Биография елены прокловой, актрисы и отличной хозяйки

биография Елены Прокловой

Видео: Все женщины Александра Абдулова: пришло время сказать правду. От 30.05.16

В 1953 году, 2 сентября, в семье преподавателя вуза Игоря Викторовича Проклова и школьной учительницы Прокловой Анны Михайловны родилась Леночка Проклова, будущая актриса. Когда девочке исполнилось четыре года, ее отдали в секцию спортивной гимнастики. Это было сделано с целью общего развития ребенка. Однако маленькая спортсменка в короткий срок освоила такой непростой вид спорта, как женская спортивная гимнастика, и в 11 лет выполнила норматив мастера спорта. Таким образом, биография Елены Прокловой по всем данным обещала быть спортивной.

Но судьба распорядилась иначе, и девочка стараниями своего деда, близкого к кинематографическим кругам Москвы, была приглашена для участия в киноленте «Звонят, откройте дверь» режиссера А. Н. Митты. Лена сыграла главную роль. Дебют оказался удачным, и далее последовал целый ряд фильмов с участием Елены Прокловой, таких как «Снежная королева», «Гори, гори, моя звезда», «Переходный возраст». В тот период биография Елены Прокловой изменилась. Молодая актриса решила полностью посвятить себя киноискусству и поступила в школу-студию МХАТ, которую закончила в 1973 году.

Видео: НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ: «Елена Маньенан» - 01.03.16. VLOG: Nayedine so Vsemi




биография елены прокловой актрисы

Затем последовали долгие годы плодотворной работы в театре МХАТ, актрисой которого Лена Проклова была до 1991 года. На сцену родного театра актриса периодически выходит до сих пор, а также принимает участие в спектаклях театра-студии под руководством Олега Табакова. Как бы то ни было, биография Елены Прокловой в последнее время остается неизменной. Врожденный артистизм и актерское образование помогают ей участвовать также в телевизионных проектах, главным из которых для Елены является передача Первого канала Малахов-плюс. Удачный тандем Елены Прокловой и Геннадия Малахова пользуется огромной популярностью у всего российского народа.

Видео: Мой белый и пушистый hd (Светлана Антонова) фильм 2014

елена проклова биография



Участие в лечебно-оздоровительной программе Первого канала не было случайным выбором дирекции. Елена Проклова многие годы занимается домашним хозяйством в своем загороднем доме, среди овощных грядок и теплиц. Она на собственном опыте познает полезность свежих фруктов и овощей, ведет свои собственные дневники и следует календарной очередности высадки огородных культур. За счет активности на поприще сельхозработ в собственном доме биография Елены Прокловой обогащается новыми страницами. Ее бесценный опыт как раз и пригодился для разработки такой нужной людям передачи, как Малахов-плюс. А в садово-огородных работах Елене помогают ее родные, в первую очередь муж, Андрей Тришин, и две дочери от разных браков, Арина и Полина. Всей семьей весной высаживают рассаду, а осенью собирают урожай.

мимино с еленой прокловой

И все же звездная кинокарьера - это и есть подлинная биография Елены Прокловой,актрисы от Бога, обладающей талантом перевоплощения и способностью увлечь своей игрой миллионную аудиторию. За период 1976–1989 годы Проклова снялась в 30 картинах, она способна до глубины прочувствовать любые женские ипостаси и мастерски донести до публики свое видение сыгранного образа. Актриса Елена Проклова, биография которой отражает всю ее творческую жизнь и сейчас готова к новым ролям, театральным экспериментам и бурным овациям в свою честь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография елены прокловой, актрисы и отличной хозяйки