Балакирев константин: перспективный актер второго плана

Видео: Мой любимый папа 2 серия (2015) Мелодрама Фильм Кино Сериал

Балакирев Константин — молодой перспективный российский актер. За свою восьмилетнюю карьеру он успел сыграть в 29 картинах и снискать популярность у зрителей.

Видео: Мой любимый папа 6 серия (2015) Мелодрама Фильм Кино Сериал

Факты из биографии

О семье и детстве актера известны крупицы информации. Родился он в Москве 25 мая 1980 года. После окончания школы пошел в армию. Воевал в Чечне, был награжден орденом за отвагу. В 2001 году Балакирев Константин решил освоить актерское мастерство и поступил в Театральный институт имени Б. Щукина. Учился на курсе Юрия Шлыкова. В 2006 году после окончания института на молодого перспективного выпускника обратил свое внимание Алексей Балабанов.Балакирев Константин

О личной жизни актер не распространяется, практически не дает интервью, редко появляется на светских мероприятиях, он полностью захвачен магией кино. Это и неудивительно, за 8 лет своей карьеры Константин сыграл в двадцати девяти картинах. График его съемок весьма плотный, несмотря на то, что многие его роли второстепенные.

Старт в кино

В 2007 году вышла неоднозначная картина Алексея Балабанова "Груз 200". Эта история основана на реальных событиях, так автор подстегнул интерес к своему шедевру. Как уверяет сам Балабанов, все эти события были в реальной жизни, с чем-то он столкнулся лично, что-то рассказали друзья. Он их "слепил" в одно кино. Многие талантливые мегазвезды отечественного кино отказались от участия в картине, но молодого Константина Балакирева сценарий не оттолкнул, а наоборот, задел своей скандальностью. Его пригласили на роль Коли Горбунова, трупа солдата из Афганистана, привезенного в цинковом гробу. Сыграл его молодой актер настолько правдоподобно, что многие зрители, да и критики, думали, что это манекен.Балакирев Константин Николаевич

Видео: Чистое искусство (2016) Второй трейлер HD




В 2007 году вышла еще одна картина с участием Балакирева. На этот раз на эпизодическую роль Кепки он был утвержден в фильме Валерия Тодоровского "Тиски".

Следующая картина стала для молодого актера звездной. Режиссер Валерий Тодоровский решил снять мюзикл "Стиляги". Балакирев Константин феерично перевоплощается в бесшабашного Дрына. Его персонаж запомнился зрителям, и актера стали узнавать на улицах.

Работа в сериалах

Балакирев Константин Николаевич в основном задействован в сериалах. Благо отечественная киноиндустрия выпускает их в огромных количествах. Так, в 2007 году актер сыграл персонажа Охрятина в мегапопулярном сериале "Ликвидация".

Видео: Мой любимый папа 5 серия (2015) Мелодрама Фильм Кино Сериал

В 2008 году последовала роль Геши Вагина в сериале "Никто, кроме нас". В картине "Исаев" Балакирев воплотил в жизнь маленькую эпизодическую роль пограничника. С 2007 по 2014 год актер принял участие в более чем двадцати сериалах. Его роли были эпизодические, но неоднозначные и колоритные. Константин в каждой из них максимально пытался раскрыть своего героя. В 2013 году актёр сыграл Андрея Петрищева в сериале "Пепел".



Константин Балакирев актер

В 2014 году в сериале "Медвежья хватка" Балакиерв Константин сыграл роль второго плана. Вскоре сериал будет транслироваться на одном из каналов страны.

"Территория"

Константин Балакирев - актер, который еще не раскрыл свой потенциал. Несмотря на многочисленные роли, его большой дебют на широких экранах еще впереди. В 2014 году актеру посчастливилось сыграть в одном из самых значимых проектов 2014 года - фильме "Территория". Картина рассказывает о труде геологов и поисках золота в условиях Крайнего Севера. Балакирев мастерски воплотил роль золотоискателя по кличке Кефир. Полтора года в экстремальных условиях длились съемки нового российского киношедевра по роману Олега Куваева. Актеры на собственной шкуре ощутили все прелести жизни в мороз. Съемки проходили даже в тех заповедных местах, куда не ступала нога человека.

Видео: Мой любимый папа 3 серия (2015) Мелодрама Фильм Кино Сериал

Как признается сам Константин, работа с такой плеядой звезд отечественного кино стала для него бесценным опытом. Своего персонажа он не сыграл, а прожил.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Балакирев константин: перспективный актер второго плана