Популярный сериал «Сашка»: актеры и роли

Видео: 3+3 роли, которые не получили популярные актеры. Часть 4

Сериал «Сашка», актеры которого стали после релиза успешными и известными, был результатом совместной работы украинской и русской кинокомпаний. Рассмотрим в этой статье главные роли и исполняющих их актеров.

Сюжет

Телеканал «Украина» создал удивительную картину, сюжет которой закрутился вокруг Саши (Анна Кошмал). Она – девушка из детдома. В 18 лет у нее не оказалось дома. Благодаря умению разбираться в машинах ей удается устроиться на СТО. Завязка происходит тогда, когда Саша знакомится с молодым и перспективным киевским политиком Андреем Марчуком (Александр Давыдов). Девушке придется преодолеть много жизненных трудностей, побороть моральную слабость, чтобы в итоге приобрести любовь и надежного союзника.

Видео: 3+3 роли, которые не получили популярные актеры. Часть 5

Сериал «Сашка» (актеры и роли которого будут описаны уже в следующем пункте) действительно заслуживает того, чтобы его посмотрела многомиллионная публика.

Роли

Анна Кошмал снялась в главной роли. По сериалу она знакома зрителям как Александра Коваленко. На ее судьбу выпала страшная доля, многое ей пришлось пережить, несмотря на юный возраст. Но в конце концов она находит свой счастливый билет.




сашка актеры

Александр Давыдов стал на 100 серий Андреем Марчуком. Что можно сказать об этом персонаже? Заурядный политик, жизнь которого круто поменялась после его выступления на митинге. А все дело в том, что Саша была возмущена его речью и бросила в него яблоком. Долгое время он пытается понять, что чувствует к ней. Однако все же в это время он собирается связать свою жизнь с другой женщиной. Сашка (актеры часто в интервью говорили про развитие их отношений) стала его самой сильной любовью.

Лидера киевской партии «Прогресс» сыграл и без того известный актер Дмитрий Лаленков. В его фильмографии около сотни успешных ролей. Его семья постепенно разваливается, но уже к середине сериала он встречает любовь всей своей жизни – мать Александры Коваленко.

Викторию Айвазову, которую сыграла Виктория Литвиненко-Ясиновская, настигла плохая судьба. Большую часть жизни она лечилась от потери памяти и даже не знала, что ее дочь на самом деле рядом с ней. Когда ей все же удается все вспомнить – семья воссоединяется.

Анна Кошмал (Сашка)



Актриса родилась 22 октября 1994 г. в Киеве. Ее первой ролью стала Женя в сериале «Сваты». За счет небывалого успеха этой истории девушка сразу стала известной актрисой. После окончания съемок ей предложили сниматься в сериале «Сашка». Актеры, которые работают с Аней, отмечают ее талант и дружелюбие.

Видео: 10 АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ СВОИ ПОПУЛЯРНЫЕ РОЛИ

Александр Давыдов (Андрей)

Актер родился 2 декабря 1983 г. в Москве. Его первая роль была не совсем удачная, он снялся в эпизоде «Грозовых ворот». Настоящий успех ему принесла игра в «Марусе». Фильмография у Александра достаточно большая, поэтому говорить про его востребованность не приходится. Он сразу согласился сниматься в сериале «Сашка». Актеры были рады принять его к себе в коллектив.сашка актеры и роли

Виктория Литвиненко

Актриса родилась 16 февраля 1986 года в Фастове. Несмотря на то что ее дебют на экранах состоялся в 2003 г., популярность к ней пришла совсем недавно. Сейчас ее заваливают предложениями сняться в различных фильмах и сериалах, на которые она отвечает положительно.сериал сашка актеры

Видео: СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ Актеры сериала сладкая жизнь 2 сезон

Дмитрий Лаленков

Актер родился 4 мая 1966 года в Стаханове. Дебют на экранах состоялся в картине «Дикая любовь». За всю свою жизнь он снялся в 36 фильмах и в 11 сериалах. Рассматривая предложение сыграть роль Привалова, Лаленков увлекся прочтением сценария. Он не раз говорил в интервью, что было интересно работать с кастом сериала «Сашка». Актеры, особенно молодые, поразили его своим талантом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярный сериал «Сашка»: актеры и роли