Сериал "Беглые родственники": актеры и роли

Видео: СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ не доступен Сочи/Актёр кинорежиссёр продюсер Заслуженный артист Российской Федерации

2016 год был богат на премьеры новых фильмов, ситкомов и масштабных историй. Одной из таких новинок является сериал«Беглые родственники». Актеры здесь собраны известные и с разными кинематографическими биографиями. И несмотря на то что одни актеры любимы зрителями на протяжении пары десятков лет, а с другими они познакомились всего года три-четыре назад, в этой картине все создали отличную актерскую команду.

Теща или олигарх - главный Доктор Зло?

Легкая комедия «Беглые родственники», актеры которой сыграли свои роли с удивительной легкостью, представляет собой еще одну историю по афериста. Главный герой проворовался в очень крупных масштабах. Именно он — олигарх Чуйкин — и есть тот самый Доктор Зло, который является причиной всех горестей обманутых дольщиков, кто в нашей стране - притча во языцех. И, как обычно говорят, если бы не было настолько печально и грустно, возможно, было бы даже очень весело и смешно.

беглые родственники актеры

Как это ни покажется странным, но снимать фильм об этой проблеме начали только сейчас, хотя еще несколько лет назад она была куда «горячее». Хотя, как правило, такие остросоциальные проблемы — совсем не формат канала «СТС». Включая его, зрители, как правило, ожидают увидеть хорошие семейные комедии, в которых главным сосредоточением Зла выступает теща. А об опальных олигархах, как правило, речь не идет.

На кого ставили продюссеры?

На первых взгляд может показаться, что, снимая сериал «Беглые родственники», делали ставку на Сергея Жигунова. Ведь последнее десятилетие, несмотря на то что у этого артиста великое множество интересных ролей, его любят именно за его игру в истории, где он был сначала работодателем, а потом и мужем няни Вики.

Режиссер картины (уже после выхода ситкома на экраны) рассказывал, что очень долго раздумывали именно над актером на роль олигарха Чуйкина. И остановились на Жигунове.

сериал беглые родственники

Еще одним полюбившимся актером из когорты молодых стал Дмитрий Ендальцев. Он стал пределом мечтаний девчонок-подростков после того, как снимался в сериале "Выжить после".




Итак, комедия «Беглые родственники». Актеры в эпизодах тоже оказались на высоте, ничем не уступая маститым, сыгравшим главные роли коллегам по цеху.

Еще один герой — актер Анатолий Журавлев, которого немного странновато и неожиданно было увидеть в таком легком жанре. Он до сих пор у большинства телезрителей ассоциируется с образом самого обычного русского рабочего парня из астрахановского фильма 1995 года и охранником Толстым из сериала о Буржуе. А сериал «Беглые родственники» как бы показал, что приключилось с простым парнем спустя более чем двадцать лет.

Из артхауса в ситком?

А теперь немного о женских образах. Весьма неожиданным и даже, наверное, странным было появление в сериале «Беглые родственники», актеры которого создали сплоченную команду, актрисы Агриппины Стекловой. Ее привыкли видеть примеряющей на себя серьезные, даже драматические роли, поэтому сначала наблюдать за ее игрой было очень непривычно. Ей было немного тесновато в этом образе. У ситкома все-таки свои правила: у каждого персонажа свой типаж, а все образы — собирательные. Зрители должны видеть в каждом герое своих знакомых, приятелей, соседей... А здесь получился некий диссонанс: у Агриппины огромный актерский опыт и фактура достаточно богатая, поэтому сыграть схематического человека ей было сложновато. Получалась странная картина: ей было что сказать и она могла сказать много, а вот тема не стоила выеденного яйца.

беглые родственники актеры и роли

Вот так и продвигался съемочный процесс ситкома «Беглые родственники». Актеры и роли, ими сыгранные, все же обратили на себя заинтересованный взгляд зрителей разных возрастов. Но, возможно, привлекая таких колоритных актеров и актрис, отечественный кинопроизводитель пытается повысить качество сериалов. Кстати, с сериалами на «СТС» всегда было все довольно неплохо.

Сериальная история

Однажды звезды на небе сошлись таким образом, что Дима повстречал Юлю. Как это обычно случается у двоих молодых людей, к ним пришла любовь. Есть только одно «но»: Дима — сынок олигарха Бориса Чуйкина, а Юля родилась в самой обычной семье.

Видео: Пушкин сериал

Дима не хочет носить фамилию отца, потому что не испытывает за нее никакой гордости. Он сам старается зарабатывать себе на жизнь. Постепенно все идет к бракосочетанию.

Наверное, это получилась бы обычная история про Золушку, если бы не поворот сюжета, который привнес изюминку в сериал «Беглые родственники». Актеры и роли, воплощенные ими на экране, отобразили все это.

Олигарх и его дольщики



Наступает момент знакомства жениха с родителями невесты. Но внезапно в квартиру врывается его отец, который находится в розыске за то, что он организовал строительную пирамиду. Следом за отцом приходят мама и сестра.

сериал беглые родственники актеры и роли

Но хуже всего оказывается не это. Как становится понятно немного позже, родители его невесты — как раз одни из тех дольщиков, которых обманул его отец.

Теперь молодой человек должен не только примирить обе семьи, но и содержать родственников, находящихся в бегах, каждый из которых не привык отказывать себе ни в чем.

Семья олигарха

  • Борис Чуйкин — беглый олигарх, на счету которого тысячи обманутых вкладчиков. Еще в девяностые, используя свои крепкие локти, всякое отсутствие стыда и бесстрашие, он в кратчайшие сроки взлетел по карьерной лестнице от обычного мошенника до строительного олигарха. Он любит жену, но не забывает постоянно ее обманывать. Привык думать только о себе.
  • Дима, его сын. Парень не одобряет способ ведения отцом бизнеса, поэтому пытается скрыть свое родство с Чуйкиным. Он уверен, что способен сам добиться всего в жизни. У него есть любимая девушка и большая мечта.

беглые родственники актеры в эпизодах

  • Катя, дочь Чуйкина. Она любит своего брата и всячески способствует тому, чтобы родители с обеих сторон согласились с выбором свои детей. Привыкшая к богатству, она с трудом переживает банкротство отца и очень хочет вернуть ту жизнь, в которой она вращалась до сих пор.
  • Лариса, жена Чуйкина. Особым умом не блещет, но очень любит свою семью. Она привыкла жить в роскоши, но после банкротства мужа пытается свои аппетиты поумерить и помирить сына с отцом.

Вот такая получилась семья олигарха в ситкоме «Беглые родственники». Актерыудивительно гармонично вписались в свои роли.

Семья железнодорожника

  • Юля, девушка Димы. Студентка филфака. Искренне любит своего парня. С будущей свекровью она моментально находит общий язык, а вот со свекром и сестрой Димы пока не получается наладить отношения.
  • Олег, папа Юли — потомственный железнодорожник. Всю свою жизнь он работал честно. Олег пребывает в уверенности, что его слово для семьи — истина в последней инстанции. Ему не нравится парень дочери, особенно когда он узнает, кто его папа. Но ради счастья единственного ребенка готов поступиться своими жизненными принципами.

Видео: Пьяная Фирма 1 Сезон Дата Выхода Сериала #ПьянаяФирма

актеры из сериала беглые родственники на стс

  • Галина, мама Юли. Верная жена и заботливая мама, обладающая собственной философией семейной жизни. Дима ей понравился сразу, и теперь она пытается убедить мужа в том же.

Такой показали историю актеры из сериала «Беглые родственники» на «СТС». И получилось это у них или нет, решать только зрителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Беглые родственники": актеры и роли