Список русских комедий и зарубежных новинок - проверено временем

Кино – это прекрасное искусство, которое способно вызвать самые разные эмоции: от глубокой грусти до огромной радости. Когда день с утра не задался или плохое настроение преследует вас уже длительное время, отличным лекарством станет смешной фильм. список лучших комедий 2011Лучше всего взять на заметку список русских комедий. Все-таки советские и российские режиссеры намного больше знают о том, как и над чем нужно шутить, чтобы фильм пришелся по душе их соотечественникам. Однако современный юмор схож и в наших кинолентах, и в зарубежных.

Видео: Зарубежные комедии

Список лучших комедий 2011

  • «Притворись моей женой». Легкий и веселый фильм о парне по имени Патрик, которому приходится просить свою секретаршу сыграть роль его супруги. Ему это необходимо, ведь он всем врал о том, что уже давно связан узами брака, в то время как на самом деле был одинок. Посмотрите, к чему приведет эта безобидная ложь, – не пожалеете!
  • «Хочу как ты» - комедия для тех, кто любит тему обмена телами. В один прекрасный день один удачливый бизнесмен (к слову, женатый) решил завоевать сердце одной прекрасной женщины. Чтобы добиться своей цели, он решает… поменяться телом со своим другом-разгильдяем. Разве не заманчиво звучит?
  • «Девичник в Вегасе». Не обращайте внимания на перевод: с фильмом «Мальчишник в Вегасе» это кино имеет мало общего. Это история о девушке, влюбленной в своего друга, который... объявил о помолвке со своей невестой. Чтобы избавиться от грусти, она решает помочь будущей жене своего друга устроить самый незабываемый девичник в мире.

Видео: ШИКАРНАЯ КОМЕДИЯ С КРИСТИНОЙ АСМУС Золушка Русские фильмы русские комедии




Список русских комедий советских времен

Далеко не всем нравится современное кино. И это неудивительно: многие шутки отдают пошлостью, да и снимают такие фильмы, главным образом, с расчетом на прибыль. Если вы относитесь к любителям советских фильмов, то представленный ниже список русских комедий 20 века вас, безусловно, порадует.

Видео: Жених по объявлению - Русское Кино новинки. Лучшие Русские Мелодрамы. Фильмы Про Любовь



список хороших комедий

  • «Девчата». Это невероятно добрый и светлый фильм о том, как юная девушка Тося влюбляется в молодого человека с репутацией ловеласа, и о том, как их обоих эта ситуация меняет.
  • «Здравствуйте, я ваша тетя!» О том, к чему приведет переодевание одного прохвоста Бабс в тетушку молодого человека по имени Чарли. Не самый стандартный юмор для советского фильма понравится, пожалуй, всем, кто его посмотрит.
  • «Легкая жизнь». Это кино стоит посмотреть уже хотя бы по той причине, что в нем снимается неподражаемая Раневская. А еще здесь есть герой по имени Бочкин, которому неудобносписок русских комедий признаваться своему товарищу в том, что он не успешный ученый, а обычный работник химчистки, который, ко всему прочему, занимается мелкими спекуляциями. Искрометный юмор, которым наполнен этот фильм, позволяет занести его в список русских комедий, обладающих особым очарованием.
  • «Берегись автомобиля» с гениальным Смоктуновским в главной роли – это история о неудачливом угонщике машин, который отдает деньги, вырученные с их продажи, в детские дома. Это фильм и посмеяться заставит, и погрустить, и посопереживать героям в разных ситуациях.

Видео: Плохая Соседка / Lousy Neighbour. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия. 2015

Конечно, список хороших комедий можно продолжать очень и очень долго. И если вам будет мало, просто посмотрите любой советский фильм, снятый в этом жанре, и хорошее настроение будет вам обеспечено!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Список русских комедий и зарубежных новинок - проверено временем