Самый лучший ужастик 2013 года

лучший ужастик2013 год уже подходит к своему концу, настала пора подвести итоги и узнать, какой самый лучший ужастик вышел в этом году. Ниже вы найдете описания фильмов, появившихся на большом экране, и их экспертную оценку с наиболее авторитетного сайта Kinopoisk. Перед вами лучшие ужастики 2013 года.

"Судная ночь"

(Оценка 5,9). Фильм расскажет нам о мире будущего, где нет места войнам и распрям, конфликтам и ссорам, и все это благодаря одному дню в году. Надоевшие соседи, вечно недовольный босс – все эти неурядицы можно решить в одно мгновенье. А точнее, в одну ночь – Судную. Главной задачей будет – дожить до рассвета.

"Черная книга. Зловещие мертвецы"

(Оценка 6,1). Сюжет картины довольно прост и, возможно, покажется вам банальным: группа молодых людей собирается в лесной хижине с одной целью: избавить от наркозависимости Мию. Но их планы нарушает Книга мертвых, которая попадается ребятам на глаза. Этот фильм вполне может претендовать на звание "Лучший ужастик". В нем есть все: страх, опасность, шок и интересная концовка.

лучшие ужастики 2013"Астрал 2"

(Оценка 6,7). Это продолжение нашумевшего триллера. Злые духи не могут оставить в покое семью Ламберт. Если раньше их целью был ребенок, то теперь очередь дошла до отца. Семейству предстоит выяснить, почему именно они так привлекают потусторонние силы. Лучший ужастик, являющийся продолжением фильма, выпущенного три года назад, обязательно порадует вас.

Видео: “Мальчик”- Настоящий ужас про вампиров и оборотней| Самый хороший увлекательный ужастик




"Заклятие"

(Оценка 7,4). Сюжет данного фильма разворачивается вокруг семьи Перрон, проживавшей в доме на Род-Айленде в 70-х годах прошлого века. По их уверениям, по соседству с ними жили злые духи и привидения... История основана на реальных событиях.

Видео: Топ 5 фильмов ужасов 2013 года

"Техасская резня бензопилой"

(Оценка 4,8). Сиквел снятого ранее фильма является своего рода его идейным продолжением. Джеб Сойер возвращается, чтобы мстить жителям городка за кровавую расправу над его семьей. Лучший ужастик (а данный фильм вполне можно считать таковым), соединил в себе и нотки трагизма, когда маньяк встречает свою родственную душу, и множество кровавых сцен.

"Мрачные небеса"

(Оценка 6,2). Инопланетяне населяют Землю, следят за существованием людей и охотятся на детей. Жизнь в городе становится просто невыносимой, повсюду мертвые птицы, а технические приборы отключаются...

Видео: Фильм ужасов Лифт . 2011 год. США. Полная версия. Смотреть онлайн.



"Охотники на ведьм"

(Оценка 6,5). Брат и сестра борются с нечистью, спасая города и деревушки от их бесчинств. Но они еще не знают, что впереди им уготовано самое страшное испытание – собственное прошлое.

Видео: ТОП 10 самых страшных фильмов ужасов 2016 года!

ужастики самые лучшие"Война миров Z"

(Оценка 7,1). И снова нашу Землю поразил вирус, превращающий всех в зомби. Уцелеть удалось небольшой группе людей. Сотрудник ООН, роль которого исполнил Бред Питт, пытается остановить заражение.

"Мама"

(Оценка 6,4). Две девочки, которых оставляет отец после страшного инцидента, произошедшего с его женой, живут в лесной хижине. Они одни уже 5 лет, но их находят родственники, которые еще не знают, что у них есть мама. Она приходит из тьмы.

Итак, мы рассмотрели вышедшие в этом году ужастики. Самые лучшие из них представлены вам. Смотреть их рекомендуем ночью, при выключенном свете, именно тогда вы сможете испытать тот ужас, который пытались донести до вас их режиссеры. (И не забудьте поставить возле себя валерьянку.)



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый лучший ужастик 2013 года