Какие самые интересные русские сериалы? Русские мелодрамы и сериалы про любовь. Новые русские сериалы

Видео: Ты заплатишь за все . HD Качество Фильм Русские мелодрамы сериалы 2015 смотреть онлайн.

Сегодня зрителя трудно чем-либо удивить. Требования к качеству обусловлены подъемом в кинематографии. Если раньше выбирать особо было не из чего, то на данный момент конвейер по выпуску новых шедевров работает без остановок. Однако в этом изобилии трудно определиться с выбором. Какой же фильм достоин нашего внимания? Ответ можно найти, изучив рейтинг и отзывы о представленных картинах.

интересные русские сериалы

Сериал или многосерийный фильм?

Это слова-синонимы. Многосерийный художественный фильм – так называли мы впервые вышедшую на экраны в 1973 году картину «Семнадцать мгновений весны». А слово сериал пришло к нам в 1980-х из английского языка (serial) и настолько прижилось в нашем лексиконе, что многие даже и не задумываются о том, что оно заимствовано.

В конце 80-х мы впервые увидели зарубежный сериал «Рабыня Изаура». Казалось, вся страна переживает из-за нелегкой судьбы главной героини. Невиданный рост зрительской аудитории дал толчок внедрению в массовые показы латиноамериканских, бразильских, аргентинских, американских и многих других зарубежных сериалов. Постепенно вливались в массы ленты про обездоленных девушек, впоследствии обретающих богатство. Затем про неудачи, интриги, ссоры в домах богачей, детективные истории о мафиози. Параллельно привлекалась молодежная аудитория. Дебютом был фильм «Элен и ребята». Только в конце 90-х российский кинематограф начал выпускать интересные русские сериалы.

Пришло время!

Съемка сериала - достаточно длительный, увлекательный и трудоемкий процесс. Современные многосерийные ленты часто состоят из нескольких сезонов. Каждый из них наполнен выпусками, связанными одной логической цепочкой. Для начала режиссер снимает 8-10 серий одного сезона и отдает пробный выпуск телевизионным каналам для просмотра. Если продукт утвержден, то у него есть будущее. После одобрения выкупаются дополнительные серии, а дальше - эфир. В том случае, когда у нового сериала рейтинг высок, следует заключение контракта на покупку всего сезона. Продолжается игра актеров на съемочной площадке. В основном, такие ленты состоят из 3-4 сезонов, успешные проекты - больше восьми.

самые интересные сериалы русскиеКакие интересные сериалы (русские) больше всего привлекают наше внимание? Конечно, о доблестных служителях порядка. Улицы советских городов пустели, когда шла новая серия картины «Следствие ведут знатоки». Очевидная пропаганда деятельности милиции – образ честного, отзывчивого, благородного человека. И на сегодняшний день большую популярность имеют современные интересные русские сериалы «Опера», «Менты», «Улицы разбитых фонарей» и другие детективы, получающие высокий рейтинг просмотров. Хотя смысловое наполнение несколько изменилось: мизерная зарплата, зато грудь распирает патриотизмом и отвагой.

Откуда столько идей?

какие интересные сериалы русские




От сценариста, который часто является и режиссером-постановщиком, зависит успех нового сериала. Это человек, который проводит кастинг актерского состава, нанимает режиссеров, создаёт сюжет и следит за творческим процессом в целом. Откуда берутся идеи для создания многосерийных картин? Сейчас, конечно, ни для кого не секрет, что отечественные сериалы – переснятые зарубежные «мыльные оперы», но идея достаточно интересная. Во-первых, декорации делаются более привычные для нашего зрителя. Во-вторых, сценарий наполняется колкостями, фразами-шутками, которые более понятны отечественному обывателю. Конечно, более рейтинговые и самые интересные сериалы – русские! Довольно много сейчас экранизируется романов наших замечательных писательниц Т. Устиновой - «Всегда говори всегда», «Под Большой Медведицей» по роману «Олигарх с Большой Медведицы»- Д. Донцовой - «Любительница частного сыска Даша Васильева», «Виола Тараканова».

Очень интересный криминальный сериал вышел на экраны в 2012 году - «Второе восстание Спартака» по одноименному роману Александра Бушкова и Андрея Константинова. Не менее увлекателен сюжет ленты «Наркотрафик», вышедшей в том же году по мотивам романа Сергея Соболева «Танцы с волками».

А наши вкуснее

Сейчас нам предлагают великое множество зарубежных сериалов. Они креативные, ироничные, красочные, содержательные, тем не менее самые интересные сериалы – русские. Отечественные картины «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона» и «Место встречи изменить нельзя» находятся в тройке лучших детективных фильмов.

Чем не шедевр?

Кинолента «Ласточкино гнездо» - и сегодня очень популярный телесериал, хотя премьера состоялась в 2012 году. Общеобразовательный фильм «Полиглот» - лидер по количеству просмотров и положительных отзывов. Лента «Ефросинья» - самый долгий сериал отечественного кинематографа. Состоит он из 895 серий. На канале РТР мы его смотрели в течение двух лет. История очень длинная, что редкость для отечественных режиссёров, тем не менее поклонников у этого сериала огромное количество.

