Превосходные актеры «Великолепный век» обеспечили невообразимым успехом

актеры великолепный векСериал «Великолепный век» основан на реальных событиях, которые произошли при правлении султана Сулеймана Великолепного, считающегося величайшим полководцем и реформатором Османской империи.

Значимую часть успеха для всех фильмов и телесериалов гарантируют хорошо подобранные актеры, «Великолепный век» не стал исключением.

Исполнители, задействованные в сериале, на протяжении достаточно короткого времени начали ассоциироваться со своими персонажами.




Довольно удачно найденные актеры «Великолепный век» превратили в чудесную историческую драму, где показаны интриги, царившие при дворе султана, передали чувства и страхи персонажей. Большой удачей создателей фильма можно считать подбор исполнителей на роли султана или Хюррем.

Султан Сулейман является главным действующим персонажем сериала: действие происходит в годы его правления. Как ни странно, актера на эту роль нашли довольно быстро: Халита Эргенча утвердили практически сразу, без каких-либо трудностей. Халит Эргенч родился в Стамбуле. Как правило, он предпочитает сниматься в телесериалах, и «Великолепный век» стал для него стартом нового витка в его карьере. В 2011 году на экраны Турции вышла драма «Гость», где Эргенчу была предоставлена главная роль.

актеры фильма великолепный векНесмотря на то что актеры фильма «Великолепный век» все без исключения уникальны, персонаж Хюррем Султан все же получился наиболее притягательным. Эту роль великолепно сыграла Мерьем Узерли. Мерьем родилась в немецком городке Кассель. Но несмотря на то что ее отец родом из Турции, девушка турецким языком практически не владела. Однако данный фактор не явился для актрисы помехой на пути к получению роли главной героини в таком крупном проекте. Узерли превосходно передала характер Хюррем и призналась, что украинские корни ее героини помогли ей в этом. В самом начале съемок она разговаривала на турецком очень плохо, и потому на площадке не расставалась со своими записями. Образ Хюррем принес Мерьем Узерли оглушительную славу и сделал из нее звезду не только в Турции, но и почти во всем мире, кроме родной Германии. К сожалению, на родине молодая актриса не пользуется большой популярностью.



Второго плана актеры «Великолепный век» наполнили восточным колоритом и полностью погрузили зрителей в жизнь Османской империи. Роль гордой царственной матери султана Валиде, сыграла актриса Небахат Чехре. Предложение поучаствовать в новом сериале поступило ей в 66 лет, и благодаря своему опыту и таланту она превосходно справилась с поставленной задачей. После выхода фильма на экраны Небахат обрела целую армию поклонников, которая ничем не уступала тем, которыми обзавелись более молодые актеры сериала.

великолепный век актеры фотоКак уже говорилось ранее, второго плана актеры «Великолепный век» обеспечили невообразимым успехом. Одной из таких звезд стал Окан Ялабык. Ему предоставилась возможность сыграть роль верного, но достаточно хитрого Ибрагима-паши, который был влюблен в сестру султана и стал ее мужем.

Декорации сериала и костюмы героев настолько точно подобраны, что сам фильм «Великолепный век», актеры, фото и музыка из сериала чрезвычайно полюбились зрителю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Превосходные актеры «Великолепный век» обеспечили невообразимым успехом