Сериал "Падре Корахе": актёры и роли

В 2004 году телекомпанией Polka был выпущен интригующий аргентинский сериал "Падре Корахе", актёры которого запомнились зрителям отличной игрой. Его режиссёром стал Мартин Саббан. Действия детективной киноновеллы будут разворачиваться в 1952 году вблизи Буэнос-Айреса, в одном вымышленном городке под названием Ла-Крус.

О главном герое Падре Корахе

В центре сериала зрители увидят молодого идеалиста, благородного бандита по имени Корахе, который занимается тем, что грабит со своими верными товарищами влиятельных и богатых людей. Но делают они это не ради того, чтобы обогатиться самим, они хотят восстановить равновесие и справедливость. Всё награбленное добро Корахе и товарищи отдают бедным и обездоленным.

Сериал

Сериал с первых минут увлекает интригой, запутанным сюжетом, мистикой и отличной игрой актёров. В этом сериале актёрский состав замечательный, он отлично справился с задачей. Даже несмотря на то что в сериале "Падре Корахе" актёры не слишком известные, не считая обаятельного и талантливого Факундо Арана, который хорошо знаком зрителям.

Описание сюжета

В небольшом вымышленном городе Ла-Крус всем и всеми заправляет одна масонская секта, которая верит в старое пророчество и ожидает второго пришествия Христа. Они уверены, что это произойдёт в их городке. Но вскоре Ла-Крус потрясает другое событие - убили Алехандро Геррико, владельца местного отеля "Амбассадор", богатого и влиятельного человека.




Обвинения в этом убийстве падают на главного героя сериала - молодого идеалиста и благородного главаря банды Корахе. Борец за справедливость намерен защитить своё доброе имя. Для этого ему необходимо найти настоящих убийц Алехандро. Корахе со своими товарищами отправляется в Ла-Крус, но по пути они становятся свидетелями настоящего ограбления. Бандиты напали на отца Хуана, который должен был стать новым священником в городке Ла-Крус. Наши друзья не смогли помочь отцу Хуану, но Корахе получил идеальную возможность без подозрений попасть в город под вымышленным именем. Вскоре в Ла-Крусе появится новый священник по имени Падре Корахе. Актёры и роли, которые они исполнили, рассмотрим позже. Теперь же начинается самое интересное. Главный герой найдёт в этом городке не только убийц Алехандро, но и настоящую любовь.

Роли и актёры сериала "Падре Корахе"

Сюжет очень запутанный и интригующий. Он будет держать зрителей в напряжении каждую минуту сериала "Падре Корахе". Актёры, исполняющие роли в этой картине, выложились по полной. Их игра превосходна, она заставляет испытывать любовь и симпатию к положительным героям или ненависть и презрение к отрицательным персонажам. Факундо Арана в 2005 году получил даже премию Martin Fierro как лучший актер за Padre Coraje.

Мужские персонажи



Главным героем сериала является благородный и честный парень Корахе, который также будет действовать в картине под именем падре Хуана и окажется ещё сыном местной жительницы Аманды. Эту роль сыграл замечательный актёр Факундо Арана. Корахе приехал в Ла-Крус со своими друзьями - Сантио, роль которого исполняет Хавьер Ломбардо, и девушкой по имени Меча. Главным злодеем сериала является беспринципный и жестокий Мануэль Коста - мэр города Ла-Круса и настоящий убийца Геррико. В роли Мануэля зрители увидят Рауля Риззо. У мэра есть два сына - Орасио (актёр Федерико Оливера) и Лаутаро (Фабио Ди Томасо). В сериале действуют ещё несколько других мужских персонажей. Это местный доктор с гомосексуальными наклонностями Фройланд Понсе, его роль талантливо исполнил Луис Мачин. Также умственно отсталый Пипо, который является приёмным сыном Аманды, настоящей матери Корахе. А ещё Пуртале, Дарио, Педро Олмос Рей и другие персонажи сериала "Падре Корахе". Актёры уже названы, теперь об актрисах.

Женские персонажи

Первой назовём подругу Корахе, его соратницу и девушку, которая влюблена в него с детства. Это Меча, в сериале её играет Мария Эухения Тобаль. Она росла с Корахе в одном пансионе и постоянно скрывала свои истинные чувства к нему. Позже она откроется своей первой любви, но Корахе считает её только сестрой, не более. В отчаянии Меча выходит замуж за своего старого друга Педро. Но только после заключения брака узнаёт о том, что он больной и страшный человек. В сериале "Падре Корахе" актёры прекрасные.

Роли и актёры сериала

Ещё два женских персонажа - это дочери убитого Алехандро Геррико. Старшая - Клара, её роль исполняет Нэнси Дуплаа, очень добрая и чуткая девушка, которая во что бы то ни стало желает найти убийцу отца. Девушка находится в отношениях со старшим сыном мэра Орасио, но, увидев падре Хуана, она влюбляется в него, не подозревая, что это Корахе. Младшую дочь зовут Анна (актриса Карина Зампини). Она с детства не встаёт с инвалидного кресла. Циничная и жестокая, она ненавидит старшую сестру и в своих бедах винит мать. Ей тоже понравился падре, она делает всё, чтобы завоевать его внимание. В сериале "Падре Корахе" актёры отлично вжились в свои образы. Здесь мы видим ещё вдову Алехандро - Элису Геррико, Аманду Хауреги - любовницу мэра и мать Корахе, Нэну и Нору Понсэ - дочерей местного доктора, Мезину, Марсию, Муду и других второстепенных женских персонажей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Падре Корахе": актёры и роли