Русский сериал "Непридуманная жизнь". Содержание: жизнь как она есть

Видео: Непридуманная жизнь 15-16 серия (2015) Заключительные серии сериала

В сентябре 2015 года на русском телевидении появился новый сериал о жизни в сталинское время.

Непридуманная жизнь. Краткое содержание

В основе фильма, собственно говоря, и лежит не придуманный сюжет, а реальная жизнь тех, кому довелось увидеть жестокий сталинский режим во времена Советского Союза. Вот и главная героиня фильма не была исключением. К сожалению, с самого детства на Катином пути были одни горести и неприятности, которые не давали ребенку жить и наслаждаться детством, отрочеством, юностью.

Она полностью на себе испытала весь ужас репрессий.

Непридуманная жизнь. Содержание серий.

Горе началось еще тогда, в 50-е годы, когда сначала арестовали отца девочки, а потом его убили. Мать же тоже долго не смогла жить после смерти отца, и она была следующей, кого погубила жестокая реальность. Вот так Катя и осталось сиротой, и на протяжении всей жизни она сталкивалась с какими-то неприятностями, пока не встретила ее - настоящую любовь, которая помогла ей выжить и перенести все эти печали.

Общая информация о фильме

  1. Главную роль в сериале «Непридуманная жизнь», содержание которого было описано ранее, сыграла Карина Андоленко.
  2. По фильму события разворачиваются в 50-90-е годы ХХ века.
  3. Сериал «Непридуманная жизнь», краткое содержание серий которого можно прочесть ниже, появился на российском телевидении еще в сентябре 2015 года.

История появления сериала

Непридуманая жизнь.Содержание

Изначально было известно, что сценарий рассчитан на женскую аудиторию: снова драмы, интриги, страсть, неразделенная любовь, потом она встречает принца на белом коне, и вот они будут жить долго и счастливо. И в принципе, именно таким и является фильм "Непридуманная жизнь". Содержание серий как раз и служит подтверждением сказанного.

Девушки-сценаристы хотели снова рассказать об этом светлом и великом чувстве, том нелегком пути, который нужно пройти, чтобы встретить любовь. Именно эти трудности и ждали главную героиню сериала.

Видео: Буду верной женой Фильм Сериал Мелодрама Все Серии

Непридуманная жизнь. Краткое содержание серий




1. Уже на двадцатом году своей жизни девушке приходится пережить большое горе: ее отца арестовали, а вскоре и убили. А через некоторое время умирает и мать, которая не могла жить без своего мужа. Естественно, первое время девушке приходится очень тяжело: родителей не стало, денег нет, а надо продолжать жить. Папин друг устраивает ее работать в столовую "Ленфильма", где она и встретит потом любимого человека.

2. Да, Катя с самого детства мечтала о карьере актрисы, но, увы, ввиду тяжелого времени и смерти родителей у нее получилось устроиться лишь в столовую "Ленфильма". Однако и тут девушка не опускает руки. На работе она познакомилась с любимой актрисой, которая стала ее лучшей подругой, - Надеждой Волгиной.

3. Именно Волгина и стала посредником в знакомстве между Катей и Горским, который и станет потом ее мужем. Горский подарил Кате богатую жизнь: наконец-то, после стольких лет страданий, у нее есть все: дом, любимый человек, подруга, деньги, драгоценности. Горский делает предложение Кате.

Фильм

4. Благодаря связям своего мужа Катя назначена на должность директора съёмочной группы. Не актриса, конечно, но все же. Катя и Горский - счастливая влюбленная пара, они прекрасно живут в хорошей квартире, в достатке, их друзья - это известные люди, звезды. Однако не можете же быть все так гладко в жизни Кати. Она уже находится в таком возрасте, когда ей, несомненно, хочется детей, чего нельзя ждать от Горского, который негативно воспринимает эту идею. Вот здесь и стали проявляться отрицательные черты мужа: он заядлый картежник, любитель азартных игр, авантюрист, да еще и любовниц начал приводить в квартиру.

5. На этом, собственно, и закончилась счастливая жизнь Кати и Горского. Она уходит от него и возвращается в свою привычную коммуналку, которая по-настоящему стала родной, в отличие от квартиры ее бывшего мужа.

Непридуманная жизнь. Краткое содержание серий



6. Кате серьезно начинает помогать Кудрич. Он устраивает ее в университет, дает работу. Но теперь Катя должна подчиняться только лишь ему. Горский же, узнав о такой связи его бывшей жены, просит ее помочь выплатить его карточный долг.

7. Теперь с каждым днем у девушки появляются все новые и новые связи в мире торговли, она знает всех и ее знают все. Теперь она способна обеспечить себя.

Но что же будет дальше с Катей, какая ее судьба? Если хотите знать, смотрите сериал.

Мнения телезрителей о сериале

Некоторые телезрители говорят, что самый обыкновенный сериал "Непридуманная жизнь", содержание серий – стандартное, поэтому многим уже даже неинтересно вовсе смотреть русские телефильмы, слишком уж они стандартны.

Видео: Сериал "Буду Верной Женой" 2 Серия Русский Фильм Мелодрама

Любителям же российского кинематографа очень понравился фильм. Они считают интересным любовный сериал "Непридуманная жизнь". Содержание, возможно, уже не слишком оригинально, но от этого фильм не стал менее увлекательным. Многим понравилась эта кинокартина. Поэтому нашел своих поклонников русский сериал "Непридуманная жизнь". Краткое содержание привлекает напряженной драматичностью истории простой и хрупкой девушки Кати.

Новая кинолента на канале "Россия" уже покорила множество телезрителей. Сериал «Непридуманная жизнь», содержание которого привлекло большое количество поклонников, по-настоящему интересный.

Съемочная группа сериала

Съёмки проходили в обычном коллективе, который уже сработался между собой. С большим удовольствием группа создавала сериал "Непридуманная жизнь". Содержание - интересное, актеры - профессионалы, что ещё нужно для плодотворной работы на съемочной площадке? Режиссер - Фуад Шабанов, продюсеры - Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Роман Елистаров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Русский сериал "Непридуманная жизнь". Содержание: жизнь как она есть