Роли и актеры «дикого ангела»

В конце 90-х годов в России широкую популярность обрел новый молодежный сериал, который снимали в Аргентине. Сюжет сериала до боли напоминал «Дикую Розу». Но если «Дикую Розу» смотрели преимущественно женщины, то «Дикий ангел» привлек молодое поколение. Актеры «Дикого ангела» смогли на экране передать всю гамму чувств и эмоций героев.

«Дикий ангел» в сердцах поклонников

Сериальная любовь Иво и Милли была настолько правдоподобной, что многие девушки-подростки искренне за них переживали. По сей день сериал пользуется популярностью у подрастающего поколения. Каждая девушка втайне мечтает оказаться на месте главной героини.

Видео: ДИКИЙ АНГЕЛ актеры 20 лет спустя .

актеры дикого ангела

Даже второстепенные актеры сериала «Дикий ангел» запомнились поклонникам. Все помнят мудрую Донью, которая всегда хорошо относилась к Милли. Также хорошо запомнилась Марта, которая недолюбливала Милли.

Недавний показ сериала на «Ю» вновь собрал у экранов всех поклонниц. В интернете бурно обсуждались пережитые 15 лет назад первые впечатления и сравнивались с нынешними. Каждая женщина, которая во время первого показа сериала была маленькой девочкой, вспоминала, как бежала после уроков домой, чтобы успеть к началу фильма.

Актеры и роли

Если спросить современных женщин, какой сериал самый трогательный и романтичный, они все ответят, что это «Дикий ангел». Актеры и роли подобраны таким образом, что каждый из них остался в сердце зрителя.

актеры сериала дикий ангел

Главная женская роль досталась молодой Наталье Орейро, которая после выхода сериала стала суперпопулярной. Партнером по сериалу был Факундо Арана, который сыграл роль богатого юноши Иво. Многие считают этот сериал современной историей Золушки. Главные актеры сериала «Дикий ангел» справились со своей работой на 100 процентов. История любви получилась такой трогательной и яркой, что не меркнет даже спустя 15 лет.

Видео: Дикий ангел и Ты-моя жизнь.Роли

Роль Глории – лучшей подруги Милли - досталась Габриэле Сари. А в доме Ди Карло Милли знакомится с Линой, которая всегда приходит на помощь и становится ее подругой. Пабло Новак сыграл в сериале роль друга Иво – Бобби. Впоследствии Лина и Бобби влюбляются друг в друга.




Супружескую чету Ди Карло сыграли Артуро Мали и Фернанда Мистраль. Яркая кукольная внешность Вероники Виейра позволила ей сыграть в фильме роль взбалмошной дочки богача Виктории Ди Карло в сериале «Дикий ангел». Что стало с актерами после выхода новеллы, интересует всех зрителей.

Жизнь Натальи Орейро после сериала

До съемок сериала «Дикий ангел» Наталью Орейро можно было увидеть в других фильмах и новеллах. После выхода сериала Наталья решила плотно заняться музыкой и записала альбом, куда вошла песня из «Дикого ангела».

дикий ангел актеры и роли

В 2000 году Наталья выпускает следующий альбом, который записывался в Лос-Анджелесе. С Натальей Орейро работали музыканты, которые не один год проработали с Мадонной и Селин Дион. Осенью этого же года Наталья планирует первое мировое турне.

Видео: Дикий Ангел актеры тогда и сейчас. Сравни!

Наталья удивительным образом сочетает неумную энергию и детскую непосредственность. Занятия музыкой не мешают ей параллельно сниматься в интересных фильмах и сериалах.

В личной жизни Натальи все прекрасно. Она в 2001 году тайно вышла замуж за Рикардо Мольо. На данный момент супруги воспитывают сына. Орейро призналась, что семья для нее самое важное в жизни.

Факундо Арана и его личная жизнь

Актеры «Дикого ангела» с момента выхода сериала не сильно изменились. Особенно это касается красавчика Факундо Арана. Съемки «Дикого ангела» стали для него судьбоносными. Здесь он встретил свою любовь Исабель Маседо. Несмотря на безумную любовь, пара рассталась.

какие сейчас актеры дикого ангела

Через некоторое время Факундо познакомился со своей будущей женой Марией Сусини. У супругов трое детей: старшая Индия и двойняшки Яко и Моро. Актер также продолжает сниматься в фильмах, но большую часть времени отдает игре на саксофоне.



У актера особое отношение к длинным волосам. Единственный раз, когда он позволил отрезать себе волосы, были съемки в сериале «Дикий ангел». Такая любовь к длинным волосам связана с тем, что в молодости Факундо перенес курс химиотерапии из-за рака лимфатических узлов. После этого у него начали выпадать волосы. Болезнь отступила, и у актера вновь отросли волосы. Но теперь он их старается не стричь коротко.

Актеры в наши дни

С выхода на экраны сериала «Дикий ангел» прошло 15 лет. Многие актеры продолжают актерскую карьеру. Какие сейчас актеры «Дикого ангела», чем они занимаются?

Видео: Актёры из "Дикого Ангела"

дикий ангел что стало с актерами

Виктория Онетто, которой сейчас 40 лет, счастлива в браке. В 2006-м у нее родилась дочь. Большую часть своего времени работает в театре. Веронике Виейре, сыгравшей роль капризной Вики, исполнилось 45 лет. Возраст не отразился на внешности. Она такая же молодая, с точеной фигурой и пухлыми губками. Тоже счастлива в браке с певцом Сильвестре. Растят двоих детей.

Валерия Лорка и Наталья Орейро очень дружны в жизни. Напомним, в сериале они соперничали. Лорка играла роль Марты, дочки служанки, и частенько строила козни против Милли. Актриса воспитывает сына и часто снимается в сериалах. Только главные актеры «Дикого ангела» плотно занялись музыкой.

Актеры, которые ушли из жизни

Не все актеры сериала «Дикий ангел» дожили до наших дней. Артуро Мали скончался в конце мая 2001 года от сердечного приступа. Лидия Ламайсон, сыгравшая роль Доньи Анхелики, умерла у себя дома в 2012 году. Ей было 97 лет. Несмотря на почтенный возраст, актриса до 2008 года снималась в фильмах.

Освальдо Гиди, который снимался в роли Бернардо, повесился после длительной депрессии. Произошло это ужасное событие в 2011 году. Актеру на тот момент было 47 лет.

Актер Норберто Диас умер во сне в 2010 году. В сериале он сыграл роль Дамиана, брата Луисы. Умберто Серрано, который играл роль священника и друга Миллагрос, умер в 2013 году. Последний фильм, в котором он успел сняться, – это «Сладкая любовь».

Поклонники после выхода новеллы ждали продолжения сериала «Дикий ангел». Актеры и роли, которые они сыграли, заняли особое место в сердце каждого зрителя. Ходили различные версии, как сложилась судьба Милли и Иво. Но продолжения любовной истории зрители так и не увидели. Может, из-за того, что основная масса ключевых героев ушла из жизни, поклонники не увидели продолжения, а может быть, создатели и не думали снимать «Дикий Ангел 2». Но, несмотря на это, сериал остается в числе наиболее популярных теленовелл.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Роли и актеры «дикого ангела»