Ким Сун Хи: южнокорейская звезда сериалов

Южнокорейские дорамы набирают все большую популярность среди зрительской аудитории. В некоторых странах их даже стали показывать по телевизору, что о многом говорит. И затрагивая тему популярных сериалов, сложно обойти стороной такую актрису, как Ким Хи Сун – умницу и красавицу.

Ким Хи Сун: биография (краткая)

Актриса родилась в Южной Корее, в Сеуле, в 1977 году. После школы поступила в университет на отделение проектирования моды и окончила его со степенью бакалавра. ким сун хи

О личной жизни известно немного, так как в Корее существует правило не нервировать фанатов подробностями и не распространяться во избежание ненужных слухов или скандалов. В октябре 2007 года Ким Сун Хи вышла замуж за бизнесмена Пак Джун Ена, в 2009 году у пары родилась дочка Ен А. Ким Хи Сун временно приостановила творческую деятельность, чтобы посвятить себя семье. В 2012 году, когда ребенок достаточно подрос, актриса вернулась на телеэкраны.

ким хи сун фильмы

На сегодняшний день южнокорейская красавица продолжает заниматься своей актерской и модельной карьерой.

Карьера

Звезда Ким Сун Хи взошла в 1992 году, когда девушка, будучи еще ученицей средней школы, выиграла в конкурсе красоты и стала сниматься в качестве модели в журналах для тинейджеров. В 1993 году девушка появилась в рекламе крабовых чипсов компании Lotte. Благодаря этому ролику Ким Хи Сун заметили и пригласили в другие проекты: она получила небольшую роль в Dinosaur Teacher и выступила в качестве МС на музыкальном шоу Live TV Music 20.




С середины и до конца 90-х Ким Сун Хи находилась на пике своей популярности, снимаясь в дорамах, следующих одна за другой. В 1998 году девушка получает престижную награду канала SBS за роль в сериале «Мистер Кью» и становится самой молодой на тот момент актрисой, удостоенной подобного. Ким Хи Сун появляется на страницах модных журналов, активно снимается в рекламе. Ее считают одной из самых красивых и стильных звезд Кореи.

В отличие от телевизионных проектов, карьера на большом экране не задалась, несмотря на положительные отзывы кинокритиков. И если дорамы пользовались популярностью, благодаря прекрасной игре Ким Хи Сун, - фильмы ждал провал. Наиболее популярной стала китайская фэнтезийная кинокартина «Бишунмо». Благодаря ей об актрисе узнали не только в Корее, но и в остальной Юго-Восточной Азии.

Видео: Корейская дорама с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон 1 серия. Дорама Вер русская озвучка

ким хи сун биография

В 2003 году карьера Ким Сун Хи пошла на спад после провала в прокате фильма «Письмо с Марса». Актриса решает вернуться на телевидение. Однако оба ее проекта («Моя прекрасная леди», снятая по японской «Ямато Надешико», и «Грустная история любви») получили очень низкие рейтинги.

Но благодаря популярности среди китайской аудитории, Ким Хи Сун была приглашена на кастинг фильма «Миф» и получила роль в одном проекте с Джеки Чаном. Этот фильм ненадолго приостановил спад ее карьеры. Однако возвращение в Корею и съемка в новой дораме не улучшили ситуацию.

После замужества Ким Хи Сун на время оставила работу, лишь изредка появляясь на обложках журналов. В 2009 году она выпустила книгу «Проект "Счастливая мамочка"», рассказывающую, как сбросить лишний вес после беременности, и дающую советы по уходу за ребенком.

Видео: Корейская дорама с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон 5 серия Дорама Вер русская озвучка

Ким Хи Сун официально возобновила свою карьеру в 2012 году, снявшись в дораме «Вера». Затем в 2013 году последовал проект «Контроллер сердца», в 2014 году актриса прошла кастинг для съемок в семейной драме «Восхитительные дни», а в 2015 – «Мамочка в гневе». В настоящее время Ким Хи Сун снимается в китайском сериале Ice fantasy.

Хи Сун Ким: фильмография с 2012 по 2015 год



Рассмотрим наиболее запоминающиеся роли актрисы, которые помогли взлету ее карьеры после продолжительного перерыва в съемках.

Видео: Корейская дорама с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон 2 серия Дорама Вер русская озвучка

«Вера»

В этой историко-романтической дораме Ким Хи Сун снялась с красавчиком Ли Мин Хо. Только ради такого актерского состава сериал уже хочется смотреть.

хи сун ким фильмография

История переносит нас в далекий 1351 год. Бравый капитан королевских телохранителей Чхве Ен – первый парень всея Кореи - и храбр, и умен, и красив. Из плохих привычек - разве что повышенная любовь ко сну. Но на фоне всех остальных положительных качеств на это можно спокойно закрыть глаза. Так сложилось, что пришлось в один не самый удачный день искать Чхве Ену доктора для принцессы, и шагнул он в волшебную дверь. Парень думал, что оказался на небесах. Однако его забросило в современный Сеул. Но капитан не отчаялся, доктора таки нашел и вернулся в свое время. Вот только красавица Ю Ын Су категорически не согласна оставаться в чужом мире и заниматься чужим делом. Ведь она пластический хирург, а не простой эскулап.

Видео: Корейская дорама с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон 7 серия Дорама Вер русская озвучка

«Чудесные дни»

Если вы бедны, то ум и красота мало помогают занять достойное положение в глазах окружающих. Дон Сок уезжает из родного города, чтобы вернуться спустя 14 лет уже состоявшимся и успешным. Но прошлое снова оживает, когда он встречает свою первую любовь – Ча Хэ Вон. Смогут ли они уже в настоящем найти свое счастье?

«Мамочка в гневе»

Что делать, если вашего ребенка в школе обижают, а сам он отпор обидчикам дать не может? Просто смотреть, как любимая дочурка замыкается в себе? Возможно, большинство родителей так и поступит, думая, что все само наладится. Но только не Чжо Кан Джа. Даже если это означает снова надеть школьную форму и пойти учиться! И, как оказывается, не зря. Проблемы намного серьезнее, чем казалось, и обычным старшеклассникам с ними не справиться. Заручившись поддержкой детей и родителей, Кан Джа сможет одержать победу, пусть и высокой ценой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ким Сун Хи: южнокорейская звезда сериалов