Видео: Новые мелодрамы 2016 «ГРЕШНИЦА» (2016 г.) Русские сериалы новинки / Сериалы

Чем нас заинтересовал 2013 год

Для зрителей разных взглядов и предпочтений отечественные телеканалы вещают интересные русские сериалы. Пощелкав пультом, обязательно остановишься на том или ином канале. В 2013 году вышел на экраны замечательный биографический телесериал «Вангелия», собравший зрителей разных возрастов, как женщин, так и мужчин. Новый фильм «Процесс» своим достаточно реалистичным и жизненным сюжетом завоевал огромный рейтинг и множество поклонников. Также в топ самых популярных сериалов попали проекты военной тематики: «Истребители» и «Ночные ласточки». интересные русские сериалы 2013

В этом же году состоялась премьера сериалов на СТС: «Ангел и Демон», «Супер-Макс», «Молодёжка», «Два отца, два сына», «Последний из Магикян». Интересные русские сериалы 2013 года показывали зрителям и другие каналы нашего государства. Премьера ленты «Привет от &ldquo-Катюши&rdquo-» в очередной раз заставила дрогнуть сердца. Все сопереживали героям и вдохновлялись их героизмом.



Самыми скачиваемыми новинками отечественных сериалов этого года стали «Студия 17», «Особый случай», «Цветы зла», «Операция &rdquo-Тайфун&rdquo-». Кроме этих проектов, на телеэкранах появились новые серии уже полюбившихся зрителям фильмов. Это ленты «Склифософский», «Тайны следствия» и «Земской доктор». Вышли очередные сезоны сериалов «Восьмидесятые» и «Кухня». А также долгожданные новые выпуски «Реальных пацанов» и «Интернов».

Видео: Фильм «Случайная любовь» (2016). Русские мелодрамы / Сериалы

Мини-сериалы - разве такое бывает?

Мы спешим с работы, лишь бы не пропустить очередную серию любимого сериала. Так мы называем все продукты кинематографа, которые содержат более двух выпусков. Но мало кто из нас знает, что фильм, состоящий из нескольких частей (не более 10), называется мини-сериалом. Он представляет более подробную версию полнометражной ленты. Интересные русские мини-сериалы в большом ассортименте продаются на DVD. Ведь так приятно холодными зимними вечерами или на выходных получить новые эмоции, насладившись просмотром нескольких серий любимого фильма. Шедевры отечественных мини-сериалов, несомненно, принадлежат Владимиру Бортко, это такие как «Мастер и Маргарита», «Идиот», «Дело чести», «Пётр Первый. Завещание» и другие.

интересные русские мини сериалы Конечно, полюбившиеся многим картины «Громовы», «Ликвидация», «На крыльях», «Дети 90-х» тоже относятся к категории мини-сериалов.

Моя любимая мелодрама

Наиболее популярный жанр телесериалов - мелодрама, нацеленный, в основном, на домохозяек. А вот мужская половина населения предпочитает отвлечься от насущных проблем просмотром очередной серии военной тематики.

Видео: Новые мелодрамы 2016 «ГЁРЛФРЕНД» (2016 г.) Русские сериалы новинки HD / Сериалы /Мелодрамы

интересные русские сериалы мелодрамыРомантические отношения между людьми всегда вызывают неподдельный интерес. Отечественный кинематограф сейчас создаёт достаточно качественные и интересные сериалы про любовь. Русские сценаристы предлагают нам огромный выбор идей, собирающих у экранов зрителей разных возрастов, мужчин и женщин. Тонко подобранный сюжет заставляет окунуться в мир страстей, разыгрывающихся на экране, эмоционально сопереживать неразделенности в отношениях или захватывающим страстям любовных треугольников. Сейчас в России производят более двухсот проектов в год. Самые интересные русские сериалы (мелодрамы) снимают для нас отечественные режиссёры, такие как Александр Замятин, Владимир Шевельков, Ольга Музалева, Михаил Вассербаум, Наталья Средникова, Андрей Панин и другие.

Просторы интернета нам предлагают несметное количество лент, как русских, так и зарубежных. На ценителя любого жанра найдется большое количество проектов. Многие сайты сейчас предлагают как скачать, так и смотреть онлайн интересные русские сериалы.интересные сериалы про любовь русские Очень удобно придумано: не у всех нас есть возможность успеть на очередной выпуск, а иногда просто хочется ещё раз пересмотреть любимый фильм. В онлайн-просмотре есть хороший нюанс: не нужно искать внешний носитель информации, и гигабайты памяти в компьютере остаются не занятыми.

Чем нас порадуют?

В 2014 году на российских телеэкранах мы с нетерпением ждем продолжения сериалов. На СТС весной появится третий сезон кинопроекта «Кухня». Узнаем продолжение суровых будней спортивной команды «Молодёжки», выйдет второй выпуск об игривом армянине в расцвете сил «Последний из Магикян» и «Два отца, два сына». Увидим продолжение третьего сезона сериала «Восьмидесятые». Телеканал ТНТ: новые выпуски «Интернов», «НеЗлоба», «Саши Тани», «Реальных пацанов», «Деффчонок» и «Зайцев + 1» . Интересные русские новые сериалы подготовили к премьере некоторые телеканалы страны. На СТС - «Корабль», «Девушка своей мечты».

интересные русские новые сериалы На ТНТ состоится премьера ленты «Чернобыль». Также нашему вниманию представят сериалы «Зона отчуждения», «Каменные джунгли», «Сладкая жизнь», «Бисер», «Озабоченные», «Дружба народов», «Физрук». Телеканал «Домашний» порадует лирической комедией «Семейный переполох». Также увидим детектив «Майя» и мистическую мелодраму «Колыбель над бездной». Канал «Ю» выделил время для показа скетчкомов «Между нами, девочками» и «Дневник Луизы Ложкиной».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие самые интересные русские сериалы? Русские мелодрамы и сериалы про любовь. Новые русские сериалы