Биография прокловой – роковой женщины, но несчастной матери

Видео: 5 ХУДШИХ ШКОЛ на СВЕТЕ

Кажется, что Елене Прокловой от рождения начертано быть счастливой. Ведь такую красавицу с прекрасной фигурой невозможно не любить. Но биография Прокловой полна трагедий, судьбой ей были уготованы страшные испытания – она потеряла троих детей и очень долго не могла найти свою истинную любовь.

Видео: Запретная любовь 1 серия / турецкий сериал

биография Прокловой

Елена Игоревна родилась в Москве в 1953-м году, 2 сентября. Её прабабушка и дедушка были актёрами, так что тяга к данной профессии передалась по наследству. В 12 лет она снялась в своём первом фильме «Звонят, откройте дверь». Он был удостоен награды на венецианском фестивале детских фильмов. После этого творческая биография юной актрисы пополняется двумя главными ролями в фильме «Снежная королева» (1966 год) и «Гори, гори, моя звезда» (1969 год).

Видео: Топ 10 Бедняков ставших миллионерами




Прекрасно складывалась и театральная карьера девушки. Биография Прокловой на сцене Мельпомены - это роли в «Синей птице», «Эшелоне», «Кремлёвских курантах», в «Перламутровой Зинаиде», спектакле «Валентин и Валентина» и многих других. В театральных постановках МХАТа она была задействована после окончания Школы-студии МХАТ в 1973 году.

актриса Проклова, биография

Видео: Дочь Клары Лучко о матери: "негаснущая улыбка на лице, езаживающая рана в сердце". От 08.04.15

Биография Прокловой – это и личная жизнь актрисы. К тому времени она сложилась. Ещё в 17 лет девушка вышла замуж за режиссера-документалиста и журналиста в одном лице - Виталия Мелик-Карамова. В браке молодые прожили 4 года, произведя на свет дочь Алину. Впоследствии отношения матери и дочери не сложились. Ведь Елена много снималась, ездила по разным городам, а девочку воспитывала бабушка. До сих пор их отношения нельзя назвать тёплыми. Но зато Елена подарила своим поклонникам множество прекрасных ролей в легендарных фильмах. Среди них «Единственная», «Ключ без права передачи», «Сентиментальный роман», «Мимино».



После премьеры «Мимино» актриса случайно через общего друга Всеволода Шиловского познакомилась с медиком Александром Савеловым-Дерябиным. Их брак продлился недолго, и биография Прокловой в этот период пополнилась настоящей трагедией. У беременной Елены на нервной почве случился выкидыш, и она потеряла близнецов. Этот факт дал трещину в отношениях, и семья распалась.

Видео: Земная любовь королевы эпатажа: американский муж Жанны Агузаровой. От 27.05.15

Параллельно со съемками пыталась всё-таки наладить свою личную жизнь актриса Проклова. Биография её к 1981 году становится ещё более насыщенной. В это время она снялась в фильме «Будьте моим мужем». Многие знают, что на съёмках за ней пытался ухаживать Андрей Миронов. Но она предпочла ему другого, выбрав в качестве рыцаря сердца отца своего сына по фильму - художника Александра Адамовича. Он ушёл из семьи, но бурный роман продлился лишь 2 года. Вот такая роковая женщина Елена Проклова. Биография, фото отражают радостные и печальные моменты её жизни.Елена Проклова биография фото

В 1985 она связала себя узами брака с другом брата Андреем Тришиным.Так Елена всё-таки нашла своё счастье и обрела настоящего мужчину. Чтобы это понять, влюблённым было уготовано страшное испытание. В восьмидневном возрасте скончался их сын. Как говорит сама Елена, именно после этой трагедии она почувствовала настолько крепкую поддержку своего мужа, что поняла: это мужчина её жизни. В 1994 у пары родилась долгожданная дочка. Сейчас биография Прокловой полна радостных событий – она участвует в телепередачах, с удовольствием благоустраивает свою фазенду, ездит с мужем на охоту, что нравится обоим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография прокловой – роковой женщины, но несчастной матери