«Расследования Мердока»: актеры и роли

Видео: Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Бали Бей.

Детективы занимали лидирующие позиции в ТОПе популярности киножанров с момента возникновения киноиндустрии. Фильмы и сериалы, отснятые в данном формате, предлагают смотрящему не просто отвлечься, но и разобраться в причинно-следственных связях, понять психологию героев, вникнуть в детали многослойного сюжета. Просмотр детектива - это увлекательный и захватывающий процесс.

Детективный сериал «Расследования Мердока» (актеры: Я. Биссон, Т. Крэйг, Х. Джой, Д. Харрис и др.), снятый по мотивам произведений писательницы Морин Дженнингс, является одним из лучших образцов криминального кинематографа. Пилотная серия вышла в далеком 2008 году, на данный момент отснято 9 сезонов.расследования мердока актеры

Создатели

Режиссерами сериала стали: Лори Линд («Моя няня - вампир», «Близкие друзья»), Элинор Линдо («Копы-новобранцы», «В надежде на спасение»), Гэйл Харви («Зов крови» (2010), Гари Харви («Быть Эрикой» (2009)) и другие. Стоит отметить, что в паре сезонов актер Янник Биссон, игравший главную роль, дебютировал в качестве режиссера.

Авторы сериалы наглядно продемонстрировали публике процесс перехода человеческой цивилизации в новую эпоху. Сериал «Расследования Мердока», актеры и роли которого подбирались друг к другу в соответствии с общей атмосферой и тематикой отдельных эпизодов, и поныне, в 21 столетии, не утратил своей актуальности.сериал расследования мердока актеры и роли

Сюжет




Действие сериала разворачивается в Торонто в 90-е гг. XIX века — в начале XX века. Детектив Уильям Мёрдок, работающий в полицейском участке № 4, подходит к каждому убийству со всей своей изобретательностью, в этом ему помогают различные методы криминалистики (на тот момент еще не являющиеся основополагающими для расследования преступлений) и верные друзья, такие как Джулия Огден, судебный эксперт, инспектор Томас Брекенрид и констебль Джордж Крэбтри.актеры сериала расследования мердока

Видео: Дмитрий Харатьян Актёры и роли

Исполнители ролей главных героев

Янник Биссон родился в Канаде 16 мая 1969 года, сыграл детектива Мердока в сериале «Расследования Мердока». Это был его дебютный проект, в котором он выступил в двух ипостасях: актера и режиссера. Первым фильмом, в котором снялся Янник, была «Хоккейная ночь». Янник Биссон снялся во многих сериалах, таких как «Детектив Дрезден: Секретные материалы», «Читающий мысли». В «Расследованиях Мердока» Биссону удалось замечательно влиться в свою роль, терпеливого, наблюдательного и всегда логично мыслящего детектива, которому излишний скептицизм мешал в отношениях с окружающими людьми. Именно таким, согласно задумке создателей, должен быть главный герой сериала «Расследования Мердока». Актеры, коллеги по цеху, отмечали его уникальную работоспособность.

Томас Крейг родился 4 декабря 1962 года в Англии. Снимался в сериалах «Врачи», «Холби Сити», «Пирог в небе», «Отдел мокрых дел», а также в фильмах «Навигаторы», «Удостоверение» и, конечно, его одной из лучших работ стал образ инспектора –напарника главного героя, Томаса Брекенрида, в сериале «Расследования Мердока». Актеры, привлеченные в работу над проектом, сочувствовали Крейгу, которому пришлось изображать страдающего от алкогольной зависимости героя. Томасу Крейгу удалось очень хорошо раскрыть образ любящего семьянина, но в то же время честного и принципиального инспектора полиции.сериал расследования мердока актеры биография

Актерский ансамбль



Актеры сериала «Расследования Мердока» менялись с выпуском каждого нового сезона, неизменными оставались лишь исполнители главных ролей.

Хелен Джой родилась 27 мая 1973 года в Австралии. Она снималась в сериалах «Копы-новобранцы», «За гранью возможного», «Сумеречная зона», «Первая волна», а также в фильмах «Смерть в лагуне» и «Вскармливание». В сериале «Расследования Мердока» она сыграла доктора Джулию Огден, очень похожую по своему характеру и взглядам на расследование преступлений с детективом Уильямом и ставшую впоследствии его женой. Стоит отметить, что на роль доктора Огден Джой порекомендовала сама автор книг Морин Дженнингс, после того как увидела ее в сериале «Перед смертью все равны». И автор не ошиблась, актрисе удалось добиться схожести с главным персонажем сериала в эмоциональном плане, Хелен прекрасно справилась с ролью Джулии в проекте «Расследования Мердока». Актеры, работающие с Хелен, моментально поддались ее неподражаемому обаянию.

Исполнители второстепенных ролей

Джонни Харрис родился в 1975 в Канаде. Снимался в сериалах «Дело Дойлов», «Читающий мысли» и фильме «Взрослая кинозвезда». В сериале «Расследования Мердока» он играет роль Джорджа Крэбтри – констебля. Харрис отлично изобразил своего героя, возможно, потому что он не только актер, но еще и довольно известный комик. Крэбтри предстал перед зрителями как скромный, честный, но очень привлекательный для женщин сотрудник полиции. Такой персонаж, несомненно, был необходим, он украсил сериал «Расследования Мердока». Актеры, биография которых знакома каждому поклоннику проекта, за все 9 сезонов сплотились настолько, что являют собой образцовый актерский ансамбль.

Лаклан Мёрдок родился 8 сентября 1971 года. Лаклан снимался в фильмах «Обманщики», «Таблетка радости» и сериалах «Дорогая, я уменьшил детей», «Полицейская академия», «Секретные материалы», «Звездные врата: ЗВ-1», «За гранью возможного». В сериале «Расследования Мердока» он предстает в роли Генри Хиггинса, помощника Джорджа Крэбтри, можно сказать его друга. Несмотря на маленькую роль, отведенную в сериале, он появляется практически во всех эпизодах и раскрывается как очень положительный и верный помощник главных героев.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Расследования Мердока»: актеры и роли