Актеры "Мальчикам это нравится" (The House Bunny): Анна Фэрис, Румер Уиллис и другие

В 2008 году на экраны вышла комедия The House Bunny, в которой сыграли многие после прославившиеся актеры («Мальчикам это нравится» – в русском прокате фильм демонстрировался под этим названием). Поговорим о фильме подробнее.

Фильм «Мальчикам это нравится»: сюжет

У этой киноленты сюжет довольно сильно напоминает сказки о прекрасных принцессах, изгнанных из своего сказочного замка из-за зависти и интриг одной из соперниц или мачехи. Только вместо волшебного замка – роскошный особняк легендарного основателя журнала «Плейбой» Хью Хефнера. А роль принцессы исполнила голубоглазая блондинка по имени Шелли Дарлингсон (Анна Фэрис). Из-за козней одной из жительниц этого особняка добродушная Шелли вынуждена была покинуть свой "замок".актеры мальчикам это нравится

Оказавшись совсем одна на улице, она осознала, что абсолютно не приспособлена к реальной жизни с ее проблемами и тяготами. Ведь всю жизнь, с момента взросления, мисс Дарлингсон провела в мире сексуальных моделей «Плейбоя» и красивых вещей, где к ней все относились как к королеве из-за красоты. Вот только жизнь вне «замка» Хефнера оказалась совсем иной.

Из-за стечения обстоятельств Шелли становится заведующей в женском общежитии «синих чулков» общества Zeta Alpha Zeta. Его обитательницы пригласили бывшую «мисс Плейбой», чтобы та помогла улучшить имидж их общества. В противном случае всех их могут выселить.

Общаясь со своими новыми подругами (президентом общества Натали, Моной, Хармони, Джоанной и другими), Шелли помогает им избавится от комплексов, мешающих им найти себе парней, а также раскрыться и стать более полноценными личностями. В свою очередь, девчонки помогают своей сексапильной, но абсолютно необразованной заведующей устроиться в жизни, а также найти и сохранить свою настоящую любовь – Оливера.

Главная героиня Шелли Дарлингсон в исполнении Анны Фэрис

Шелли Дарлингсон – главный персонаж этого фильма. Она сирота, которую так никто и не усыновил. Однако когда девушка подросла и расцвела, ее пригласили жить в особняке «Плейбой». Теперь ей двадцать семь лет, и она знает о сексе и вечеринках практически все, но при этом Шелли довольно наивна и с добротой и отзывчивостью смотрит на мир. Даже попав в неприятную ситуацию, девушка не ожесточается и продолжает помогать окружающим.

Эту сексуальную блондинку исполнила звезда серии фильмов «Очень страшное кино» Анна Фэрис.анна фэрисС самого детства актриса бредила театром, и родители всячески поощряли увлечение дочки. Однако после окончания школы актриса занялась изучением английской литературы в Вашингтонском университете. После окончания учебы Анна мечтала продолжить обучение в Лондоне. Но неожиданно ее пригласили сниматься в Голливуд, и девушка не стала отказываться от такого шанса. И не зря, ведь ее участие в первой части пародийного ужастика «Очень страшное кино» принесло начинающей актрисе всемирную известность.

В следующем году актриса снялась в продолжении проекта, а через несколько лет – в третьем и четвертом фильмах.




Вскоре хорошенькую Анну, обладающую живой мимикой и недюжинным талантом, стали приглашать и в другие серьезные проекты. В первое десятилетие двухтысячных Анна Фэрис снялась в «Цыпочке» с Робом Шнайдером, в нескольких эпизодах сериала «Друзья», в оскароносных картинах «Трудности перевода» и «Горбатая гора», а также в комедии о супергероях «Моя супер-бывшая».

Кроме того, в послужном списке Фэрис множество других, менее известных фильмов. Также Анна озвучила героиню мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», а чуть позже стала голосом одной из бурундушек Джанет в фильмах о приключениях Элвина и его братьев.

Сегодня эту яркую актрису снимают гораздо реже, но она все равно остается востребованной. С 2013 года почитатели таланта могут наслаждаться игрой Анны Фэрис в ситкоме «Мамочки».

Джоанна и актриса, сыгравшая ее. Дочь «крепкого орешка» Уиллиса

Наряду с Анной Фэрис были и другие актеры («Мальчикам это нравится» – актерский состав именно этой картины мы рассматриваем), ставшие известными до участия в съемках этого фильма. Среди них – дочка звездной голливудской пары, Брюса Уиллиса и Деми Мур, красавица Румер Уиллис.

