Сериал "Сыны Анархии": актеры, роли, съемочная группа

Нередко сериалы становятся первой и очень важной ступенькой в развитии актерской карьеры. Особенно если этот проект будет пользоваться такой популярностью, как, например, «Сыны анархии». Актеры, сыгравшие в этом сериале, еще с первого сезона полюбились зрителям и не разочаровали до самой последней серии.

Видео: Телесеть 4. Вершина озера/Top of the Lake. Сыны анархии/Sons of Anarchy. Убийство/The Killing.

Ч. Ханнем

Главную роль в сериале про байкеров сыграл молодой британец Чарли Ханнем. Его неоднократно признавали одним из самых привлекательных актеров современности. В том числе и благодаря его таланту большой отклик в душах зрителей нашли «Сыны анархии». Актеры успели сдружиться за время съемок. И нередко инициатором веселья выступал именно Чарли.

Ханнем прославился еще в годы юности. Совершенно неожиданно для себя он стал актером, когда его во время похода в магазин остановил агент и пригласил принять участие в пробах. Тогда Ханнем появился лишь на втором плане в роли модели. Но это был первый шаг. После этого молодому актеру предложили сыграть парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией в молодежном сериале. Никто и не подозревал, какой популярностью будет пользоваться этот проект. Он до сих пор остается одним из самых известных сериалов про любовь между парнями.

После участия в этом сериале в карьере Чарли стали появляться полнометражные картины. Сыграв в нескольких комедиях и экранизации произведения Диккенса, актер стал частью каста «Сынов анархии». Этот сериал стал одной из важнейших ступеней в его карьере. Именно «Сыны анархии» помогли Ханнему прославиться далеко за пределами родной Великобритании. Следом за этим сериалом он снялся еще в ряде проектов, которые с успехом прошли в прокате. Например, в готической драме «Багровый пик».

К. Сагал

Некоторые актеры успели прославиться еще задолго до участия в сериале. Разные таланты собрались на съемках «Сыны анархии». Актеры проявили себя не только на сцене и перед камерой. Так исполнительница роли Джеммы Теллер Морроу известна еще и как музыкант.

Кэти СагалКэти Сагал начинала свою карьеру с ролей второго плана в телефильмах. Среди её первых работ было и участие в проекте про Коломбо. Кроме того Сагал успевала заниматься пением и даже поработала на бэк-вокале у многих известных исполнителей, среди которых, например, Боб Диллан.

Настоящую славу актрисе принесло участие в сериале «Женаты и с детьми». На пробы Сагал пришла, прихватив с собой рыжий парик и лосины. Так она не только получила роль, но и помогла создать образ своей героини. Эти детали настолько прославились, что затем были использованы даже в адаптациях сериала в других странах.




Кэти Сагал не только снимается, но и озвучивает мультипликационных персонажей. Среди её проектов сериал «Футурама», в котором актриса озвучила одного из главных героев – Лилу.

Большим успехом в карьере Сагал стало участие в сериале «Сыны анархии». Актеры и критики были уверены, что за свою роль она будет награждена. Однако Кэти была лишь номинирована. Сама актриса не отчаивается, ведь для неё любовь поклонников значит намного больше.

М. Сифф

В сериале «Сыны анархии» важное место занимают не только борьба за справедливость и любовь к свободе, но и отношения между персонажами. Одной из самых красивых историй стали отношения между Джексом и Тарой, которую сыграла Мэгги Сифф.

Мэгги СиффАктриса родилась в Нью-Йорке, США. Она воспитывалась в большой семье и еще в детстве полюбила мир театра и кино. Именно на подмостках Мегги и начала свою карьеру. Уже в двадцать четыре года она была впервые награждена премией за роль в пьесе «Призраки».

Самыми успешными ролями в карьере Мегги на данный момент являются героини сериалов. Она полюбилась зрителям не только после участия в «Сынах анархии», но и в другом популярном проекте – «Безумцы». В последнем она сыграла дочь одного из богатейших людей США.

У. Лакинг

В сериале «Сыны анархии» были представлены самые разные герои, вызвавшие у зрителей симпатию или отторжение. Однако каждый из персонажей был ярок. Конечно, запомнился поклонникам сериала и Пинни Уинстон, один из старейшин клуба. Его сыграл американский актер Уильям Лакинг.

Уильям ЛакингЛакинг – один из тех актеров, к которым слава пришла уже в зрелом возрасте. Лишь в 31 год он сыграл первую роль, после которой его заметили зрители. Но зато после этого в его карьере произошел значительный подъем. На сегодняшний день Лакинг принял участие почти в 150 проектах.

Д. Смитс

Одним из самых интересных героев сериала стал Неро. Бывший преступник и известный байкер, решивший покончить с прошлым ради спокойствия своего сына, пусть и появился всего в 25 эпизодах, однако запомнился зрителям. Сыграл его Джимми Смитс.



Этот актер родился в семье эмигрантов и был одним из трех детей. Его родители были истыми католиками и воспитывали в вере своих детей, потому детство у Джимми было суровым. Однако будущему актеру были привиты трудолюбие, усердие и вера в лучшее.

Во время своей учебы Джимми неоднократно оказывался за решеткой за свои участия в различных акциях. Он выступал против военных действий и за мир во всем мире.

Смитс сыграл немало ярких ролей. Так, например, он появился в двух эпизодах «Звездных войн» в роли сенатора Бейла Органа.

Т. Росси

И зрители, и создатели сериала неоднократно признавали Шустрого одним из самых непредсказуемых и неоднозначных героев сериала. Чувства к нему разнились от любви до ненависти. Однако никто не спорил с тем, что сыгран этот персонаж был отлично. Воплотил Шустрого в жизнь американский актер Тео Росси.

Видео: О Сериалах - новости недели №16

Джимми СмитсРосси родился в Нью-Йорке и получил престижное образование в области театрального искусства. Ради своей карьеры Тео покинул родной город и отправился в Лос-Анджелес. Однако найти работу начинающему актеру было непросто, потому первые его роли были в рекламе. Затем он снялся в большом числе различных сериалов, среди которых «Остаться в живых», «Вероника Марс», «Анатомия страсти».

Самой главной ролью Росси на данный момент является именно Шустрый из «Сынов анархии». После участия в этом сериале его заметили и стали приглашать в различные проекты.

Сериал "Сыны анархии" с успехом прошел в нескольких странах, доказав, что романтика байкеров интересна зрителям разных возрастов. Этот проект для кого-то стал одним из успешных, а для некоторых актеров – отправной точкой, с которой начался подъем карьеры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Сыны Анархии": актеры, роли, съемочная группа