Марина Куделинская: биография и личная жизнь российской актрисы

Сегодня Марина Куделинская входит в число самых востребованных актрис. Хотите узнать, какой путь к успеху она проделала? Где родилась и выросла? Как складывается ее личная жизнь? Мы готовы поделиться необходимой информацией об этой артистке. Желаем приятного чтения!

Марина куделинская

Биография. Начало

Марина Куделинская появилась на свет 26 ноября 1964 года. Ее родным городом является Смоленск. Наша героиня воспитывалась в обычной семье. Она росла послушной и любознательной девочкой. Больше всего ей нравилось петь и танцевать. С ранних лет Марина устраивала домашние концерты и спектакли. Уже тогда ее родители были уверены в том, что у них растет будущая артистка.

Учеба и работа в театре

По окончании средней школы Марина Куделинская (фото см. выше) отправилась в Ярославль. Там девушка без труда поступила в театральный вуз. Ее считали одной из лучших студенток на курсе.

Марина куделинская фото

В 1987 году Марине вручили диплом об окончании института. Блондинка решила поехать в Москву. Оказавшись в российской столице, Куделинская устроилась на работу в театр «Сатирикон». Молодую актрису задействовали в различных спектаклях. В ее творческой копилке десятки ярких ролей. К примеру, она сыграла Вишневскую в постановке «Доходное место». А еще Марина успешно вжилась в образ Первой придворной дамы в «Голом короле». В 2005 году красавица-блондинка объявила об уходе из театра «Сатирикон».

Марина Куделинская: фильмография

Многим актерам приходится годами ждать главные роли в кино. А нашей героине повезло. Ее кинодебют состоялся в 1992 году. Актриса Марина Куделинская исполнила главную роль в фильме «Диссоната».




В период с 2003 по 2009 г. она снималась в сериале «Адвокат». Параллельно с этим Марина была задействована в проекте «Шпионские игры». Режиссеры и продюсеры буквально заваливали ее предложениями о сотрудничестве. Но к развитию своей кинокарьеры Куделинская приступила после того, как ушла из театра.

Марина куделинская фильмография

Видео: АКТРИСА ИРИНА ГОРБАЧЕВАИНСТАГРАМВСЕ ВИДЕО ПО 2016 ГОД

На сегодняшний день фильмография этой актрисы включает в себя более 40 ролей в сериалах и фильмах. Перечислим ее наиболее яркие и интересные работы:

  • «Дочки-матери» (2007) – Синицына.
  • «Час Волкова» (2007) – Светлана.
  • «Белка в колесе» (2008) – Ксения.
  • «Радуга» (2008) – Люся.
  • «Зверобой» (2009) – Соня.
  • «Брак по завещанию» (2009) – Элен.
  • «Любка» (2009) – Зинаида Маслецова.
  • «Мантикора» (2010) – Анна Павловна.
  • «Маруся» (2010) – Полина.
  • «Условия контракта» (2011) – Ольга Сергеевна.
  • «Чемпионки» (2012) – Брусилова.
  • «Улыбка пересмешника» (2014) – Ольга Львовна.
  • «Татьянина ночь» (2014) – Регина.

Личная жизнь

Эта белокурая красавица свела с ума немало мужчин. В ее жизни было все: страсть, невероятная любовь, горькие расставания и даже убийство.

Видео: Актрисы Камеди Вумен

Актриса марина куделинская

Марина официально трижды была замужем. И каждый раз по любви. Все мужчины были младше актрисы. Максимальная разница в возрасте составляла 15 лет.



Первым супругом был актер Кирилл Дубовицкий. Их союз продержался недолго. У двух творческих людей не хватало времени друг на друга. К тому же Марина увлеклась режиссером Сергеем Виноградовым. Девушка готова была ради него развестись с мужем. Вот только Виноградов не воспринимал их отношения всерьез.

Вторым супругом Марины стал Геннадий Белекович. В то время он руководил московской службой «Секс по телефону». Наша героиня не испытывала к нему сильных чувств, но ради него рассталась с первым мужем. Она просто восхищалась этим человеком, а Геннадий обеспечивал ей достойную жизнь.

Однажды Марина Куделинская вместе с коллегами по театру «Сатирикон» отправилась в круиз по Средиземному морю. На теплоходе блондинка познакомилась с брутальным и импозантным мужчиной. Это была любовь с первого взгляда. Причем обоюдная. По возвращении в Москву актриса собрала вещи и ушла от мужа.

Трагедия

Куделинская надеялась на то, что их совместная жизнь с Владом будет похожа на сказку. Однако судьба распорядилась по-иному. Парень был связан с криминалом. А еще он употреблял тяжелые наркотики. Об этом актриса узнала не сразу. Поначалу Влад был ласковым и заботливым мужчиной. Но в какой-то момент он изменился в худшую сторону. Парень регулярно устраивал возлюбленной скандалы. А еще поднимал на нее руку. Марина уходила от Влада, но в итоге прощала и возвращалась.

Их история любви закончилась быстро и печально: парня расстреляли прямо на глазах у актрисы. Куделинская попрощалась с ним в московском морге. Затем тело Влада отвезли на его родину – в Киев.

Новая любовь

С Андреем Владимировым актриса познакомилась в 1995 году. Их роман получил стремительное развитие. Вскоре пара сыграла свадьбу. В 1997 году в семье случилось пополнение. Марина родила очаровательного сына. Мальчика назвали Григорием. Однако даже общий ребенок не помог сохранить семью. Спустя несколько лет после рождения сына Марина и Андрей развелись.

В заключение

Марина Куделинская – умная и красивая женщина с сильным характером. На ее долю выпало немало трудностей и испытаний, которые она смогла преодолеть. Пожелаем этой замечательной актрисе творческих успехов, достатка и процветания!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Марина Куделинская: биография и личная жизнь российской актрисы