Эмма Хемминг: биография, история успеха, личная жизнь

Эмма Хемминг в 2000-х гг. была известна только поклонникам популярной марки белья Victorias Secret, поскольку снималась в качестве модели для каталога компании. Затем она начала мелькать на телеэкранах в сериалах и фильмах, но по-настоящему известной девушка стала, благодаря своему браку с Брюсом Уиллисом. Итак, как все эти годы развивалась карьера модели и ее личная жизнь?

Ранние годы

Модель Эмма Хемминг появилась на свет в 1978 г. на острове Мальта. Впоследствии она переехала в Англию, где жила некоторое время.

эмма хеммингПо знаку зодиака Эмма – Близнецы. Ее рост составляет 178 см, а параметры тела близки к идеальным: грудь – 85 см, талия – 60 см, а бедра – 90 см.

Карьера модели

Эмма Хемминг начала свою карьеру в модельном бизнесе в 2001 г. Именно тогда канадская компания La Senza пригласила ее рекламировать нижнее белье. После удачного дебюта Эммы на нее обратила свое внимание компания Victorias Secret. Долгое время Эмма сотрудничала с этим гигантом американской фешн-индустрии.

Видео: Бритни Спирс в детстве и сейчас

модель эмма хеммингНе обделили вниманием милое личико Эммы и знаменитые издания: она несколько раз появлялась на обложке журналов Elle, Shape и Glamour.

эмма хемминг детиЭмма участвовала во многих модных показах, демонстрируя одежду от Кристиана Диора, Джона Гальяно, Пако Рабана, Валентино, Шанель и Эммануэля Унгаро.




В 2005 г. модель заняла 86-е место в списке сотни самых сексуальных женщин в мире по версии журнала «Максим».

Карьера актрисы

Эмма Хемминг в 2001 г. решила, что карьеры модели для нее недостаточно, поэтому бросилась покорять большие экраны. Для начала ей удалось получить эпизодическую роль в фильме «Парфюм». Работать на съемочной площадке девушке было вполне комфортно, потому что играла она саму себя (то есть модель), а фильм был посвящен миру высокой моды и царящим там интригам. В этом фильме Эмме довелось поработать с такими известными актерами, как Пол Сорвино («Славные парни», «Ромео + Джульетта») и Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Остров проклятых»).

В 2006 г. Эмма Хемминг сыграла эпизодическую роль в телевизионном фильме «Красавцы». Сериал транслировался по американскому телеканалу HBO и был посвящен юношам, активно выстраивающим свою карьеру в Голливуде. На съемочной площадке этого фильма Эмме довелось встретиться с Эдрианом Гренье («Дьявол носит Prada») и Кевином Дилланом («Полиция Нью-Йорка»).

В 2007 г. модель получила еще одну эпизодическую роль, но уже в более серьезном проекте – в триллере «Идеальный незнакомец» с Холли Берри и Брюсом Уиллисом в главных ролях.

Последняя работа Хемминг в кино – это маленькая роль в спортивной комедии «Мстители» с Дэвидом Кокнером («Дом с паранормальными явлениями») в главной роли.

Эмма Хемминг: дети, личная жизнь

Чем знаменита Эмма – так это своей личной жизнью. В 2005 г. имя модели постоянно фигурировало в прессе, благодаря ее роману с американским продюсером и состоятельным человеком Брентом Болсоисом. Но в 2007 г. Эмма разорвала с ним отношения, чтобы выйти замуж за более известного мужчину – Брюса Уиллиса.



брюс уиллис и эмма хемминг второй ребенок

С Уиллисом Хемминг познакомилась на съемках фильма «Идеальный незнакомец». Они встречались в течение полутора лет, прежде чем Брюс решился сделать Эмме предложение.

Видео: Лидер Мэри Кэй, через два года в LR её истории успеха

Свадьба была назначена на март 2009 г. Церемония проходила на экзотических островах и была организована по самому высшему разряду. Среди приглашенных знаменитостей были Деми Мур, Эштон Катчер и трое детей Уиллиса от первого брака.

Знаменитый актер, который старше своей избранницы на двадцать три года, утверждает, что Эмме удалось его перевоспитать. Если раньше он проводил все свое свободное время на вечеринках, то сейчас ухаживает за садом и пробует себя в кулинарии.

04. 2012 - дата, когда впервые стали родителями Брюс Уиллис и Эмма Хемминг. Второй ребенок у пары появился через два года. После рождения двух девочек Уиллис сообщил журналистам, что хочет еще одного ребенка, и чтобы это был непременно мальчик.

В прессе Хемминг отзывается о своем муже только положительно: оказывается, девушка была влюблена в Уиллиса, еще будучи подростком. Наверное, этим и объясняется такой странный союз. Когда Эмма узнала, что ей придется сниматься в одном фильме со своим кумиром, то она подумала, что это судьба. Однако сдаваться на милость голливудского ловеласа она сразу не собиралась: Уиллису пришлось усердно ухаживать за девушкой, прежде чем она согласилась переехать к нему. Этот звездный брак длится уже шесть лет. Грянет ли кризис в отношениях Брюса и Эммы, покажет время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эмма Хемминг: биография, история успеха, личная жизнь