Сколько серий "ты моя жизнь" развивается история любви

Видео: Дэймон и Елена Ты моя жизнь 5 сезон 3 серия

Сериал «Ты моя жизнь» приобрел поклонников по всему миру. Очаровательная история любви, разбавленная юмором, пришлась по вкусу всем тем, кому нравятся романтичные фильмы со счастливым концом.

Сюжет сериала «Ты моя жизнь»

Главная героиня — Эсперанса Муньос, которую все называют Монитой, зарабатывает на жизнь далеко не женским видом спорта. Она выступает на боксерском ринге в полулегком весе. Но её спортивная карьера резко обрывается, когда девушка получает серьезную травму руки. Монита не имеет права долго сидеть без работы: ей нужно содержать не только себя, но и своего ленивого парня, и его мать. Эсперанса отправляется на поиски работы в частную компанию.

Сколько серий ты моя жизньМартин Кесада — успешный мужчина. Казалось бы, его жизнь должна быть полна счастья, ведь у него есть все. Но случилось непоправимое: его родители и любимая жена погибли. Мартин, стремясь залечить разбитое сердце, уехал из города, где ему все напоминало о смерти дорогих людей. Он много путешествовал, и однажды познакомился с Констанцей — хитрой и коварной, но в то же время обворожительной девушкой.




И вот пути Мартина и Эсперансы пересекаются. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин делает Эсперансу своей ассистенткой. И со временем он понимает, как много для него стала значить эта девушка. Она помогала ему во всем. А когда Мартин решил дать кров трем несчастным детишкам, у личной ассистентки появилось еще больше забот.

Видео: Эллаи Ты Жизнь Моя new 2016

История любви богатого мужчины, постепенно обретающего смысл жизни, и бедной девушки, умеющей бороться, развивается стремительно. Но есть люди, которые не хотят их воссоединения: интриганка Констанция и жених Эсперансы. И вот уже сколько серий «Ты моя жизнь» несчастные влюбленные пытаются понять, что ложь, а что правда.

Актеры



ты моя жизнь лучшие серииГлавные роли в сериале «Ты моя жизнь» исполнили знаменитые для всех любителей сериалов Наталия Орейро и Факундо Арана. Их замечательный дуэт смотрится настолько красиво, что зрители всем сердцем желают их воссоединения.

Видео: Крылья любви 3 серия

Роль главной интриганки досталась Карле Петерсон. Даже несмотря на ужасный характер героини, зрители отмечают, насколько хорошо с ролью справилась очаровательная белокурая актриса сериала «Ты моя жизнь». Лучшие серии, конечно, не могли обойтись без её участия.

Сколько серий и сезонов?

Зрители очень часто задаются вопросом о том, сколько серий «Ты моя жизнь» им представится возможность посмотреть. Их двести тридцать, они не разбиты на несколько сезонов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько серий "ты моя жизнь" развивается история любви