«Смерть в сети». Актеры технологического хоррора

Видео: Смерть в сети 2014 Фильм Смотреть онлайн полностью в хорошем качестве HD 1080p

«Смерть в сети» (актеры: М. Папалиа, Д. Шлачтенхауфен, А. Шапиро, А. М. Холлиман) – непритязательный технологический хоррор режиссера и соавтора сценария Захари Донохью. Картину отличает повествование, ведущееся необычным видеоязыком, т.е. все то, что происходит на экране, зрителю демонстрируют либо камеры видеонаблюдения, либо же камеры всевозможных гаджетов. Прием этот новаторским не назовешь, но он еще работает.смерть в сети актеры

Создатели и хронометраж

Для постановщика Захари Донохью «Смерть в сети» - фильм, актеры и роли которого подбирались по типажам лично продюсером и оператором Бернардом Хантом, стал дебютом. А вот соавтор сценария Лорен Томпсон и исполнители ролей первого плана уже имели опыт работы в подобных проектах, особенно Мелани Папалиа, которая успела сняться в популярных сериалах «Сверхъестественное» и «Тайны Смолвиля».

Видео: Смерть в сети ( Dota трейлер)




События в кинокартине Донохью начинают стремительно развиваться буквально с первых минут хронометража – так охарактеризовали развитие сюжета именитые кинокритики, не отрицали данный факт и привлеченные к съемкам актеры. «Смерть в сети» имеет интригующую, добротную завязку, но это лишь половина дела. С учетом того, что хронометраж фильма сравнительно невелик - 81 минута, у смотрящего создается впечатление, что у создателей интересные идеи заканчиваются через полчаса после начала картины.актеры фильма смерть в сети

Сюжет

Главная героиня - привлекательная девушка-социолог Элизабет Бентон (Мелани Папилиа) работает над исследованием. Суть проекта важна для концепции картины «Смерть в сети». Актеры всячески подчеркивали этот факт в интервью СМИ. Героиня в рамках своего исследования бороздит просторы Всемирной паутины, сосредоточивая свое внимание на всевозможных видеочатах. Знакомясь с озабоченными подростками и всевозможными извращенцами, однажды Элизабет видит жуткий видеоролик – на экране погибает юная девушка. С момента просмотра жизнь героини круто меняется, начинают бесследно пропадать друзья и подруги, ее близкие и родные под угрозой: парень Дэмиэн (Дэвид Шлачтенхаутен), лучшая подруга Дженни (Катя Певек), приятель Макс (Адам Шапиро) и даже беременная сестра Линн (Анна Маргарет Холлиман). Таково краткое описание истории, представленной Захари Донохью в кино «Смерть в сети». Актеры и роли фильма, к сожалению, не стали всемирно популярными после выхода киноленты в прокат.смерть в сети актеры и роли

Видео: Смерть в сети

Без единого шанса

Актеры фильма «Смерть в сети» не удивили зрителя своим блестящим драматическим талантом. Хотя о какой блестящей актерской игре можно говорить и оценивать, если формат хоррора не предусматривает демонстрацию их возможностей. Персонажи ленты какие-то деревянно-оловянные, они либо просто всматриваются в монитор, либо пытаются изобразить обычные будни, попадая в кадр якобы случайно. Все эмоции героев, согласно авторской концепции, прячутся за полумраком или помехами. Поэтому смотрящему судить об эмоциональном состоянии персонажей остается лишь по собственным ощущениям. Режиссерское решение в этом отношении не является самым лучшим для фильма ужасов.смерть в сети фильм актеры и роли

Видео: Смерть в Сети (Трейлер)

Актеры первого плана



Большинство киноактеров, привлеченных к работе над проектом, малознакомы широкой зрительской общественности. Все они в меру своих способностей пытались играть естественно и убедительно, изображая истерию и панику без раздражающих воплей и глупых поступков. Все они сложившиеся опытные артисты. Ни для кого из них не стал кинодебютом проект «Смерть в сети». Актеры, перечисленные ниже, исполнили роли первого плана:

  • Исполнительница главной женской роли - Мелани Роуз Папалиа - уроженка Канады. Известна зрителю по участию в кинолентах: «Американский пирог: Книга Любви», «Постал», «Фрэнки и Элис» и «Посетители».
  • Дэвид Шлачтенхауфен - актер, исполнивший роль бойфренда главной героини. Снимался и озвучивал следующие кинопроекты: «Сэл Минео: Биография», Yard Sale и сериалов: Warrior POV и «Когда пришельцы нападут». Удачно реализовал себя в качестве продюсера в ряде малобюджетных картин.
  • Приятеля Макса воплотил на экране Адам Шапиро – актер и исполнительный продюсер. Он известен мировой кинообщественности по ролям в кинокартинах: «Мальчикам это нравится», «Одинокий мужчина», «Иллюзия обмана» и сериалах: «Анатомия страсти», «Ищейка», «Медиум» и др.
  • Фильмография актриса Анны Маргарет Холлиман превышает 22 картины. Ее дебют - фильм: «Отважная» (2007). Холлиман востребована и популярна, в данное время работает над проектом Before the Sun Explodes, съемки которого будут завершены в 2016 г.

Рекомендовано поклонникам жанра

В подробности развязки и детальное описание характеристик персонажей вдаваться без спойлерства невозможно. Изящное нагромождение, называемое авторами развязкой, безнадежно слито в кульминационный момент ленты «Смерть в сети». Актеры в этом не виноваты. Просто у создателей идей хватило лишь на завязку, а едва перевалив за середину, повествование фильма теряет и смелость, и оригинальность. Рекомендовать хоррор к просмотру следует лишь самым преданным поклонникам жанра, которые считают своим долгом не пропустить ни одной выходящей в прокат киноновинки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Смерть в сети». Актеры технологического хоррора