Интересные фильмы с Траволтой: обзор

Видео: Топ 5 Лучших ролей Джона Траволты – Лучшие фильмы Джон Траволта

Джон Траволта – актер, известный во всем мире. У этого человека в жизни было много интересных ролей в различных фильмах. В нашей статье мы рассмотрим хорошие картины с участием этого актера.

«Мальчик в пластиковом пузыре»

Начнем описывать фильмы с Траволтой с этой картины. Главный герой - Тод Любич. Он не создан для обычной жизни, так как болен тяжелой болезнью: у него полностью отсутствует иммунитет. Он существовать может лишь в особом полимерном пузыре. Мальчик понимает, что такая жизнь для него становится невыносимой. Школу он посещает в уменьшенной копии пузыря и скафандре. Там он встречает свою любовь. Теперь перед ним стоит тяжелый выбор.

Видео: Майкл фильм с траволта

«Уж кто бы говорил»

Описывая фильмы с Траволтой, нельзя не вспомнить про эту картину. Главная героиня - Молли. Она молодая мать-одиночка. Женщина пытается найти мужчину, который стал бы хорошим отцом ее ребенку.

фильмы с траволтой

Молли ходит на свидания, в это время с ее малышом сидит ее друг – таксист Джеймс. Изюминка фильма во внутреннем голосе ребенка. Малыш комментирует все, что с ним происходит.

Видео: Лучшие фильмы-головоломки: обзор "Фильм Про"

После этой картины вышли продолжения фильма «Уж кто бы говорил» – 2 и 3.

«Бриолин»




Основной персонаж картины - старшеклассник Дэнни. Он провел свои каникулы очень романтично на пляже с милой девушкой, которая после этого должна была уехать в Австралию.

фильмы с траволтой список лучших

Парень рассказывает о своих приключениях друзьям, предполагая, что он больше никогда не увидится с ней. Но все не так. Дэнни встречается с ней в колледже.

Видео: Из Парижа с любовью / Джон Траволта

«Лак для волос»

Продолжая описывать фильмы с Траволтой, обращаем ваше внимание на этот. Трейси хочет стать звездой. Но есть вещи, которые мешают девушке в достижении цели: это избыточный вес и отсутствие поддержки матери. Также есть третья причина – непробиваемое лобби комиссии, которое вовсе не заинтересовано в одаренных новичках. Хотя даже начинающие танцоры могут составить конкуренцию их протеже.

фильмы



Однажды в жизни Трейси все меняется. У нее появляется проводник, который поможет ей попасть на большую сцену. Конечно же, если у них обоих получится решить проблемы, которые бывают порой весьма далеки от танцев.

«Генеральская дочь»

Большой резонанс вызвало убийство женщины. Девушка была дочерью известного генерала и военнослужащей армии США. Поэтому назревает серьезный скандал. За дело берется опытный следователь Пол Бреннан. Ему необходимо решить две довольно сложные задачи: как можно быстрее найти виновника, а также не дать огласки произошедшему. Углубляясь в это дело, офицер понимает, что каждый человек как-то причастен к нему и скрывает собственный мрачный секрет.

«Опасные пассажиры поезда 123»

Какие еще известны фильмы с участием Траволты? Например, «Опасные пассажиры поезда 123».

фильмы с участием траволты

Среди белого дня был захвачен поезд метро. Через диспетчера главарь банды ведет переговоры, выдвигая свои условия. Он требует 10 млн долларов. Их должны доставить в течение часа, в противном случае банда начнет расстреливать заложников.

Заключение

Теперь вы знаете, какие есть интересные фильмы с Траволтой, список лучших представлен в нашей статье. Надеемся, что вы найдете в этом перечне для себя картину для просмотра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересные фильмы с Траволтой: обзор