румер уиллисБлагодаря родительским связям, этому юному дарованию удалось получить роли в кино в раннем возрасте. Так, первой знаменательной работой для Румер был фильм «Стриптиз», где главную героиню сыграла Деми Мур.

Следующее появление на экране мисс Уиллис произошло через четыре года в фильме «Девять ярдов». Роль была эпизодичной, но примечательно, что в этом же фильме играл ее родной отец Брюс.

Со звездным папой связано и следующее знаменательное появление Румер на экране в 2005 году в фильме «Заложник». В этом проекте юная звездочка сыграла дочку главного героя, взятую в заложники. Участие актрисы в этом проекте довольно сильно потрепало нервы ее отцу. Позже в одном из интервью он признавался, что из-за Румер во время съемок ему иногда казалось все происходящее реальным.

Знаковым для карьеры мисс Уиллис стал 2008 год, ведь тогда вышло целых семь проектов с ее участием. Среди них и фильм «Мальчикам это нравится». Героиня Румер в этом фильме – Джоанна.

Она умна и обладает приятной внешностью, но с детства из-за проблем со здоровьем девушка носила специальный металлический корсет. В результате у нее развилась фобия, и по прошествии стольких лет она все равно не снимает свою металлическую «броню». Только благодаря усилиям Шелли Джоанна смогла отказаться от своих комплексов и корсета.

Несмотря на успех фильма и то, что актриса стала активно появляться на страницах светской хроники, особого развития дальше карьера Румер Уиллис не получила. Однако девушка не отчаивается и продолжает пробовать сниматься в кино. Кроме того, в последнее время ее часто приглашают сниматься для фотосессий, так что, может быть, мисс Уиллис найдет себя в качестве фотомодели.

Легендарный Хью Хефнер в роли самого себя



Итак, какие еще снялись в описываемом нами фильме актеры? «Мальчикам это нравится» – проект, в котором был задействован нестареющий Хью Хефнер. Этот легендарный директор и шеф-редактор самого известного журнала для мужчин в мире, «Плейбой», сыграл в картине самого себя.

Неизвестно, насколько его персонаж в фильме соответствует реальному характеру Хью Хефнера, однако киношный вариант владельца сказочного особняка с красавицами пришелся зрителям по душе. Хефнер в кино – добродушный и заботливый папочка для множества красавиц в бикини. Вот только чтобы сколотить империю «Плейбой» и множество лет умело руководить ею, нужно иметь стальной характер. А если учесть, что в 2012 году Хефнер вновь женился, становится понятно, что настоящий Хью мало похож на старичка, которого так легко обмануть, как это было сделано в фильме.

Другие актеры проекта

Проект помог продвинуть карьеру не только Фэрис и Уиллис, но и другим. Какие еще здесь сыграли актеры? "Мальчикам это нравится" – фильм, в котором отметилась и Эмма Стоун, номинированная на "Оскар" за фильм «Бердмэн» (в ее фильмографии участие в новых фильмах о Человеке-пауке, а также в картинах «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Прислуга», «Отличница легкого поведения» и других).актеры мальчикам это нравится

В фильме засветилась Кэт Деннингс, известная зрителям по сериалу «Две девицы на мели», а также эпизодическим ролям в фильмах о Торе, сыне Одина.актеры мальчикам это нравится Еще одной звездой, снявшейся в фильме, является Моне Мазур – американская фотомодель. В большинстве случаев ей достаются второстепенные роли, однако за плечами актрисы уже более сорока проектов и несколько премий.

фильм мальчикам это нравится

Нельзя не упомянуть о Колине Хэнксе – еще одном звездном отпрыске, сыгравшем в этом проекте. Колин – сын Тома Хэнкса, который, как и отец, снимается в кино. Также он неплохо зарекомендовал себя как продюсер. В последние годы мужчина чаще снимается в ситкомах. Среди них «Фарго» и «Жизнь в деталях».

актеры мальчикам это нравится

По оценкам большинства зрителей, фильм «Мальчикам это нравится» не является фильмом на все века, способным войти в сокровищницу классики мирового кинематографа. Однако снят он очень неплохо и понравился большинству зрителей. Несмотря на кажущуюся поверхностность, он поднимает важные вопросы дружбы и взаимоотношений, и его просмотр может не только стать приятным времяпрепровождением на один вечер, но и заставить зрителей задуматься.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры "Мальчикам это нравится" (The House Bunny): Анна Фэрис, Румер Уиллис и другие