Досмотреть его до конца крайне сложно, зритель устает от постоянно повторяющихся обстоятельств в жизни главной героини.

«Страна-производитель: Россия» – диагноз или предубеждение?



Возможно, если бы вместо сериала сняли полнометражный фильм «Легальный допинг», пусть из нескольких частей, он бы мог и успеха добиться. А теперь ему, к сожалению, надлежит только собирать считанные просмотры в онлайн-кинотеатрах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «легальный допинг»: спорт, карьера и женское счастье