"Аббатство Даунтон": актеры и роли

Одним из самых успешных костюмированных сериалов современности по праву считается британская драма «Аббатство Даунтон». Актеры, исполнившие главные роли, словно сошли с черно-белых фото начала прошлого века.

Мишель Докери

Статная актриса с аристократической внешностью родилась в Ирландии. Её родители были далеки от мира искусства, однако две из трех дочерей решили стать актрисами, третья же сестра стала преподавательницей в лингвистической школе.

Видео: Вышел трейлер к фильму «Золушка» с участием Кейт Бланшетт (новости) https://9kommentariev.ru/

Мишель, как и многие актеры сериала «Аббатство Даунтон», начинала свою карьеру в театре. Она проявила себя, исполняя роли в постановках классических произведений. Первые награды она получила за роль Дины Дорф, героини «Столпы общества», а также за роль Офелии из «Гамлета».

Аббатство Даунтон актерыКарьеру на голубых экранах Мишель начала с сериалов и ролей второго плана. Настоящую славу ей принесла роль леди Мэри Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Актеры признавались, что их герои вряд ли бы заговорили с ними, если бы удалось встретиться, потому как в их жилах нет голубой крови. Однако Мишель гордится своей родословной, ведь она наследница многих выдающихся личностей.

Лаура Кармайкл

Вторую по старшинству дочь семьи Кроули Эдит сыграла молодая британская актриса и радиоведущая. Лаура родилась в семье рентгенолога и консультанта по программному обеспечению. Однако, еще когда она училась в школе, стало понятно, что девушка не пойдет ни по стопам матери, ни по стопам отца. В годы учебы Кармайкл увлеклась театром, что во многом определило её жизнь.




Аббатство Даунтон актеры и ролиКак признавались молодые актеры сериала «Аббатство Даунтон», этот проект стал для них первым большим успехом в карьере. Он принес славу, предложения сняться в других фильмах и престижные награды. Не стала исключением и Лаура. Она только начинала свою карьеру и не могла и мечтать о такой большой роли. Пробы, на которую пригласили начинающую актрису, оказались успешными.

Джессика Браун-Финдли

Третью сестру Сибилл также сыграла молодая британская актриса, в карьере которой до этого не было ни одной роли. В сериале «Аббатство Даунтон» актеры и роли отлично подходят друг другу. Так утонченная Джессика словно была рождена для роли младшей леди Кроули. Однако она могла и не стать актрисой.

С раннего детства Браун-Финдли увлекалась балетом. Еще будучи школьницей, она достигла немалых успехов. Потому, когда пришло время выбора дальнейшего места получения образования, Джессика не колебалась. Она была принята сразу в несколько балетных школ. Однако успела проучиться всего два года, прежде чем получила серьезную травму. Скоро стало понятно, что с балетом покончено.

актеры сериала Аббатство ДаунтонОтчаявшаяся Джессика должна была сделать выбор, что же делать дальше. Тогда она рискнула поступить на актерское отделение. И прежде девушка подумывала о том, чтобы играть в кино, но эта мечта не была такой сильной, как балет.



Уже скоро после этого Браун-Финдли получила приглашение сыграть в сериале «Аббатство Даунтон». Актеры, которые приняли участие в этом проекте, получили возможность показать себя и добиться других ролей. Так и Джессика после окончания линии своей героини не закончила карьеру, она стала получать приглашения в новые громкие проекты.

Дэн Стивенс

Самым обсуждаемым сериалом стал проект «Аббатство Даунтон». Актеры, которые снялись в нем, успели прославиться прежде или же только начинают свою карьеру. Но все они одинаково тепло были приняты зрителями.

Видео: ТОП самых молодых и сексуальных артистов #Дэн Стивенс

Дэн Стивенс, так же как и другие актеры, родился в Британии. Он воспитывался в приемной семье и в подростковом возрасте отличался бунтарским характером. Его судьбу изменила трагедия Шекспира «Макбет», в которой молодой человек сыграл главную роль. После этой любительской постановки он принял решение стать актером.

Дэн поначалу играл только на театральной сцене и именно там получил первый опыт, который помог ему получить одну из главных ролей в сериале «Аббатство Даунтон». Этот проект стал для него первым масштабным в фильмографии.

В сериале «Аббатство Даунтон» сыграли многие молодые актеры. Этот первый успех помог им заявить о себе и получить другие роли. Поклонники полюбили их за прекрасно сыгранную историю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Аббатство Даунтон": актеры и роли