Сериал "мятежный дух": актеры. Какими стали актеры "мятежного духа" сейчас. Фото, биографии актеров

Латиноамериканский сериал далекого 2002 года собирал толпы юных школьниц у экранов телевизоров. Они внимательно следили за всеми событиями в жизни Мии, Марицы, Пабло и Мануэля. Казалось, нет более захватывающей и запутанной истории. Те юные школьницы выросли, но все же с трепетом вспоминают сериал «Мятежный дух». Многие поклонники сериала с удовольствием пересматривают "мятежников", вспоминая свое детство.

Сериал вселил в каждого зрителя мятежный дух. Актеры сейчас успешны и счастливы Внешне они изменились, но сериал стал поворотным пунктом в судьбе и навеки остался в сердцах.

актеры мятежного духа

О чем фильм

Большинству поклонников не нужно напоминать, о чем был популярный среди молодежи сериал. Тем же, кто не смотрел или подзабыл сюжет, напомним.

Сериал повествует о жизни группы подростков, которые вместе живут в интернате для детей обеспеченных родителей. Каждому герою важно занять свое место не только в школе, но в жизни. Несмотря на разный характер героев, их объединяет любовь к музыке и пению. Иногда эта любовь приносит им различные сюрпризы. Сериал очень динамичный, сюжет продуман до деталей и охватывает все важные аспекты жизни подрастающего поколения. Любовь, ненависть, обида и музыка объединяют ребят в сильную группу. Стоит отметить, что группа существовала не только в сериале, но и в реальности. Ребята так спелись, что решили продолжать петь и после завершения съемок.

Как сложилась судьба после сериала

Стоит заметить, что многие актеры ранее вместе снимались в сериале «Детвора». По этой причине состав быстро сработался, и не возникало проблем во время съемок. Те юные ученики школы-интерната, актеры «Мятежного духа», тоже выросли и изменились. Судьба повела их по разным путям, которые время от времени пересекались. В сердце не только поклонников, но и самих участников остался «Мятежный Дух». Актеры сейчас вспоминают время съемок с теплотой.




Чтобы увидеть, насколько изменились любимые актеры, можно просто посмотреть их фото. Они так же красивы, успешны. Актеры "Мятежного духа" продолжают дружить и помнят о сериале, который их объединил и дал возможность показать себя. Удивительно, но сериальные пары в жизни редко общаются. К примеру, Луисана чаще общается с Бенхамином, а Камила - с Фелипе.

Биография Камилы Бордонабы

мятежный дух актеры сейчас

Биография актеров "Мятежного духа" интересует практически всех поклонников. Бунтарку Марицу сыграла Камила Бордонаба. Актриса родилась 4 сентября 1984 года. Девушка с рождения была целеустремленной. Всегда добивалась своей цели. Всегда и все старается выполнить на «5». Вместе с сестрой участвовала в телепрограмме, снималась в кино и прочее.

Активистка и красавица долгое время ходила по кастингам, получая отказ за отказом, пока не попала в «Детвору». После нее последовал «Мятежный дух», который перевернул ее жизнь. Актриса продолжает сниматься на телевидении. С коллегами из подросткового сериала продолжает общение. На сегодняшний день Камилла проживает вместе с родителями. Ее старший брат и сестра обзавелись своей семьей. В своей бурной карьере она не забывает и о близких: погулять с племянником, проведать тетю и прочее.

Сериал «Мятежный дух» сделал ее популярной, а группа ErreWay - узнаваемой.

Биография Бенхамина Рохаса

биография актеров мятежного духа

В роли Пабло снимался актер Бенхамин Рохас. Актер родился в провинции Буэнос-Айреса 16 апреля 1985 года. В семье, кроме него, есть еще две сестры и младший брат. Тоже снимался вместе с Камилой в «Детворе». Снимаясь на телевидении с 1998 года, он решает завершить работу актера «Детворой». Однако судьба преподнесла ему «Мятежный Дух», который изменил его решение. Успешно продолжает играть в фильмах Криса Морено. В личной жизни Бенхамина тоже все складывается хорошо. У него есть девушка, которая его очень любит и снимается в популярных сериалах.

Биография Луисаны Лопилато

мятежный дух фото актеров

Луисана Лопилато сыграла роль избалованной дочки бизнесмена Мии Колуччи. Родилась актриса 18 мая 1987 года в самом Буэносе-Айресе. Свою карьеру начала с рекламы йогурта в возрасте 5 лет. Вся жизнь ее тесно связана со съемками. По словам ее отца, девчушка с детства любила позировать на камеру. Даже учебу она совмещала с кино. Тоже снималась в «Детворе», где она была самой маленькой по возрасту. После чего на смену пришел «Мятежный». Актеры «Мятежного духа» продолжают общаться.



По жизни актриса очень спокойная и не похожа на своего персонажа. Кроме съемок в огромном количестве фильмов и сериалов, Луисана успела окончить учебу и стать самой известной моделью. Многих интересует, был ли на самом деле роман между актрисой и Фелипе. Вся Аргентина бурно обсуждала ее роман с Фелипе и откровенное видео с гримерки. Именно это видео и стало причиной разлада в паре. Позднее Луисана встречалась с теннисистом Хуаном Монако. Сейчас она счастлива с Майклом Бублэ, за которого вышла замуж два года назад. Церемония бракосочетания была пышной. Луисана выглядела как роскошная принцесса.

Стоит также сказать, что актриса ярая евангелистка.

Видео: Мятежный Дух (10 лет спустя)

Биография Фелипе Коломбо

актеры сериала мятежный дух сейчас

Скромного парня из Мексики сыграл Фелипе Коломбо. Родился 8 января 1983 года. Кроме него, в семье есть брат и сестра. Первый раз снялся в фильме в возрасте 9 лет. Мексиканец по происхождению, аргентинский юноша пленил сердца всех поклонниц. Трехлетний роман с Луисаной закончился разладом после показа злополучной пленки.

Так же как Луисана, Бенхамин и Камила, снимается в сериале «Детвора». После завершения сезона Крис предлагает ему роль Мануля в «Мятежном духе». Актеры сериала «Мятежный дух» сейчас продолжают общаться, вспоминая «Детвору» и "мятежников", которые объединили их.

Его хобби помогло ему в работе. Стоит заметить, что Фелипе Коломбо является автором музыки песен всего сериала и группы. Сейчас Фелипе счастливый отец. Он воспитывает дочь Аврору.

Продолжение сериала

Вполне ожидаемым продолжением сериала стало создание группы «Мятежный дух» главными героями. Камила, Луисана, Бенхамин и Фелипе после завершения съемок решили создать группу. Одноименная группа имела большой успех у молодежи. Актеры «Мятежного духа» записали три диска и совершили поездку по всем странам Латинской Америки. К сожалению, группа распалась. Напоминанием поклонникам служит сериал «Мятежный Дух», фото актеров в юном возрасте. Каждый из участников группы решил пойти своим путем и добился успеха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "мятежный дух": актеры. Какими стали актеры "мятежного духа" сейчас. Фото, биографии актеров